Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Медосмотр

Обсуждение действий руководства, профотбор, жалобы и предложения

Медосмотр

Сообщение S@M » 24.07.2007, 11:10

Вот нидавно позвонил в одну учагу и узнал на счет курсов на помогалу. Мне сказали, что нужно пройти медосмотр и т.д. и т.п. Это я знал. Но то, что медосмотр платный - я не знал! 1700 рублей! :o И, конечно же, никакой гарантии, что я пройду. Поэтому хочу спросить: Правда ли это? И почему так дорого?
«Вот вам и скорость товарищ министр!» (С) Магистраль
Аватара пользователя
S@M
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22.07.2005, 19:55
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение Kulibin » 24.07.2007, 11:30

А может там за эту таксу всё-таки дают гарантию того что ты пройдёшь? :rolleyes:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Медосмотр

Сообщение Mr. Angelo » 24.07.2007, 12:16

А может там за эту таксу всё-таки дают гарантию того что ты пройдёшь?


Что-то слишком смешная такса, за такую гарантию. ИМХО.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Медосмотр

Сообщение 2ТЭ116* » 24.07.2007, 13:54

У нас в Москве медкомисия в ЖД поликилиннике примерно так же стоит, гарантии того что ты пройдешь за эти деньги конечно никто не даёт, это просто цена услуги. Как правило потом после того как ты пройдешь медкомисию и если пройдешь удачно, то есть устроишься на работу, то должны в первой зарплате тебе эти 1700рублей помоему вернуть. Точно говорить не могу, так как сам проходил комисию бесплатно(на практику)
На перегоне я родился, из термосов и банок я кормился
Аватара пользователя
2ТЭ116*
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14.10.2005, 04:20
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение Монгол Шуудан » 24.07.2007, 14:29

Надо в медкоме прайс на услуги вешать.
Медкомиссия-1700
Годен по:
Зрение-6000
Слух-4000
Остальное-3000
Бей белых,пока не покраснеют!!!
Бей красных,пока не побелеют!!!

Нестор Иванович Махно.
Аватара пользователя
Монгол Шуудан
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.03.2007, 02:09
Откуда: Россия г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение S@M » 24.07.2007, 20:21

А интересно, если не пройдешь, то потом можно будет второй раз, скажем на следующий год? Или тебя занесут в "черный список"? :unsure:
«Вот вам и скорость товарищ министр!» (С) Магистраль
Аватара пользователя
S@M
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22.07.2005, 19:55
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение Garikk » 24.07.2007, 23:31

2ТЭ116* писал(а): У нас в Москве медкомисия в ЖД поликилиннике примерно так же стоит, гарантии того что ты пройдешь за эти деньги конечно никто не даёт, это просто цена услуги. Как правило потом после того как ты пройдешь медкомисию и если пройдешь удачно, то есть устроишься на работу, то должны в первой зарплате тебе эти 1700рублей помоему вернуть. Точно говорить не могу, так как сам проходил комисию бесплатно(на практику)

Да, так и есть, деньги за медкомиссию возвращают. Единственное западло, если не пройдёшь, то привет твоим бабкам :)
«Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность»
Э. Фромм
Аватара пользователя
Garikk
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03.11.2004, 00:46
Откуда: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение Михалыч » 25.07.2007, 11:03

Garikk писал(а): Единственное западло, если не пройдёшь, то привет твоим бабкам :)

Врачам... точнее, медкомиссникам тоже на что-то надо черную икру кушать :rolleyes:
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение dahouste » 25.07.2007, 11:05

Ребята 1700 не такая и большая сумма куда больше в КВД за один анализ ИПП 1830.А за что берут начиная от работы врачей кончая использ. оборудования света хим. реактивов итд итп.Вот и всё.
http://www.transloco.ru/
Специально для локомотивных бригад!
Аватара пользователя
dahouste
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22.10.2006, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение сандро » 19.08.2007, 16:51

