Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Флуд+срачи

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 02.07.2021, 00:10

Николай Варлашин писал(а):да хоть сколько пишите 80% 83% 92% 96% что с того???
Это было понятно с самого начала. Я же сказала, с первого поста видно, что за человек пишет. Вы - не исключение, Ваших нескольких слов было достаточно для того, чтобы предугадать весь ход дальнейшего разговора с более-менее точным результатом.

Николай Варлашин писал(а):вы долбите своим топикстартом да чхать!
Ничто не ново под солнцем )))

Николай Варлашин писал(а):мне реально надоело уже просто
Да скажите просто, что Вы не можете ничего возразить по существу, ну будьте тем самым приятным исключением - человеком, который достойно признал, что был неправ. Ну же?

Николай Варлашин писал(а):Да мне вообще пох, усбагойтесь уже, не надо мне!)))

Николай Варлашин писал(а):Мне Света уже отсоветовала!
Я вам больше скажу. Это не я отсоветовала. Это простая истина, которая, к сожалению, почему-то недоступна большинству пользователей. Её коротко и ясно описал Александр (ака sharsh) (и с этим трудно не согласиться):
sharsh писал(а):это работа [...], это стоит столько-то. И всё. Интересно - покупаешь, не интересно - обтекаешь.
Без полемики и оправданий.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 02.07.2021, 00:12

Света, not used - значит выдернуть из "погружения в игру", дать пощёчину, по яйцам машинисту, который запустил игру и ждёт, что вот он, локомотив на котором он работал и тут на, на по щам, not used, not used, это DSB Team, папаша! Но можешь подвигать журнал, отец)))))))
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 02.07.2021, 00:17

stoune писал(а):сколько интересно он говна выльет на купленные, без возможности теста, ДТГ модели

Нисколько. Потому что там таких никто не слушает от слова совсем. Такие конторы, как ДТГ, АР и подобные просто кладут огроменного болтяру на всяких хочухиных и предъявильщиков. А мы - пытаемся строить диалог, чтобы среди сотни хейтеров найти того, кто действительно заслуживает уважения к своим словам. Поэтому вот такие "эксперты" приходят, пытаются вынести мозг, потом перерывают весь интернет, пытаясь найти халявный вариант мода, потом делают нервы, бухтят и демотивируют разработчика, а потом ноют, что "а чо наши ничего не делают, ы-ы-ы".

Добавлено спустя 32 секунды:
Николай Варлашин, я выше задала пару простых и понятных вопроса, ответы будут?
Света писал(а):Жду от Вас список 10 тумблеров, которые "not used".
Света писал(а):Объясните мне аргументированно, чем тумблер, промаркированный как незадействованный, хуже от тумблера, который вообще не работает?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 02.07.2021, 00:21

По всем позициям, мне видно, что кроме топикстарта 80%, который лет 5 уже висит, возразить вам мне - нечего. Ответы, Света - ищите в себе и внутри своей команды! 80%))))))))

Добавлено спустя 49 секунд:
Список тумблеров готов на 80%
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 02.07.2021, 00:25

Николай Варлашин писал(а): кроме топикстарта 80%, который лет 5 уже висит

Топикстарт был создан 09.05.2019, это чуть больше, чем 2 года. С Вашей логикой все понятно было ещё раньше, как обстоят дела с математикой и ориентированием во времени - тоже прояснилось. Будете дальше продолжать позориться, или достаточно? Если у вас есть хоть капля адекватности - ответьте, пожалуйста, на мои 2 вопроса, иначе - умоляю, не позорьтесь, мне больно за Вас и я испытываю жгучий испанский стыд, из-за Вас, опять же. Вы никакой тролль, ну вообще нулевой. Интернетные дискуссии - не Ваше. Займитесь чем-нибудь полезным, не тратьте жизнь на виртуальный эксгибисционизм, это действительно стыдно и мерзко. Фу. Лучше настройте партиклы (Вы же знаете, как надо это сделать?) и скиньте мне через ЛС, хоть какую-то пользу принесете пользователям форума.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 02.07.2021, 00:36

Света, not used - значит выдернуть из "погружения в игру", дать пощёчину, по яйцам машинисту, который запустил игру и ждёт, что вот он, локомотив на котором он работал и тут на, на по щам, not used, not used, это DSB Team, папаша! Но можешь подвигать журнал, отец! Список тумблеров готов на 80%. То есть, 2 года мало???))) Что бы прикрутить звук печки, сделать зимние текстуры или, что??? Мало чего, каких единиц? Да всё я уже говорил, что и чего. Стыдно тому - у кого видно, а видно в данном случаем на вашей модели! А что с частицами, напишите, возможно не мне одному будет полезно.

