Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Флуд+срачи

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Флуд+срачи

Сообщение semash » 03.06.2019, 18:46

 ! BooYa писал(а):
С этой темы forum53/topic15818.html
В ответ на это
vol3 писал(а):Ух!Света!Какая радость!))))Ну как же без тебя то))Ребятки все делается на много проще,как у вас принято ,не ко двору ,так затрите тему то,с пометкой не качественный контент ,и все дела,че тут флуд, перефлуд разводить,во у меня платишко вот такое,ааа у меня с бантом на ЖОПЕ,и оно все равно лучше ))))


Слушай, бро.

При чем здесь Света или кто-то?

Вопрос в личной мотивации. Тебе никто никогда за маршрут не заплатит. Потому , что есть маршруты лучше.
Когда признаешь этот факт - станет очевидно в каком направлении "расти".

Я тоже строю маршрут.
У меня нет ничего кроме карт гугл и полуреального рельефа.
Поэтому не претендую на звание звезды маршрутостроения.
Да, пытался взять профиль пути из ZDsim даже купил платную версию.
И че?
Оказалось что он тоже далек от истины.
Схемы станций у меня не все.
И че?
Да ниче.

Строй маршрут для себя.
Выложи сюда.
Кто захочет - тот покатает.
Будь готов к критике. На вкус и цвет..сам понимаешь.

А ребятам лучше "спасибо" скажи, ведь ни Света, ни кто-то другой не обязаны тебе говорить, что не так с твоими светофорами.
Что такое создать маршрут?

Тебе дали песочницу, насыпали в нее песок, вручили лопатку и ведерко - вперед!

А ты , как я понимаю, пытаешься предъявлять претензии к разработчикам ведерка, лопаток, песка и песочницы?
...так они тебе могут сказать. "Не нравится - поищи другое занятие".

Понимаю, что ты в бешенстве, но порой признать собственные упущения полезнее.
Хоть и больнее.
semash
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22.05.2018, 03:09
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Имя: Sema

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 00:14

не понял ,это вообще кому)))так денег и не просил совсем ,у меня своих полно)))ааа так мне никто и ничего не давал,
я сам взял,а по поводу лопаток и че там еще ,уже не помню,аааа ты сотвори с лопаткой че нибудь,а потом и вякать будешь)))
бешусь,дя я ссу над вами
во пропустил)))много буковок)))так я ж тут 3 год растолковываю-СТРОЮ для СЕБЯ ,выкладываю-АВОСЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО)))понимаю на вкус и цвет ....)))на звездность не претендую,вроде ничего не пропустил)))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 01:18

vol3
Мда уж. Интересно, а как ты ссышь над разработчиками, если все твои работы созданы исключительно из их труда, и в иерархии разработок ты получаешься ниже их?
Более правильно тут было бы употребить выражение "ссу под вами" (я так думаю, мне так кажется).
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Macsine » 04.06.2019, 01:21

vol3 писал(а):аааа ты сотвори с лопаткой че нибудь,а потом и вякать будешь

vol3 писал(а):я ссу над вами

Дядя, ты чего, вообще потерялся? На голову себе поссы, умник
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 01:34

гуа кончай флудить,я не считаю,что я ниже их,но и не выше)))странное дело, а мой труд вооще не причем по вашему так чтоль?странный народец ,высокое звание разработчик)))вы тут от своей значимости уже разум потеряли)))
так все ж конверты, своего раз обчелся (лясандро правда навострился коробки делать ,молодец),если уж по чесноку,не было русс конвертов ,я использовал раньше буржуйский контент и тож норм получалось)))
ребятки как бы вы не срали мне в тему я все равно от сюда сам не уйду,назло вам всем))))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 01:54

vol3 писал(а):гуа кончай флудить,я не считаю,что я ниже их,но и не выше)))

Ты сам с собой общаешься что-ли? Так это, по таким делам неплохо бы к специалисту показаться.

vol3 писал(а):странное дело, а мой труд вооще не причем по вашему так чтоль?

Халтура - это не труд.

vol3 писал(а):странный народец ,высокое звание разработчик)))вы тут от своей значимости уже разум потеряли)))

Кто бы сомневался, что тебе не судьба в иронию и постиронию))

vol3 писал(а):так все ж конверты, своего раз обчелся

Так у тебя своего вообще ничего нет, к чему этот высер?

vol3 писал(а):ребятки как бы вы не срали мне в тему я все равно от сюда сам не уйду,назло вам всем))))

А тебя кто-то гонит отсюда шоль? Или это очередное порождение воспалённой фантазии?

