Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Скриншоты, Видео

Обсуждение общих вопросов по игре

Скриншоты, Видео

Сообщение AntonK_007 » 24.03.2008, 16:49

Краткая инструкция по загрузке скринов и видео в данную тему.
Скриншоты загружаем на данные сервисы, либо любые другие, с отсутствием рекламы:
http://ultrapic.ru/
https://itmages.ru/
http://www.flickr.com/
http://likepic.net/
http://vfl.ru/

ВНИМАНИЕ! Загрузка картинок на radikal.cc, vk.com, Яндекс-фотки - ЗАПРЕЩЕНА!

Загрузка скриншота на примере http://ultrapic.ru/

1. Жмём кнопку выбрать. Указываем необходимую картинку в открывшемся окне проводника, жмём открыть.

Изображение

2. Редактируем настройки загрузки.
Качество - 100%.
Уменьшение - нет.
Размер превью - рекомендуемый размер - 300-400 пикселей
Надпись на превью - по желанию.

Изображение

3. Получаем ссылки на изображение. Нас интересует ссылка с превью "ВВ: Увеличение по клику"

Изображение

4. Вставляем ссылку в текст сообщения. Получаем такой результат:

Изображение

Вставляем видео с Изображение

Нужно нажать на эту кнопку, и вставить ссылку в открывшемся окне
Изображение

Получим такой код
Код: Выделить всё
[bbvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=Ou8nt3KQUsE[/bbvideo]


Этот код и покажет видео
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com




Вставляем видео с Изображение

Берем идентификатор видео из кода плеера (код плеера можно найти на страничке под вкладкой Ссылка и код)
Изображение
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/3cb7a72414cab9ab40b4c6ee70d93d1b"></PARAM><PARAM name="wm...

Вставляем в тег RuTube
Код: Выделить всё
[RuTube]3cb7a72414cab9ab40b4c6ee70d93d1b[/RuTube]

и получаем удобное встроенное видео


ВНИМАНИЕ! Загрузка картинок на radikal.cc, vk.com, Яндекс-фотки - ЗАПРЕЩЕНА!
Запрет ВК и Яндекс-фоток связан с блокировкой этих сайтов на территории Украины.
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение APWBD » 06.05.2017, 16:42

BooYa писал(а):Конташка на такого типа столбах? О_О (бетонная свая и примотанный столб)

По скринам: очень и очень даже. Я не фанат трамваев, но на твоём покатаюсь, как выйдет. Татру Т3 еще бы, не чешскую, а нашу.


Offtopic :
Это ж Волчанск, скрины весьма аутентичны :D
Изображение
APWBD
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.07.2010, 22:34
Откуда: Из под рояля
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Борис

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение радиомастер » 09.05.2017, 11:16

APWBD
Оформи пожалуйста большое фото под спойлер
А у меня видео всего положения дел на этом маршруте на данный момент
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Как видите , построить даже маленькую деревню достойно нереально без 3д макса и по возможности родных текстур объектов , а так же обзорных фото желательно , чтобы был виден каждый объект (не то что квадратное здание на спутниковой карте и гадай потом что это такое , сколько этажей и тд ), которых не так много . Например на территории депо находится в хвосте еще какая то непонятная вещь , то ли пилорама , то ли еще что то. Так вот , все фотографы , приезжающие пофоткать уникальную трамвайную систему и депо , не удосужились хоть раз направить камеру в сторону этого объекта , поэтому я заху..ярил туда то что подходит по размеру объекта по спутниковой карте .И уже неважно что это за объект , будет там у меня там хоть многоэтажный дом , раз фоток нет - нет и опровержений . Еще один момент - это постройка маршрутов как таковых (тут претензии уже к разработчикам игры) . Помните была такая проблема что Asset Block всего один вид дерева можно сделать (самый первый вариант) . Так они конкретно охрененно все решили , ну раз один нельзя , то сделали ....два (два дерева , Карл) . Вместо того чтобы хотя бы штук пять . Ну не дебилы ? В то время как в других играх растительность разнообразная лесная (включая траву и кусты) растет вместе с покраской земли (что значительно проще , чем расставлять даже группы деревьев и ломать голову как вписать несколько групп в сложную форму реальной посадки по спутниковой карте) . И что то мне кажется , что спутниковый рельеф SRTM очень сильно косячный , и далек от реального рельефа местности (проверено в Макеевке , где я свой то рельеф и наклон улиц точно знаю ( местами улицы получались с наклоном в обратную сторону , Карл) ,и в Волчанске , где есть видео и некоторые места тоже наклон в обратную сторону по профилю ) , так что в РВ лучше ничего не строить , если это не Америка . А крупная сетка земли , низкое разрешение текстур земли ...Разработчики все сделали для создания плоского маршрута. Ну короче сейчас мы имеем следующее ... На простом уровне наш симулятор - это движение кубика по линии , даже не по двум рельсам (где одна может идти ровно , а вторая например иметь прогиб , и вагон должен наклоняться в этом месте ) . Хоть бы настоящие поезда изучили прежде чем разработку начинать . В то время как в Spintires мнется грязь и шевелятся все колеса по высоте и повторяют форму земли , иметь движение по линии это глупо .... Как минимум у нас должно быть все то что уже есть во всех играх .А раз целью является деньги ( а не сам симулятор довести до совершенства ) , то и никакого сочувствия к ним не требуется , а козлов таких надо замочить. Вижу и в TSW некоторые проблемы перекочевали из РВ , поэтому мое предыдущее предложение остается в силе . Это ж надо , быть бета тестером по сути (выявлять баги ) за деньги ? :haha: Нае..али вас , ребята . Даже как Дед Мозай подметил , косяки с управлением многосекционниками , или даже просто два тепловоза , :haha: . Замочить так замочить .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение Света » 09.05.2017, 14:37