Добавлено спустя 9 минут:
Или вы реально думаете, что у меня треугольники, да нет, всё нормально, ну вы не понимаете вижу, что имеется ввиду... Да фиг с этим. Надоело, я понял, что то, что есть - это максимум. Ну и стоило это пары слов, что мы довольны нашей моделью, а не пары вечеров тыканья носом в 80%!!! ))) Мда... Кому уж испанский стыд..
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 02.07.2021, 00:49

Зачем повторяться, Вы думаете, у меня так же все плохо с восприятием информации, как у Вас?
Николай Варлашин писал(а):not used - значит выдернуть из "погружения в игру", дать пощёчину
А мертвый, неработающий тумблер не выдергивает, нет? Вы понимаете, что это лишь Ваше видение, кого-то выдергивает неработающий тумблер, а кого-то - тумблер, который переключается, но не запускает систему, которой нет (или вообще не переключается)? Вы понимаете, что то, что Вы относитесь ко второй группе - это Ваша личная проблема? Хотите исправить ситуацию - донат в студию и не вопрос, я лично для Вас пропишу этот тумблер, чтобы он был мертвым, все как Вы любите.

Николай Варлашин писал(а):То есть, 2 года мало???)))
Вопрос не в том, мало или много, а в том, что Вы лжец, причем - дешевый, поскольку эти закидоны на изи вычисляются, а если Вы лжец, то как, по-Вашему, адекватные люди будут относиться к Вашим словам? Вы действительно думаете, что если я так запросто ловлю Вас на примитивной лжи, я буду воспринимать Вас как адекватного человека?

Николай Варлашин писал(а):2 года мало???))) Что бы прикрутить звук печки, сделать зимние текстуры или, что???
Зимних текстур нет, потому что их не посчитали нужным прикручивать к временной модели. Звука печки нет, потому что нет печки. Я доступно объяснила? Или даже так сложно и надо ещё детальнее разжевать?

Николай Варлашин писал(а):А что с частицами, напишите, возможно не мне одному будет полезно.
Вам было бы полезно не о частицах думать, а о своем реноме. Ещё лучше - отключить интернет, избавиться от смартфона (если он у Вас есть) и пересмотреть свою жизнь. Это я Вам как бесплатный совет целителя душ пишу.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 02.07.2021, 00:55

Лжец в чём??? 2 и 5 лет в данной ситуации овер до хрена времени и цифра лишь условна - лжи здесь нет, что вы и подтверждаете готовностью за деньги, быстренько выполнить то, что мне надо. Больше лжи в 80%...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Света, можете воспринимать, как хотите, мне ни тепло ни холодно. Давно хотел прекратить полемику о пустом, всё сказано.
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 02.07.2021, 01:01

Николай Варлашин писал(а):Лжец в чём???
Лжец в том, что говорите "5 лет", а на поверку выходит 2 года. Говорите "каждый второй", а на поверку слились. Это только то, что на поверхности.

Николай Варлашин писал(а):2 и 5 лет в данной ситуации овер до хрена времени
Чтобы эти слова имели смысл, сделайте и выложите хотя бы аналогичную машину, хотя бы за 5 лет, я уж молчу о 2 годах. Иначе - Вы балабол и ничтожество, обвиняющее других в том, что сами не тянете.

Николай Варлашин писал(а):подтверждаете готовностью за деньги, быстренько выполнить то, что мне надо.
Логично, а как Вы хотели - бросить работу, забить на семью, тратить личное время ради Вас, горячо уважаемого, за Ваше снисходительное одобрение? Вам корона ничего не натерла, не?

Николай Варлашин писал(а):Больше лжи в 80%...
Уж кто бы говорил о лжи, господин лжец...

Добавлено спустя 54 секунды:
Николай Варлашин писал(а):Света, можете воспринимать, как хотите, мне ни тепло ни холодно.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa » 02.07.2021, 01:10

Так-то забавно. Щёлканье тумблеров, которые ни на что не влияют, ставится выше полной работоспособности систем, отсутствию ошибок и более глубокой и правильной проработке. У кого ещё здесь испанский стыд-то, лол.