P.S. Сейчас я пишу как обычный пользователь, а не как представитель администрации форума. Автор темы в последних двух сообщениях два раза нарушил правила форума, но никаких действий от меня не было и не будет.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 01:59

да какой ты админ ,двойной стандарт,тут половину постов затирать надо ,по вашим же правилам,а не тебе судить халтура или нет,на вкус и цвет ....никому ничего не навязываю ,а уж тем более вам
самомнение выше крыши,давай запускай окно овертона (если вообще понял о чем я))))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Macsine » 04.06.2019, 02:16

гуа, народец, лясандро...
Смотри желчью не поперхнись.
Чего ты пригораешь? Тебе нормально сказали дельные вещи, а ты хамишь в каждом слове.
Окно Овертона. Запятые научись расставлять, философ
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 02:22

с роботами не общаюсь)))
я ж написал)))я стебусь
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Macsine » 04.06.2019, 02:26

Ты сам как робот. Очень предсказуемый, причем. С одной программой - лаять на всех, кто против шерсти проведет.
Стебется он. Ты лучше скажи, ты и в жизни хихикаешь после каждой фразы? Это симптоматично, если что.
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 02:34

vol3 писал(а):да какой ты админ ,двойной стандарт

Аргументы, доказательства? Слышал о таком вообще, нет? Или лишь бы пукнуть лужу, надеясь вызвать цунами?

vol3 писал(а):а не тебе судить халтура или нет,на вкус и цвет

А кому судить? По отношению к твоим маршрутам я обычный потребитель, кто судит, если не потребители?
Или по твоим стандартам, ты приносишь всем гавна на тарелке, говоришь какое оно супер вкусное и все начинают его жрать да приговаривать что ммм, вкуснятина, ведь тот, кто его высрал сказал, что это вкусно?

vol3 писал(а):а уж тем более вам
самомнение выше крыши,давай запускай окно овертона (если вообще понял о чем я))))

Ну, о твоей воспалённой фантазии и маразме уже все в курсе. Теперь вот, подмена понятий и переброс своих диагнозов на меня, без какой-либо аргументации. Пруфы-то будут уже? ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?

Давай обратимся к словарю (в данном случае Викисловарь). Итак:
Самомне́ние - преувеличенно высокое мнение о самом себе, своих достоинствах; завышенная оценка своей личности.

Далеко ходить не надо:
vol3 писал(а):тема закрыта и флудить перестаем)))

vol3 писал(а):дя я ссу над вами

vol3 писал(а):странный народец ,высокое звание разработчик

vol3 писал(а):лясандро

vol3 писал(а):с роботами не общаюсь)))


Зачем ты мне приписываешь свои заскоки - мне не понятно. Так же не понятно, с чего ты решил, что ты можешь презрительно коверкать мой ник, как-то коверкать ники других, и вообще достаточно высокомерно обращаться к другим участникам форума? Ты чё, какой-то важный хер с горы тут? Ты форум помог сделать лучше, или кучу качественных дополнений наделал, что себя в звёзды мирового масштаба записал?
Не вижу такого. Зато я вижу, как ты целенаправленно пытаешься насрать лично мне, ехидно подсирая в темах годовалой давности и строя из себя жертву в своей теме.

Тебе сделали замечание (ну да, Семаш слегка перегнул, но слегка), а в ответ ты на всех нассал. Ну люди-то не дураки. Смотри, как бы они под твоё ссаньё тазики не подставили, а потом, когда накопится, на тебя обратно это не вылили)))
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение semash » 04.06.2019, 02:54

...однако, какой объемный словарный запас у человека.

Ему бы книги писать, а не цепляться к разработчикам, которые явно не достигли его уровня.
Вот, что значит :"человек не на своем месте".

Вообще, эта история мне напоминает лекцию в университете, где преподаватель рассказывает студентам, что Бога не существует, а всем управляет физика.
И тут происходит , что-то вроде deus ex machina , где невесть откуда появившееся в дверях молодая женщина, произносит элегиальную речь.
Общий смысл которой можно было уложить в несколько слов:"вы все ...., а ваш спаситель -Я!".
Но, оваций не последовало, а суфлер, который должен помогать в таких случаях, попросту отсутствует.
-Что же не так? Почему зал "мертвый" и ничего "не рубит"?
Однако творческий порыв неудержим (об этом еще писал А.С.Пушкин).
Подумав, что достопочтенная публика попросту не расслышала ее или может с последних рядов было плохо видно, она решает повторить речь, но уже оттолкнув ректора от кафедры , заняв его место.
...и снова тишина.