Offtopic :
радиомастер писал(а): Даже как Дед Мозай подметил , косяки с управлением многосекционниками , или даже просто два тепловоза , :haha:
С этим утверждением не соглашусь... За TSW не буду говорить, меня тот симулятор не интересует и вряд ли это изменится за пару лет, а в TS, начиная с "Railworks 2" есть практически всё для обеспечения нормальной работы локомотивов в сплотке. Не знаю, какие с этим проблемы.
Если разработчики ПС не смогли или не захотели реализовать такие функции в своих дополнениях, при чем здесь симулятор? :aura:
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение радиомастер » 09.05.2017, 15:05

Света
Мы уже обсуждали это ,надеюсь достойно сделаешь обманку для игры. Раньше в игре наоборот все подцепленные тепловозы просто катились как вагон .И если вдруг это поправят , то и все переделывать по новой . Контактная сеть у меня наверно по счету уже пятая будет переделка .И каждый раз все заново .Заново 100500 объектов . Заново расставлять на маршруте . Хватит , наелся . Теперь я жажду того , чтобы все функции были в движке , вплоть до отсутствия потребности в лодах , желательно вращать дочерние объекты прямо в редакторе (поставил КС опору и вращай изоляторы куда надо , а еще лучше чтобы сами от натяжки проводов ) , отсутствия потребности в зимних текстурах (снег сам лежит на всем горизонтальном сверху (походу так и сделано в TSW , иначе откуда снег на проводах в верхней части )) и вообще все надо делать для удобства пользователя .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение olegich » 10.05.2017, 22:40

Изображение
Изображение
Изображение
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение stip » 11.05.2017, 16:28

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
stip
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.01.2015, 20:46
Откуда: Беларусь, Молодечно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение Sanek_KRSK » 11.05.2017, 18:32

Это 3д или псевдо 3д рельсы?)
ТЧМП.
Красноярская железная дорога
Sanek_KRSK
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07.09.2011, 11:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Александр

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение olegich » 11.05.2017, 22:03

немного слайдшоу B)
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение Mita » 12.05.2017, 05:29

Вот смотрю на эти видео все, лично конечно мое мнение, но имхо, на 2017 год данный сим по графлу сильно устарел. Все. Прошло его время, по сути так и не начавшись.
Аватара пользователя
Mita
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25.10.2006, 00:50
Откуда: Минск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение радиомастер » 12.05.2017, 07:19

stip
Уже есть более легкие и "текстурные" псевдо 3д рельсы , попробуй их использовать , там же и 2 нормальные насыпи
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение stip » 12.05.2017, 15:29

радиомастер, я качал 2 года назад. Мне и эти нормально. Но скачаю и новые. А вот насыпи со сдвигом в 1 м очень нужны. А то с этими замучался.
Последний раз редактировалось stip 13.05.2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
stip
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.01.2015, 20:46
Откуда: Беларусь, Молодечно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение BooYa » 12.05.2017, 23:24

Mita
Да он уже в 2009 устарел, что ж теперь. Теперь есть выбор зато, кому надо графла - пожалуйте на 20фпс в TSW, никто ж не заставляет в РВ играть.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение stip » 14.05.2017, 03:23

Спасибо Sanek_KRSK за вдохновение. Построил сколько-то км в нечётную сторону до следующей станции. Кто-то может сказать, сделай сначала рельеф, потом пути, потом светофоры, потом КС и потом озеленяй. А я делаю всё сразу, чтобы видеть результат. Ибо без наглядного результата нет мотивации что-то строить. Вот, что получилось построить за вечер.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
stip
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.01.2015, 20:46
Откуда: Беларусь, Молодечно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение Airfly » 14.05.2017, 07:11

stip писал(а):

Почему бы тебе не построить реальный участок каких-нибудь жд путей?
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: Скриншоты, Видео

Сообщение stip » 14.05.2017, 16:58

Airfly, может быть и построю. Но боюсь, не хватит терпения довести всё до конца. Хотя каких-нибудь 10-15 км может и осилю. Смотря в каком качестве строить.
stip
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.01.2015, 20:46
Откуда: Беларусь, Молодечно
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в [RW] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3