Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Плохие проводники(-цы)

Движение поездов, аварийные ситуации

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение awaken » 04.04.2006, 11:20

Trucker писал(а): А мои обычные шалости в ПДСе - это дверь нерабочего тамбура открыть и высовываться оттуда время от времени,

после таких шалостей проводники вызывают отряд сопровождения, и тебя снимают с поезда и препровождают в ЛОВД

(опыт одного товарища закончившийся таким образом имеется)
раньше трава была зеленее, небо голубее, и гоблины гоблинистей
Аватара пользователя
awaken
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26.05.2004, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение carpenter_jazz » 04.04.2006, 11:30

А мои обычные шалости в ПДСе - это дверь нерабочего тамбура открыть и высовываться оттуда время от времени, и таблички свинчивать в сортирах - "бритва" там, "не курить"... Мечта - табличка с правилами пользования титаном.

За такие шалости в вагоне, я бы тебе голову открутил!!! :P Серьездно! <ugagaga>
А потом бы вызвал ментов, что бы скучно тебе не было, и они бы с тобой пообщались...ну и штраф соответсвтенно... :up:

По-человечески каждый должен выполнять свои обязанности,иначе в стране и дальше будет процветать бардак.

Если проводники будут нормальными, а пассажиры сволочами, то бардак так же будет процветать...надо что бы и пассажиры нормально относились к проводникам, и проводники к пассажирам...

Эти две дурёхи с таким довольным видом не выпускали меня на 15 минутных техстоянках вроде Багаевки (чтобы я залез на ЭП1), что я готов был их чуть ли не замочить и намотать на генератор

А они и не имели тебя права выпускать, т.к. остановки технические, и для выхода пассажиров не предназначены...

дячий,забит под завязку.В вагон занесла меня толпа,оказался прямо напротив служ.купе,в котором гуляет весёлая компания включая проводника,милицию и девочек конечно,а двери нет.Т.е. кайф им ломают пассажиры немного.

Вообще есть такое предписание, человек стоящий напротив служебного купе, мешает пассажирам набирать кипяток, особенно когда людей стоит много...из-за это часто возникают ожеги.
Аватара пользователя
carpenter_jazz
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14.02.2006, 01:33
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Eagle755 » 04.04.2006, 11:40

А они и не имели тебя права выпускать, т.к. остановки технические, и для выхода пассажиров не предназначены...

Интересно, а проводники имеют право собирать с пассажиров по 50 рублей, когда постель стоит всего 40? Нет уж, сам борзей, так и другим свободу малость дай... Я им пытался вдолбить, что мне на машину надо и посему идти только в один конец
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Trucker » 04.04.2006, 12:51

awaken писал(а):
Trucker писал(а): А мои обычные шалости в ПДСе - это дверь нерабочего тамбура открыть и высовываться оттуда время от времени,

после таких шалостей проводники вызывают отряд сопровождения, и тебя снимают с поезда и препровождают в ЛОВД

(опыт одного товарища закончившийся таким образом имеется)

Так это если засекут... А на скотовозах такое вообще сплошь и рядом.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Trucker » 04.04.2006, 12:52

Eagle755 писал(а):
А они и не имели тебя права выпускать, т.к. остановки технические, и для выхода пассажиров не предназначены...

Интересно, а проводники имеют право собирать с пассажиров по 50 рублей, когда постель стоит всего 40? Нет уж, сам борзей, так и другим свободу малость дай... Я им пытался вдолбить, что мне на машину надо и посему идти только в один конец

А если бы тебя на электровоз не взяли?
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Eagle755 » 04.04.2006, 14:40

А если бы тебя на электровоз не взяли?

Это уже другой вопрос :) Кстати, я же уже попросил не писать по два поста подряд, всё прекрасно в один влезает. Сообщения накручиваешь?
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Trucker » 04.04.2006, 14:50

Ну что ты придираешься? Посты без цитирования - ладно, согласен, а с цитированием как быть? Писать, затем удалять и вставлять во второй пост? Не, на такой гемор я пойтить не могу.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение ТЭП70 » 04.04.2006, 15:44

Может быть стоит включить автосклеевание на одну минуту или чуть больше...
Аватара пользователя
ТЭП70
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.12.2005, 01:33
Откуда: Россия,Москва,м.Щелковская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Eagle755 » 04.04.2006, 16:17