Николай Варлашин писал(а):Да и пива, истинному Россиянину BooYa больше не наливайте, дабы не мерещилась имя рек медведица с работой калорифера... Хотя на вентилятор то, умело испражняется - надрочен, видать!

АХХХХАХАХАХА. Чё, в интернете новое слово вычитал? Где и что я на вентилятор накидывал, и причём тут истинный россиянин? Откуда ты вообще мою позицию по данному вопросу знаешь, мы даже не общались? Oh, wait...

Я тебе конкретные вопросы задал по поводу твоей писанины. Ни одного конкретного ответа не прозвучало. Сначала мямление про какое-то там видео. Потом оскорбление. Что это значит, все взрослые люди здесь прекрасно понимают. И как ты называешься, тоже.

Где и что я на вентилятор накидывал, и причём тут истинный россиянин?

Если что - это тоже два конкретных вопроса, на которые я хочу получить два развёрнутых и аргументированных ответа.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Света » 02.07.2021, 01:12

Николай Варлашин писал(а):всё сказано.

Нет, не все. Теперь шутки в сторону. У Вас была возможность аргументированно отстоять свою точку зрения, но вы профукали её на дурацкие шуточки о процентах и на всякие оторванные от реальности мысли. Теперь поговорим серьезно. В пункте правил форума (2.3.16.) говорится следующее: "[запрещается] проявление неуважительного отношения, необоснованные и\или неаргументированные оскорбления, клевета, ложь, дезинформация по отношению к работам\разработкам любого участника форума, опубликованных на данном форуме." Заявив, что половина тумблеров не рабочие, Вы оклеветали машину и дезинформировали пользователей, которые лично не использовали это дополнение. Заявив о пяти годах существования топикстарта, Вы солгали в отношении сроков разработки. Назвав сопроводительную информацию к дополнению "муйней", Вы оскорбили меня, как человека, принимающего участие в её написании, а я являюсь разработчиком, если Вы забыли, следовательно - налицо ещё одно нарушение этого правила. Вы нашли 80% тумблеров "not used" - прекрасно. Я даю Вам ровно сутки на то, чтобы найти оставшиеся 20%, иначе я выпишу вам бан в согласии с прописанной в правилах форума ответственностью за нарушение процитированного выше правила. Если Вы не согласны со мной - можете потратить эти 24 часа на то, чтобы пожаловаться на меня администрации форума и отменить мой ультиматум. Время пошло.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 02.07.2021, 01:15

Вот душу мне свою не нужно предлагать только))))) Мне пока достаточно маршрута, хотя туда души тоже вложено! Мы на разных языках говорим, 2-5 лет для меня в данном контексте значит - очень много времени, для вас много значит разница этих цифр вне контекста. Не понимаем друг друга, но смогли договорится, я услышал то, что хотел - за деньги модель будет такой, как вам надо и даже лучше! Возможно вы, получили рекламу за мой счёт.)))
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение pavelspb85 » 02.07.2021, 01:23

Рукалицо.. :book:
Ляпапам...
Аватара пользователя
pavelspb85
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15.07.2011, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Играю в: Train Sim World
Роль: Пассажир :)
Имя: Павел

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение Николай Варлашин » 02.07.2021, 01:25

Страшна та как!)))) BooYa без ответов останется, ежли мну Света забанит!))) Хотя он в любом случае останется без ответов ибо не способен читать и абстрактно мыслить... Там же всё написано, BooYa - как вы любите говорить, что и откуда я взял, выше в постах, надо только прочесть и связать во едино.
Николай Варлашин
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.06.2020, 20:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Николай Варлашин

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение BooYa » 02.07.2021, 01:57

Собственно, иного я и не ожидал.

Официально и аргументированно присуждаю тов. Николаю Варлашину статус "Пиздобол". Не лично сам Николай, против его личности ничего не имею, а его форумный аватар.

Впрочем, это в любом случае попахивает оскорблением, наверное, так что приму любое наказание. Снятие, бан итд.

Итак, аргументы:

П1 - пиздобол раз.

Заданы 5 вопросов.
Света писал(а):У меня только один вопрос, уточняющий, так сказать: Вы вообще читали хоть что-нибудь в самом первом посте этой темы, кроме надписи на кнопке "Скачать"?

