Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Как РЖД конкурирует...

Движение поездов, аварийные ситуации

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение сандро » 10.07.2008, 07:31

УОМЗ писал(а): чему же ты радуешься фанат? захлестнувшей страну наркомании? детской проституции? обнищанию 80 % населения страны? треть из которых ниже прожиточного минимума? или тому что жизнь в лице отдельных личностей расставила на такие места , что об нашу страну ноги вытирают?

Тут конечно я не могу не согласиться с тобой УОМЗ - сейчас в старне полный бардак и никто не уверен, что будет завтра. Вопрос в дургом - у советской власти в начале ее правления, кровь на руках, которую она так и не искупила за период своего существования.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение УОМЗ » 10.07.2008, 12:51

сандро писал(а): Вот, моего прадеда тов. болбшевики расстреляли - кулак, имел две коровы. Вот где любовь дедушки Ленина к своему народу прячется.

а ты докопайся до правды за что его расстреляли? за 2 коровы никого не расстреливали - не надо ля-ля
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение УОМЗ » 10.07.2008, 12:56

сандро писал(а):
УОМЗ писал(а): чему же ты радуешься фанат? захлестнувшей страну наркомании? детской проституции? обнищанию 80 % населения страны? треть из которых ниже прожиточного минимума? или тому что жизнь в лице отдельных личностей расставила на такие места , что об нашу страну ноги вытирают?

Тут конечно я не могу не согласиться с тобой УОМЗ - сейчас в старне полный бардак и никто не уверен, что будет завтра. Вопрос в дургом - у советской власти в начале ее правления, кровь на руках, которую она так и не искупила за период своего существования.

опять ты не прав - наслушался истериков типа радзинского и солженицына. Они вам мозги здорово промыли. Советская власть была совершенно бескровной, вот те кому она не нравилась - они пролили первую кровь и власть (которую вся страна поддержала). Гражданскую войну именнно белогвардейцы начали восстанием и походом на Москву, интервентов именно они пригласили жертвуя огромными частями своей Родины якобы которую они любили. Именно их Советская власть из плена отпускала под расписку, что они не будут воевать против Советской власти. И только когда идеалисты большевики прозрели, что с этими сволочами по мягкому не получится - вот тогда началась резня с обеих сторон. Но одни резали соотечественников за свою мошну, а другие за свободу и счастье не только свое но и остальных - есть разница?
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение сандро » 10.07.2008, 16:08

Про бескровие это можно детям в яслях рассказывать. А, вообще тему пора разделять т.к. она про ПИД а не про доблестную кровавую советскую власть.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение УОМЗ » 11.07.2008, 08:59

я согласен, что не здесь это обсуждать, но ты категорически не прав в своих высказываниях, просто безграмотно безапеляционно несёшь чушь, извини за резкое высказывание.
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение сандро » 11.07.2008, 12:24

УОМЗ писал(а): я согласен, что не здесь это обсуждать, но ты категорически не прав в своих высказываниях, просто безграмотно безапеляционно несёшь чушь, извини за резкое высказывание.

Это, ты живешь в мире фантазий, грез и ностальгии. Повторюсь - у советской власти было много плюсов, но кровь с рук вожжей мирового пролетариата так никто и не смыл. Как не пытаются наши политики перписать историю, но пока у них слабо получается.

А, врагом народ при тов. Сталине мог быть обсалютно любой человек и побывать в конц. лагере. Кстати даже безгрешный Лаврентий Палыч оказался врагом народа.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение Фанат » 11.07.2008, 15:45

а ты докопайся до правды за что его расстреляли? за 2 коровы никого не расстреливали - не надо ля-ля


Политинформация от УОМЗ продолжаеться? :wacko:

У человека 2 коровы.
Приходят и говорят-отдай их.
Он говорит-зачем?
Они-народ кормить!
Он-а я что буду делать? Чем я семью кормить буду?
Они-ты баран не понял что тебе уполномоченные партии сказали? Коров-отобрать, мужика-"раскулачить", и или в лагеря или возле амбара расстрелять.
Скажешь УОМЗ не было крестьянских восстаний во времена усатого по этой теме?
Аватара пользователя
Фанат
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28.04.2005, 01:08
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как РЖД конкурирует...

Сообщение ANK(ft) » 11.07.2008, 21:22

А собственно, про "конкуренцию" то давно и закончили. Проще если что новое будет - и тему новую создать. Закрыто.
Аватара пользователя
ANK(ft)
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 11.05.2004, 20:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator

Пред.

Вернуться в [ЖД] Работа системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3