Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Флуд+срачи

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение stoune » 02.07.2021, 01:59

Николай Варлашин, Прочтите и свяжите воедино, что Вам написали. Если хотите стравить кого-то, то увы, Вас прочитали. Если хотите что-то сказать то, увы Вас тоже уличили в отсутствии аргументов. Здесь среди разработчиков и абсолютного большинства пользователей, люди достаточного умственного возраста. Что, бы Вы себе не придумали в план, у Вас это явно не получается. На посмешище только выставились.
По пунктам:
Хотели что-то изменить? Предложить? Не вышло.
Хотели кого-то разругать? Не вышло.
Хотели чтоб под Вас подстелились, выкатив новую модель? Не вышло.
Хотели показаться дураком? Получилось.
Хотели блеснуть ограниченым кругозором? Оценка отлично!
Продолжайте, мы схаваем и посмеёмся. А, Вас запомнят именно по поступкам. (ну, хотяб я - точно)
Хоть бы чего дельного, со скринами с агрументами сказали. Говорите машинист этой машины? Чего-чего? Да Вас, уж извините, ни один медик не пропустит в локомотив (да-да модеры, за это я готов понести наказание, но блин мне реал пригорает от него, как от "коллеги"). Говорено, где список того что не работает или не так? Сапун говорит не знает что; что из него масло плюёт, я *censored*. Просто человек хочет накинуть именно на DSB к.м.к. При этом не читает и думать ничего не хочет. На ни один вопрос ответить толком не может.
Скажи нормально, по пунктам. Я приобрел, мне не нравится, что... Потому что... Вот схема, вот видео, вот, то... то... Хотел бы видеть как положено... А, Х*ню пишешь одну, на вопросы не отвечаешь, пруфы не даёшь. На мой запрос, о том что у тебя лично, скорее всего сим сломан, ничего норм не заскринил. Дело возможно в ТЕБЕ!, а не в разрабах, только решать эти проблемы именно Ты не хочешь. А тут (на форуме) - это пройденный этап: Нет норм пруфов - нет норм разговора.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
BooYa
О, Спасибо, собрал всё воедино. Именно это я и хотел, что человек просто болтает и всё. При этом ни единого толком аргумента.
*Ну хоть поржал с этого треда, такой страч иногда нужен, чисто в одни ворота :)) *
Последний раз редактировалось stoune 02.07.2021, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 03.07.2021, 01:11

Света писал(а):В пункте правил форума (2.3.16.) говорится следующее: "[запрещается] проявление неуважительного отношения, необоснованные и\или неаргументированные оскорбления, клевета, ложь, дезинформация по отношению к работам\разработкам любого участника форума, опубликованных на данном форуме." Заявив, что половина тумблеров не рабочие, Вы оклеветали машину и дезинформировали пользователей, которые лично не использовали это дополнение. Заявив о пяти годах существования топикстарта, Вы солгали в отношении сроков разработки. Назвав сопроводительную информацию к дополнению "муйней", Вы оскорбили меня, как человека, принимающего участие в её написании, а я являюсь разработчиком, если Вы забыли, следовательно - налицо ещё одно нарушение этого правила. Вы нашли 80% тумблеров "not used" - прекрасно. Я даю Вам ровно сутки на то, чтобы найти оставшиеся 20%, иначе я выпишу вам бан в согласии с прописанной в правилах форума ответственностью за нарушение процитированного выше правила.
Николай Варлашин писал(а):Страшна та как!))))

Я не пугаю. Я ставлю в известность. Поэтому надо не бояться, а делать правильные выводы и действовать в соответствии с ними.
Итак, 24 часа истекли. Списка из 10 тумблеров я не вижу. У Вас была возможность исправить ситуацию, перейдя на более адекватный тон общения, но Вы выбрали путь иронии, насмешки и сарказма. Нарушения п.п. 2.3.16 остаются в силе, что вынуждает меня принять к Вам меры, предусмотренные за эти нарушения. За прошедшие сутки все администраторы посетили форум, имели возможность ознакомиться с моим ультиматумом, но никто его не отменил; это утверждает меня в том, что мое решение правильное. Кроме того, помимо нарушения п.п. 2.3.16, я Вам вменяю нарушение п.п. 2.3.1, 2.3.10 и 2.3.14. Совокупно этого более, чем достаточно для того, чтобы запретить Вам заходить на форум на срок от недели до полугода. У меня была мысль сделать Вам блокировку на 2 месяца, но, поскольку Вы сами неоднократно давали понять, что между 2 и 5 нет никакой разницы, я Вам уступлю и заменю 2 на 5 - ведь это одно и то же, верно? Всё как Вы любите.

