Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Прошу помощи.

Обсуждение общих вопросов по игре

Re: Прошу помощи.

Сообщение BooYa » 21.02.2021, 15:04

франки
Сценариев карьеры, насколько я знаю, у нас никто не делает. Стандартные сценарии для Шевченко есть от сторонних авторов. Ставите и играете. Касается ПС, выложенного на этом форуме. Сценарии найдёте в соответствующем разделе.

франки писал(а):так как локомотивов я установил довольно таки много, отображаются у меня только Сапсан,Тепловозы и трамваи, остальные локомотивы почему то не отображаются.

Где качали этих "много локомотивов", там и спрашивайте. Сразу предупрежу, что здесь обсуждение поделок с известного всем сайта не приветствуется.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Прошу помощи.

Сообщение франки » 22.02.2021, 13:12

ну вот например эр 159 качал тут она тоже не отображается..
франки
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.02.2021, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: алексей

Re: Прошу помощи.

Сообщение olegich » 22.02.2021, 13:30

франки писал(а):ну вот например эр 159 качал тут она тоже не отображается..

Запустите игру ,карту ,в режиме редактирования ,перейдите в режим редактирования сценария ,выберите локомотивы ,нажмите на синий кубик ,справа в окне выберете имя провайдера поставьте галочку и все появится

вот вам пример ,это на пустой карте ,так же можно редактировать любую,нажав эскейп и выбрать редактор мира! и на будущее ,не стоит одни и теже вопросы задавать в разных темах ,можете схлопотать плюху ))) есть же тема по различным вопросам !
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Пред.

Вернуться в [RW] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5