Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Пакет Главного поезда страны

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Пакет Главного поезда страны

Сообщение ВЛ10-955 » 08.11.2010, 12:44

Прошу участников форума выразить своё мнение по внешнему виду пакета.

Изображение

Или, другими словами, как вам такое?
Аватара пользователя
ВЛ10-955
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.04.2005, 19:55
Откуда: 2000003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пакет Главного поезда страны

Сообщение AlexeeFF » 08.11.2010, 14:12

А кроме красного вариантов больше нет ?
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Пакет Главного поезда страны

Сообщение KuT » 08.11.2010, 19:05

ВЛ10-955
А чего только красный? Я бы под символику поезда как-нибудь сделал. Линии какие-нибудь поперечные или триколор.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Пакет Главного поезда страны

Сообщение Tero » 09.11.2010, 01:15

Хм. Интересно. Хочется спросить - это что? Ваш макет дизайна нанесения на ПВД? Я к чему спрашиваю - как специалисту в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции мне эта тема интересна. За основу дизайна, я так понял, взято оформление сайта? Вполне не плохо. Единственное, как справедливо заметили выше, красный, по-моему, тоже - не лучший вариант. По поводу линий, триколоров и т.д. - не стоит забывать, что добавление каких-либо элементов в рисунок усложняет производство, а добавление дополнительного цвета - еще и банально ведет к удорожанию. Выбор цветов самих пакетов под печать не велик и не изобилует оттенками плюс ограничение размера самого нанесения. Дизайн не плох, но, так как тут использовано два цвета, в ту же стоимость можно "уложить", например, этот же вариант, но нанесение красный+синий на белом пакете. Думаю, не так пестро будет.
Tero
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.09.2009, 15:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Slava

Re: Пакет Главного поезда страны

Сообщение ВЛ10-955 » 09.11.2010, 14:42

AlexeeFF писал(а):А кроме красного вариантов больше нет ?


Нет, только красный.

KuT писал(а):ВЛ10-955
А чего только красный? Я бы под символику поезда как-нибудь сделал. Линии какие-нибудь поперечные или триколор.


Изначально я планировал другой цвет, но, принимая во внимание оформление сайта, а также то, что вся предыдущая сувенирная продукция Главного поезда страны, приобретаемая мною ранее, имела два основных цвета - красный и белый, было решено остановиться на красном.

Tero писал(а):Хм. Интересно. Хочется спросить - это что? Ваш макет дизайна нанесения на ПВД? Я к чему спрашиваю - как специалисту в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции мне эта тема интересна. За основу дизайна, я так понял, взято оформление сайта?


Всё верно, изображение взято из макета, основа дизайна - оформление сайта.

Tero писал(а):По поводу линий, триколоров и т.д. - не стоит забывать, что добавление каких-либо элементов в рисунок усложняет производство, а добавление дополнительного цвета - еще и банально ведет к удорожанию. Выбор цветов самих пакетов под печать не велик и не изобилует оттенками плюс ограничение размера самого нанесения.


Действительно, учитывая немалую сумму, затраченную на данный заказ, нанесение в три цвета - это уже роскошь.
Аватара пользователя
ВЛ10-955
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.04.2005, 19:55
Откуда: 2000003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4