2.3.1. Проявление неуважительного отношения к любому участнику форума, оскорбления, угрозы, в том числе по отношению к личности, унижение достоинства лиц того или иного пола и все, что попадает под статьи УК РФ.

2.3.10. Оставлять провокационные сообщения, заведомо направленные на вызов агрессии и флейма.

2.3.14. Игнорирование предупреждений администрации форума: администраторов и модераторов.

2.3.16. Проявление неуважительного отношения, необоснованные и\или неаргументированные оскорбления, клевета, ложь, дезинформация по отношению к работам\разработкам любого участника форума, опубликованных на данном форуме.


 ! Света писал(а):
Пользователь Николай Варлашин получает блокировку аккаунта на срок 5 месяцев. Причины: нарушения п.п. 2.3.16, а именно - клеветнические высказывания относительно разработки, оскорбительная характеристика сопроводительной информации, дезинфрмирование других пользователей. Нарушение п.п. 2.3.1 и 2.3.10 (необоснованные провокационные высказывания в адрес других пользователей), 2.3.14 (игнорирование предупреждений модератора).


Добавлено спустя 45 минут 20 секунд:
Для любителей обвинять меня в том, что я не принимаю критику и всё такое, объясняю. Не надо путать критику и потерю берегов.
Критика - это когда человек видит какую-нибудь недоработку (или ошибку в функционале) и пишет, что вот, у вас сделано так, а должно быть вот так. И подтверждает свои слова пруфом, чтобы было понятно, что это соответствует действительности. Это - критика здорового человека, которая приветствуется нормальными разработчиками. Но, даже эти замечания разработчик может учесть, а может и проигнорировать по причинам, которые он может озвучить, но не обязан это делать. Ещё раз повторяю - подтверждает свои слова. Доказательства "машинистов", которые не отличают автомат "Управление" от какого-то "Главного контроллера" меня не впечатляют, как и другие "Очень Важные Замечания", которых было уже 100500 за всё время. Меня интересуют замечания от знающих людей, а не требования от школьника, который от сестры услышал, как той рассказала глухонемая бабушка соседки, увидевшая что-то в новостях по сломанному радиоприемнику. Когда в стриме тепловоз почти час работает под нагрузкой с автоматическим охлаждением и не перегревается, а в чате особо одаренный "эксперт" пишет, что в этом тепловозе не прописана САРТ - я просто грустно улыбаюсь и умножаю на ноль все его "советы". Те, кто в курсе, поймут, о чем я.
Когда же человек пишет, что он подумал о том, а не скачать ли себе дополнение, так что - эй, все разработчики, быстро сбежались сюда, я буду спрашивать, почему я такой тупой, что не могу прочесть описание дополнения - то это потеря берегов. Если кто-то думает, что скачав дополнение, сделанное мной или с моим участием, он осчастливит меня на 10 лет вперед - у меня для таких "царей"-ЧСВшников очень плохие новости.
Поэтому, прежде, чем лепетать что-то насчет неприятия критики - сначала разберитесь, критикуете ли вы аргументированно, или берега теряете.
Это что касается критики.
Теперь, что касается хотелок и претензий. Любое дополнение, сделанное любым разработчиком, сделано так, как посчитал нужным сделать разработчик. Если в тепловозе нет какой-либо системы, на маршруте зеленое небо, светофоры зажигают все огни сразу, а в сценарии левостороннее движение - это решение разработчика. Его право. Вы можете скачать такое дополнение и играть, а можете скривиться и пройти мимо. Разработчик не обязан отчитываться за свои решения, а вы не прокурор, чтобы устраивать ему допрос. Не нравится - выход там. Более того, даже если вы приобрели дополнение - вы приобрели всего лишь дополнение, но не душу разработчика. У вас по-прежнему не появляются от этого какие-то дополнительные права на допросы и агрессивное продавливание своих хотелок. Вроде все просто и понятно, поэтому меня удивляет наличие вот таких пользователей, как герой предыдущего холливара, которым эти элементарные вещи недоступны.
Отдельно идут советы и рекомендации. Хотите дать совет или порекомендовать что-либо? Пожалуйста! Главное - не забывать, чем совет отличается от требования и что так как вы имеете право дать совет, точно так же разработчик имеет право к нему не прислушаться, при этом никто никому ничего не обязан.