- Люди! Да что с Вами такое? Я же стараюсь! - взорвалась фурия.
По аудитории прокатилась волна тихих недоумевающих возгласов.
- Я же старалась! - не унималась начинающая актриса.
- Два года репетировала этот выход! И что? Я не заслужила хотя бы обычных аплодисментов? - на ее глазах появились слезы.

Вдруг, с четвертого ряда, поднялся молодой человек. На вид лет двадцати. Его брови смешно поднимались над очками с тонкой оправой, чем он невероятно походил на одного очень известного персонажа из старого советского мультфильма про медвежонка Винни-Пуха и его друзей.
В глазах, за прозрачными стеклами читалась тревога и некоторое беспокойство.
С толикой юношеской нерешительности он едва слышно, почти шепотом, произнес:

- ...я не хочу вас обидеть, но это Университет машиностроения. А Институт Культуры в следующем здании.
semash
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22.05.2018, 03:09
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Имя: Sema

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 03:30

semash
Аххаха, браво! :clap2:

Я и писал, люди не дураки, многие видят под обычным срачем простую и понятную мысль.

Я в завершение скажу, обращаясь к тебе, Андрей. Я не понимаю, чего ты взъелся на меня, еще на кого-то. По отношению к тебе никто вольностей не позволял, была лишь критика конструктивная по маршрутам, но тема открыта. Когда ты удалял свои темы, я лично тебя просил всё восстановить, и помог с объединением твоих тем в одну. И крайне непонятно, почему ты возомнил себя выше меня, или других разрабов, отделив нас в "самомнительный народец". Если ты считаешь нас равными, почему ты позволяешь себе такое писать? Специально провоцируешь, чтобы потом везде кричать о том, какая администрация на РЮ плохая? Это предположение, но ничего иного в голову не приходит.

Давай сделаем так. Если ты на равных с нами, то ты пишешь так, как пишем мы, ок? Во-первых, уважительно. Во-вторых, соблюдая правила форума (если ты найдешь, где мы пишем иначе, исключая последний наш диалог). В-третьих, не блистая лучезарными лучами и указывая, что и как кому делать. Тогда будет равенство. Пока что, тебе пишут абсолютно нормально. Ты же в ответ пишешь то, что ты пишешь, уже много раз за сегодня это было повторено.

Я - за равенство. Однако, если ты принимаешь равенство, но хоть раз себе позволишь высокомерие, самомнение, провокации, коверканья ников и т.д., ты сам себя снова опустишь туда, где ты сейчас есть.

Никаких предупреждений, банов, зачем. Если у тебя есть совесть и стыд, тебе самому сюда стрёмно заходить будет. Но я предлагаю тебе нормальный выход из этой ситуации. Далее решать только тебе.

А, стоп. Забыл, есть еще одно. Если хочешь остаться при своём, но не можешь смириться с критикой, я могу закрыть твою тему. Для редактирования или обнов будем открывать, через обращение к админам или модерам.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение le Sandro » 04.06.2019, 09:06

vol3 писал(а):(лясандро правда навострился коробки делать ,молодец)....


Еще раз увижу искажение ников участников форума, поедешь на неделю отдыхать в баню. Лично ты мне не приятель, чтобы так обращаться. Надеюсь, я понятно объяснил.
По просьбе Андрея Booya теме не чищу (пока) и не закрываю.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1611 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 12:05

стыд,чего мне стыдится?
вы меня задеваете,я отвечаю,тут половина постов по вашим же правилам должна была зачищена
помощи тут от вас 0,неее Света меня научила плавно гнуть профиль,и я это не скрываю,спасибо ей,и все что просил тут меня просто игнорят

критика мне ваша тут не нужна ,потому как она не конструктивна (мое мнение),я профессионал и видимо в отличии от вас

тему закроете ,уйду и затру все,я найду где мне выложить или просто не буду,зачем мне это надо))))

я являюсь автором карт,я вправе поступать так как считаю правильно и целесообразно
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4