BooYa писал(а):Что значит "более реально"? Будьте добры не буквы тут написывать, а конкретно приведите примеры. Спасибо. Не текстовые примеры, а скриншоты, пожалуйста. Спасибо.

BooYa писал(а):1) Прошу видео-пруф, где локомотив поднимает снежный вихрь.
2) Прошу видео пруф, где отопление обогревает ваш монитор, и расплавляет снег, который лежит рядом с вашим монитором (снимать на смартфон). Если же речь была только о внутриигровых функциях - то прошу видео-пруф, где отопление в кабине растапливает снег и наледь на окнах, на кузове, или где оно ещё должно что растапливать.

BooYa писал(а):Прямое сравние с кем\чем?


Ответ только на один, да и тот, который не требовал ответа. И ежу понятно, с чем он сравнивал.
Николай Варлашин писал(а):Сравнивал с локомотивом от Ded Mozay. Видео там тоже есть.


П2 - пиздобол два.

Заданы два конкретных вопроса, с просьбой на них ответить.
Света писал(а):Хорошо. Вот Вы не представляете, как приятно иметь дело с адекватным человеком. Теперь-то мы можем говорить как адекватные люди. И я, как адекватный человек, задам Вам, как адекватному человеку, простой вопрос. Даже два.
Первый. В топикстарте сказано, что сейчас тепловоз оснащен временным кузовом. И что в перспективе планируется заменить этот кузов на тот, что можно увидеть на рендерах. В свете этого, как Вы считаете, можно ли относиться к Вашим претензиям по внешней модели как к адекватным?
Второй. Так как кузов временный и (что следует из его статуса) пойдет в мусор, насколько адекватно было бы сейчас делать ему зимний вариант? И насколько адекватны Ваши претензии по этому поводу?
Ответьте, пожалуйста, по сути заданных вопросов.


Ответ. Без комментариев.
Николай Варлашин писал(а):Света, вот со всем уважением, но всё же и крайнее - если бьётесь за реал, вот прям всё реально что бы, да? Прям вот реально! И человек начинает нажимать тумблеры и там через один - not used!!!!!! Да вы о каком реале извините меня тогда вообще глаголите???!! Ну это же просто смешно!!! Да хоть просто он пусть включается и не работает, но not used - заведомо ткнуть в недоработку))))))) Соррян))))


П3 - пиздобол три.

Николай Варлашин писал(а):Да и пива, истинному Россиянину BooYa больше не наливайте, дабы не мерещилась имя рек медведица с работой калорифера... Хотя на вентилятор то, умело испражняется - надрочен, видать!

Аргумент: 1) Не испытываю ни единой положительной эмоции к Российской Федерации.
2) Не занимаюсь набрасыванием на вентиляторы известно чего. Если данное высказывание не является истиной, предоставьте пруфы обратного, тогда этот аргумент я уберу.


П4 - пиздобол четыре.

Снова задано два конкретных вопроса.
Где и что я на вентилятор накидывал, и причём тут истинный россиянин?

Если что - это тоже два конкретных вопроса, на которые я хочу получить два развёрнутых и аргументированных ответа.


Ответ. Без комментариев.
Николай Варлашин писал(а):Страшна та как!)))) BooYa без ответов останется, ежли мну Света забанит!))) Хотя он в любом случае останется без ответов ибо не способен читать и абстрактно мыслить... Там же всё написано, BooYa - как вы любите говорить, что и откуда я взял, выше в постах, надо только прочесть и связать во едино.


П5 - пиздобол пять.

Николай Варлашин писал(а):ибо не способен читать и абстрактно мыслить...

Я способен читать и абстрактно мыслить. Это могут подтвердить люди, которые меня знают.


Вышеизложенные аргументы доказывают, что данный персонаж не может аргументированно ответить ни за то, что он сам пишет, ни на то, о чём его спрашивают. Из чего можно сделать вывод, что абсолютно вся печатная продукция данного персонажа - просто сотрясание воздуха, пердёж в лужу, да и просто пиздёж.

Николай, держу в курсе, если что: вы можете аргументированно контраргументировать мои заявления, тем самым показав, что в данной ситуации я абсолютно не прав. На очередной высер с оскорблениями можете не тратить своё время. Ваше очень важное мнение насчёт меня здесь вряд ли кого-то заинтересует, ведь это пиздёж.

P.S. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (столько скобочек достаточно для того, чтобы ваш разум уразумел, что там выше написано?)
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4