Музыка

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Музыка

Сообщение NFive » 07.05.2007, 11:48

Покупать не пробывали?

Вот например: http://recordings.ru/ (много всего и полными релизами). Тусуюсь там и на http://electropeople.org (бесплатно и полные релизы)
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Музыка

Сообщение Demiurgg » 07.05.2007, 14:22

Покупать- а не жирно ли будет? Было бесплатно-все были довольны. Нет- появилась какая-то сучня, которой больше всех надо, и умело прикрывшись законом об авторских правах прикрыла большую часть музыкальных серверов. Это чтож получается? Скоро инет вообще контролировать полностью будут? Дожили! Нас имеют по полной программе, а мы молчим!
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Музыка

Сообщение Kulibin » 07.05.2007, 14:42

Е-мул нас спасёт :)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Музыка

Сообщение Demiurgg » 07.05.2007, 19:21

Е-мул- это что, E-mail? Непонятно говорите, товарищ Кулибин! :)
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Музыка

Сообщение Ulianka » 07.05.2007, 19:45

Енто он про осла... Прога Emule.
А воще ты прав, мы за инет платим, какого хера еще в инете надо платить?
Хотя у меня серваков куча, все халява.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Музыка

Сообщение Demiurgg » 07.05.2007, 21:41

А вообще то конечно- сколько лет серваки существовали, и ничего, не мешали. А тут-на тебе! Лучше чем их закрывать- попсу запретили бы петь с фанерой! А то это видите ли, можно- а бесплатно скачать не моги!
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Музыка

Сообщение Voron » 07.05.2007, 23:12

2Demiurgg, сегодня я с тобой полностью согласен ;)
БЫВШИЙ VoronMeriAmon

----------------------------------------------------------------------
Я не птица, я - РАДИВА!!!
----------------------------------------------------------------------
Долго шли солдаты к дому,
Но опять пойдут в поход, коль будет надо,
Верность Сталину родному
Сквозь огонь ведет на подвиги солдата...
Аватара пользователя
Voron
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20.12.2005, 23:01
Откуда: Россия, Москва.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Музыка

Сообщение DiR » 07.05.2007, 23:21

Demiurgg писал(а): Покупать- а не жирно ли будет? Было бесплатно-все были довольны. Нет- появилась какая-то сучня, которой больше всех надо, и умело прикрывшись законом об авторских правах прикрыла большую часть музыкальных серверов. Это чтож получается? Скоро инет вообще контролировать полностью будут? Дожили! Нас имеют по полной программе, а мы молчим!

а ты бесплатно работать не пробовал? нравится? :)
Аватара пользователя
DiR
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.02.2006, 15:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Музыка

Сообщение Demiurgg » 07.05.2007, 23:26

Voron
Ну извини! Политика политикой, а жизнь- жизнью. Это проблема каждого, кто имеет голову на плечах, чтобы понять, что государство творит откровенный беспредел!
И все-таки мы похожи во взглядах уже тем, что оба ненавидим существующее положение вещей, имея диаметрально противоположные взгляды на решение одних и тех же проблем! :)

DiR Вот из-за немого согласия таких как ты мы скоро налоги за погоду платить будем! И работать бесплатно тоже! Раньше такого не было, и все было нормально, а теперь мы видите ли принялись строить капитализм в интернете ударными темпами. Народ! Не давайте себя грабить! НЕ ДАВАЙТЕ!!! <flag_russia>
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Музыка

Сообщение Ulianka » 07.05.2007, 23:26

DiR писал(а):
Demiurgg писал(а): Покупать- а не жирно ли будет? Было бесплатно-все были довольны. Нет- появилась какая-то сучня, которой больше всех надо, и умело прикрывшись законом об авторских правах прикрыла большую часть музыкальных серверов. Это чтож получается? Скоро инет вообще контролировать полностью будут? Дожили! Нас имеют по полной программе, а мы молчим!

а ты бесплатно работать не пробовал? нравится? :)

А ты не путай жопу с пальцем!
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Музыка

Сообщение DiR » 07.05.2007, 23:35

Ulianka где жопа, а где палец? Как-нибудь поконкретнее.


Demiurgg, я тоже любитель покачать нахаляву, но ты слишком требовательно пишешь, как будто тебе просто обязаны выложить кучу халявного музона. Хочешь везде - плати, хочешь нахаляву - ищи.

Кстати, вспомнил один их халявных сайтов, правда в основном попса и хиты - www.zaycev.net
Аватара пользователя
DiR
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.02.2006, 15:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Музыка

Сообщение Demiurgg » 07.05.2007, 23:38

Ну а почему бы и нет? Требовать! Мы имеем на это право! Государство у нас все бесплатное отняло и еще пытается! Для того, чтоб прорву чиновников-дармоедов прокормить, которые и придумывают средства сравнительно честного отьема денег у населения!
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Музыка

Сообщение DiR » 07.05.2007, 23:39

Я не сотрудничаю, я прям оттуда вещаю :D
Аватара пользователя
DiR
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.02.2006, 15:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Музыка

Сообщение Ulianka » 08.05.2007, 03:24

DiR, где жопа и где палец? Не надо обобщать работу и музыку в инете...
За труд ты получаешь деньги - енто понятно, но почему ты должен платить за МР3 в интернете, за который и так платишь, потом музыка ужата до формата, который является ознакомительным и не существует для качественного прослушивания, далее - это не является лицензионной продукцией, а => эта музыка не должна находится вообще в доступном пользовании, еще далее, почему кто-то, кто спокойно может скачать определенную музыку за дарма, потом пытается наживиться на этом? Ты еще скажи, что это работа у них такая, которая должна быть оплачена. Мне вообще нравится подход людей, продающих электронные товары, типа купи не знаю что, но за реальные (электронные) деньги. Так что енто не соответствует реальному положению дел. В сетке я могу спокойно скачать любой альбом и нахаляву (за оплату на инет) и все. Чем сетка под названием "интернет" отличается от других?
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Музыка

Сообщение Kulibin » 08.05.2007, 10:32

Всё верно - одно дело реальные вещи (пусть даже через инет) которые можно потрогать и пощупать руками, а другое - кусок информации, который ещё к тому же запакован в битый архив.
А вообще очень уважаю таких исполнителей, которые все свои альбомы по прошествии некоторого времени вывешивают у себя на официальном сайте и в приемлемом качестве.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0