Оба не угадали :) Выделяешь текст, Ctrl-C, затем Ctrl-V его в окно быстрого ответа, снова выделяешь его уже в окошке и жмёшь кнопку цитирования (самая правая в верхнем ряду) - выделенный текст автоматически окружается тегами цитирования. Можно потом дописать автора, поставив в открывающем теге после слова quote знак "равно" и ник
Экономится трафик, время и сообщения...
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Trucker » 04.04.2006, 16:56

А так же летят на фиг длинные ссылки. Да и в заголовке цитаты я кроме ника хочу видеть ещё и время поста, подставляемое скриптом.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение ABW » 04.04.2006, 18:27

<!--QuoteBegin-Eagle775@18.25+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Eagle775@18.25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Оба не угадали smile.gif Выделяешь текст, Ctrl-C, затем Ctrl-V его в окно быстрого ответа, снова выделяешь его уже в окошке и жмёшь кнопку цитирования (самая правая в верхнем ряду) - выделенный текст автоматически окружается тегами цитирования. Можно потом дописать автора, поставив в открывающем теге после слова quote знак "равно" и ник Экономится трафик, время и сообщения...[/quote]А можно ещё и выделить цитату в тексте сообщения и нажать на ссылку в "кнпках кодов" (слева). (Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА)
<!--QuoteBegin-Trucker@18.25+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Trucker@18.25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А так же летят на фиг длинные ссылки. Да и в заголовке цитаты я кроме ника хочу видеть ещё и время поста, подставляемое скриптом.[/quote]Посмотри на моё сообщение. После знака "=" я вбил время и ник.

На этом оффтоп закончили. :off: :oops:
Слово - не воробей: поймают - вылетишь. /народная мудрость/

С уважением, модератор раздела Trainz, ABW.
Аватара пользователя
ABW
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.2005, 19:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение mak » 05.04.2006, 11:20

ABW писал(а):
Пол оброта biggrin.gif Она там вроде как в автомобилях,надо нажать и прокрутить(по крайней мере в светофорах так!)
Это завётся байонетным замком.


Или патроном "СВАН"
Аватара пользователя
mak
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.03.2006, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение 2ТЭ10В » 05.04.2006, 23:14

Eagle755 писал(а): проводница у неё часы спёрла, правда, потом вернула (долго рассказывать, как это вышло)

Даже до воровства дошло??
-----------
Незнаю особо гавённых проводников не встречал...но была токая одна девка молодая очень манэ понравилась(ехать почти сутки) и приударил за ней!!...туда доехал круто,а назад она же попалась...дрянь деду моему и мамке настучала што я домогался!! и спецом в вагоне пролила на меня 100`градусный кофе!!!! <angry>
Изображение
ТЧ-18 ОКТ ЖД
Аватара пользователя
2ТЭ10В
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12.02.2006, 22:54
Откуда: ТЧ-18 Октябрьской ЖД,Витебской дистанции пути
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Pratt Kanvar » 19.08.2006, 16:47

В Европе в пригородных и местных поездах вообще проводников нет. Двери открывают сами пассажиры (причём дверь-то открывается НАРУЖУ - попробуй забудь за собою закрыть <angry> ).

Конечно, если сажать в каждый вагон железнодорожника только для того, чтобы фартук в тамбуре поднимать и уголь шуровать в примитивную печку - тогда трудно окупить расходы :wacko:
Аватара пользователя
Pratt Kanvar
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15.08.2006, 22:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Плохие проводники(-цы)

Сообщение Trucker » 19.08.2006, 17:55

Pratt Kanvar писал(а): В Европе в пригородных и местных поездах вообще проводников нет. Двери открывают сами пассажиры (причём дверь-то открывается НАРУЖУ - попробуй забудь за собою закрыть <angry> ).

А закрывать и не надо. Один проводник, он же контролёр, в поезде всё-таки есть. Когда надо ехать, он вылезает из поезда, смотрит, всё ли в порядке, и нажимает кнопочку в вагоне (как помогала на трамваях). Все двери, кроме той, из которой он вышел, захлопываются, проводник даёт сигнал к отправлению и закрывает свою дверь вручную. Много раз такое у Бундасов видел, ибо наездил там местными поездами несколько тысяч километров.

Кстати, на тамошних скоростных трамваях (ICE'ы и прочее) та же схема.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в [ЖД] Работа системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5