Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Флуд+срачи

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 13:31

Прошу прощения у пользователей, во время переноса сообщений мной, автор написал еще одно сообщение, которое я не заметил, и не дал возможности с ним ознакомиться в этой теме. Оно и понятно, ведь я не профессионал.
Ознакомиться можно тут: forum5/topic15881.html#p244102

Автору темы: завтра я это сообщение удалю, нижайше каюсь в коленях за эту просто возмутительнейшую оплошность :worthy:
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 13:34

Андрей,а без сарказма никак)))
это для ясности о чем я писал

Последний раз редактировалось vol3 04.06.2019, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 13:37

Андрей, если обратиться к определению сарказма (источник - Википедия), то:
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Т.к. в моём сообщении нет "обнажения подразумеваемого", значит, сарказмом это считать нельзя. :dontknow:
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 13:40

могу копию прав управления еще заснять))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 14:07

Опять попался на постиронию))

Но, я так понимаю, вы заблокированы на Википедии, поэтому я снова скопирую из неё доселе вам неизвестные слова.

Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом; хорошо подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.

Итак, речь шла исключительно о постройке маршрутов в игре-симуляторе поездов. Каким образом права управления и работа машинистом (если на фото действительно вы, т.к. надеть ЖД пиджак и сфоткаться возле тепловоза может любой, как и сфотошопить права управления) относится к обсуждаемой теме?
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Moss® » 04.06.2019, 14:24

BooYa
Я так понимаю, светофоры уже готовы? Или просто решили парня подзаипать?
Moss®
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15.05.2016, 13:28
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 707 раз.

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 14:55

Moss®
Offtopic :
Привет, Дим. Немного странный вопрос, я вроде в анонсе писал, что по моей части всё что нужно на данный момент готово. Света доскриптовывает, но она сейчас в высокой степени занятости ИРЛ, так что не так быстро, как хотелось бы


А по поводу парня, там в оффтопике тема есть, куда я сообщения перенёс. Он первый неадекватно отреагировал, ссав тут над всеми. А всё вытекающее - это просто реакция на его оскорбления, не более того. Лично я итак достаточно долго игнорил от него разного рода заскоки, но у всякого терпения есть конец. Ну и точка в этом деле поставлена, достаточно мягко, а щас я только лайтово подкалываю. Он говорил, что любит юмор и посмеяться. Я - тоже, почему нет.
Если не смешно, то прошу прощения, я не профессионал.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 15:05

Дмитрий за парня спасибки))
да это моя первая профессия, 2 я айтишник

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
BooYa писал(а):Опять попался на постиронию))

Но, я так понимаю, вы заблокированы на Википедии, поэтому я снова скопирую из неё доселе вам неизвестные слова.

Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом; хорошо подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности.

Итак, речь шла исключительно о постройке маршрутов в игре-симуляторе поездов. Каким образом права управления и работа машинистом (если на фото действительно вы, т.к. надеть ЖД пиджак и сфоткаться возле тепловоза может любой, как и сфотошопить права управления) относится к обсуждаемой теме?




https://vk.com/id43458946

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
а это оговор первый начал шестерка ваша не знаю кто это на самом деле
 ! BooYa писал(а):
Нарушение правил форума п.2.3.1


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
а да это не тепловоз а чс2
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 15:13

vol3
Зачем ты отправляешь мне же жалобу на моё же сообщение? Я здесь, мы разбираем в абсолютно нормальном разговоре. Итак, ты подал жалобу (уже четвёртую), при этом так и не приведя ни одного аргумента.

Я уже, если честно, устал цитировать википедию, но ладно:

Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Подразделяется на виды:
ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.

Нас интересует конкретно "ad personam". Укажи, наконец, в каком месте в посте forum53/topic15818-240.html#p244111 прямо прокритиковал твою личность или оскорбил тебя?
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Света » 04.06.2019, 15:14

vol3 писал(а):2 я айтишник

Прошу прощения, что вмешиваюсь в дискуссию, но IT-шник не может писать в стиле "да какой ты админ ,двойной стандарт,тут половину постов затирать надо ,по вашим же правилам"(с). Грамотная речь и пунктуация у IT-шника работает на уровне рефлексов, потому что это первое, что требуется для качественной работы в этой сфере.
Но это так, примечание, не обращайте внимание, #я_не_профессионал, могу ошибаться.
Продолжайте, прошу вас B) .
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.06.2019, 15:27

ребят, вам че скучно?
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Света » 04.06.2019, 15:35

Нет, просто не понимаю, почему многие пытаются выдавать себя за IT-шников, тогда как не владеют даже техникой чистого письма.
Но это неважно, просто мыслю вслух.
Меня сейчас другая мысль занимает. А именно - с какой радости Вы оскорбляете пользователей форума, например, обзывая их "шестерками"? У Вас все в порядке? Вы можете как-то прокомментировать свою выходку?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 04.06.2019, 15:43

Да всё, я понял, что бесполезно. Если что, обижать намерений у меня не было, всего лишь поизучали терминологию.

Прошу всех остальных в этой теме больше оффтопа не писать. Нет возможности сейчас перенести\поудалять сообщения, я несколько позже за собой приберу.

Никаких предупреждений и санкций произведено не было и не будет (кроме устных). Всё остаётся на своих местах. vol3 - профессионал. Я - двойностандартный гуа из непонятного народца, к тому же не профессионал.

Данный вопрос закрыт.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1560 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение sidnei » 11.06.2019, 13:58

Отлично так держать!!! Давайте по скорее ПИОНЕРЫ у меня день рождения через месяц!! Извольте поспешить уж очень хочется это чудо технику в коллекцию Train Simulator 2019!! Да а кто знает будет ли вообще Train Simulator 2020???????????
 ! Света писал(а):
Нарушение п.п. 2.3.1, 2.3.8, 2.3.9, 2.3.10. Ну давай, ещё один рывок! Сделай это!
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Тепловозы 3ТЭ10М, 3ТЭ10М-К

Сообщение olegich » 11.06.2019, 22:18

sidnei писал(а):Отлично так держать!!!

раилЦИМУС у тебя пукан порвало что ли во время обострения,или твоя помойка перестала пользоватся спросом у населения ,что ты пришел суда за новым фаршем,и да кстати!я давно сконвертил Ермака которого ты подкинул когда то))) четкий лок,если правильно прогнать текстуры,тебе же этого не дано))катай свой хлам из моих ЭРок,на большее ты не годен)))
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1591 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8