Монгол Шуудан писал(а): Надо в медкоме прайс на услуги вешать.
Медкомиссия-1700
Годен по:
Зрение-6000
Слух-4000
Остальное-3000

Будет ли гарантия в этом случае? Интересно скольок полная комиссия стоит 1000$ :D
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение Spb-vitebsk » 05.09.2007, 18:01

S@M писал(а): Вот нидавно позвонил в одну учагу и узнал на счет курсов на помогалу. Мне сказали, что нужно пройти медосмотр и т.д. и т.п. Это я знал. Но то, что медосмотр платный - я не знал! 1700 рублей! :o И, конечно же, никакой гарантии, что я пройду. Поэтому хочу спросить: Правда ли это? И почему так дорого?

Ой это ещё ладно..Мне невропатолог выписал направление в городскую поликлинику на исследование головного мозга...так тама 4.000 тысячи нужн было платить...я послал всё на фиг...это был 2005 год...сегодня я прохожу мед.комиссию не на Бороой 55 а на Мечникова, но езнаю что в этой поликлинике может встретится...
Жопа в мыле,руки в грязи-вы откуда?Мы из связи!
Аватара пользователя
Spb-vitebsk
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.09.2006, 23:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение сандро » 05.09.2007, 21:02

Spb-vitebsk писал(а): Ой это ещё ладно..Мне невропатолог выписал направление в городскую поликлинику на исследование головного мозга...так тама 4.000 тысячи нужн было платить...я послал всё на фиг...это был 2005 год...сегодня я прохожу мед.комиссию не на Бороой 55 а на Мечникова, но езнаю что в этой поликлинике может встретится...

Ржд совсем е...сь, не знает на какую х...ю отправить человека, вдруг у него что-нибудь не так. И так людей нет, скоро вообще не будет, народ после армии (ведь таким видет РЖД будущего машиниста) приходит и мало кто на ж/д возвращается (плюс ко всему в нашей армии здоровье загубить очень легко и не о какой профессии машиниста речи идти не может). Получит исследование, потом скажет - не годен и денюжки "тю"-"тю", а сама диссертацию напишет на основании полученных данных.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение BIGMAN » 06.09.2007, 00:11

Товарищи не надо писать ересть, врачи и медицинский персонал не себе в карман кладёт деньги и не сочиняет заоблачные цены на лечение или диагностику, и хочу сказать, что не надо тут нас медработников с гавном смешивать, мол, поставили, не годен и пишем диссертации, не годен, пишут от полученных данных, а диагностика ну уж извините на то она диагностика что бы диагностировать, нашли проблемы так лечитесь не нужно запускать чаще обследоваться надо, а не врачей и медицину винить.
Изображение
Аватара пользователя
BIGMAN
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09.05.2004, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Медосмотр

Сообщение Kulibin » 06.09.2007, 00:44

BIGMAN
Уроды и негодяи везде есть, согласись. А вдвойне их больше почему-то там, где есть возможность что-то с кого-то за что-то поиметь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Медосмотр

Сообщение сандро » 06.09.2007, 10:30

BIGMAN писал(а): Товарищи не надо писать ересть, врачи и медицинский персонал не себе в карман кладёт деньги и не сочиняет заоблачные цены на лечение или диагностику, и хочу сказать, что не надо тут нас медработников с гавном смешивать, мол, поставили, не годен и пишем диссертации, не годен, пишут от полученных данных, а диагностика ну уж извините на то она диагностика что бы диагностировать, нашли проблемы так лечитесь не нужно запускать чаще обследоваться надо, а не врачей и медицину винить.

Это все понятно, просто сейчас модно за все бабки брать. Про то какая е...я медкомиссия на ж/д я писать не буду. Но, скажу лишь вот, что, если доктор хочет заглянуть "внутрь" человека, то делать это надо силами и на средства РЖД - бабла у них хватает.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

След.

Вернуться в [ЖД] Бумажный отдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2