Добавлено спустя 33 секунды:
Тему позже почищу.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение djus » 04.07.2021, 00:43

Под угарнул, за чётно !!! Не слабо Трудяга всех взбодрил.
А Вдруг! Альфа Банк : 4584 4329 1179 6911
djus
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22.01.2013, 01:15
Откуда: Объект 19
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: виталий

Re: Флуд+срачи

Сообщение сеня » 14.07.2021, 17:11

скинте ссылку на локомотив 0037
сеня
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.09.2018, 15:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: сеня

Re: Флуд+срачи

Сообщение hellishfire » 14.07.2021, 18:49

Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение Владик » 15.05.2022, 14:22

Moss® писал(а):Немножко юмора.
Изображение


За такой юмор можно и бан получить. Хочу чтоб Света это увидела.
И вам лично совет - меньше смотрите телевизор. Лучше бы записались в ряды ВС РФ и шли на фронт, а не с дивана воевали блин.
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение djus » 15.05.2022, 15:05

А где тут войну вы рассмотрели?
А Вдруг! Альфа Банк : 4584 4329 1179 6911
djus
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22.01.2013, 01:15
Откуда: Объект 19
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: виталий

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение Владик » 15.05.2022, 16:01

Зачем сейчас прикидатся непонимающими? Раз я не прав, так объясните сами в чем юмор))))
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение ПитерМен » 15.05.2022, 16:53

Владик.
Юмор "черноват" конечно, но причем здесь политика. А если бы там лежала корова. Юмор был бы веселее?
ПитерМен
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15.03.2019, 18:54
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Евгений

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение Владик » 15.05.2022, 17:21

ПитерМен писал(а):Владик.
Юмор "черноват" конечно, но причем здесь политика. А если бы там лежала корова. Юмор был бы веселее?


Я думаю все понимают почему там свинья...
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение BooYa » 15.05.2022, 17:27

Владик писал(а):Я думаю все понимают почему там свинья...

Ну да, потому что свинья в объектах есть, а другого животного подобного размера - нет.

Если что, я напомню, тепловозы 2ТЭ10 собирались на Луганском заводе, на территории Украинской ССР, а затем Украины. И этот тепловоз просто свинью задавил, бывает чё.
Где ты тут войну увидел, хз. А если ты себя со свиньёй ассоциируешь - у меня для тебя плохие новости.

Владик писал(а):Хочу чтоб Света это увидела.

Света это видела, она заходила на форум утром на следующий день.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение olegich » 15.05.2022, 17:32

Владик ,не надо решать за всех ,в данный момент только вы видите какой то злой умысел в этом ,не к чему переводить тему в сторону конфликта ,тем более не относящуюся к данному форуму ни чем ,здесь дружественное сообщесво .
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение Света » 15.05.2022, 17:56

Ну, меня вспомнили, то и я отпишусь.
ИМХО, обычное недоразумение. Не думаю, что Дима вкладывал в эту сценку какой-то особый смысл, я помню скрины с котиками, ДТП на переезде, это обычная история, когда разработчики скринят мини-сценки, чтобы порадовать публику. Пиг явно оказался не в то время и не в том месте, жаль, конечно, но совсем чуть, потому что он пластмассовый. И то, жаль мне, поскольку имею опыт работы в животноводстве и животные няшки )).
Так что, ещё раз ИМХО, не надо ссориться, а тему есть смысл почистить.

Moss® писал(а):Осваиваю блендер. Собственно над ними и нужно глумиться.

На мой дилетантский взгляд, не над чем глумиться, норм домик, а цветность завышена у всего скрина.

Offtopic :
Вопрос прям совсем не в тему, полнейший и ужаснейший оффтоп, это только у меня Lostpix сдох, или у всех так?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение djus » 15.05.2022, 18:02

Offtopic :
Тоже
А Вдруг! Альфа Банк : 4584 4329 1179 6911
djus
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22.01.2013, 01:15
Откуда: Объект 19
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: виталий

Re: Маршрут "Новомосковск - Ожерелье - Узуново"

Сообщение BooYa » 15.05.2022, 18:41

Света писал(а):На мой дилетантский взгляд, не над чем глумиться, норм домик, а цветность завышена у всего скрина.

На мой не дилетантский взгляд, полностью согласен. Обычная тема, когда учишься, накладываешь текстуры как есть, тоже ничего смешного не вижу. Да и осваивать моделирование - это только пахлавы заслуживает.

Света писал(а):Вопрос прям совсем не в тему, полнейший и ужаснейший оффтоп, это только у меня Lostpix сдох, или у всех так?

В данный момент у меня работает. Но он же периодически дохнет всегда, думаю починится. А, это было 40 минут назад, значит уже починился.

Тему оставьте пока, завтра почищу я.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3