Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Техника, управление, ремонт

Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение KotLip » 02.12.2012, 12:37

привет
Последний раз редактировалось KotLip 05.12.2012, 17:52, всего редактировалось 7 раз(а).
KotLip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2012, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Константин

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение AlexeeFF » 02.12.2012, 21:34

За фильмы конечно спасибо тебе, но было бы неплохо залить их в оригинале на другой файлообменник, тот же народ
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение KotLip » 03.12.2012, 18:41

Это оцифровка видео оригинала примерно в 2005 году, увы лента так долго не живет.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 26 секунд:
Фильм 4 "Цепи сигнализации"
скачать бесплатно часть 1letitbit
скачать бесплатно часть 2letitbit
KotLip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2012, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Константин

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение jim_spb » 04.12.2012, 02:59

AlexeeFF писал(а):За фильмы конечно спасибо тебе, но было бы неплохо залить их в оригинале на другой файлообменник, тот же народ

Думаю, автор будет не против, если я продублирую эти файлы, залив их на народ, и дополню ссылки.
Сделаю, как только скачаю.
TS 12 build 49922 (лицензия Ауран)
Аватара пользователя
jim_spb
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27.05.2008, 03:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Дмитрий

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение Sway » 04.12.2012, 09:04

jim_spb писал(а):
AlexeeFF писал(а):За фильмы конечно спасибо тебе, но было бы неплохо залить их в оригинале на другой файлообменник, тот же народ

Думаю, автор будет не против, если я продублирую эти файлы, залив их на народ, и дополню ссылки.
Сделаю, как только скачаю.

Бог в помощь! :hi:
Фильм 1 "Питание цепей управления от АКБ и ТРПШ" (части 1 и 2) на Народ.ру
Фильм 2 "Силовые цепи вспомогательных машин и вспомогательного оборудования" на Народ.ру
Фильм 3 "Цепи управления линейными контакторами" на Народ.ру
Фильм 4 "Цепи сигнализации" (части 1 и 2) на Народ.ру
Аватара пользователя
Sway
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.2012, 08:48
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Роман

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение KotLip » 04.12.2012, 19:04

ПРОТИВ
ЗАЧЕМ?????????????
все замечательно качается, бесплатно, доступ есть не надо думать и делать за других

Добавлено спустя 49 секунд:
jim_spb
ПРОТИВ, просьба удалить из файлообменника
Последний раз редактировалось KotLip 04.12.2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
KotLip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2012, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Константин

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение AlexeeFF » 04.12.2012, 19:18

KotLip
дело в том, что ваши фильмя в особенном формате, который что бы открыть, надо установить специальную программу, почему то у меня она не хочет правильно становиться и выдаёт ошибку, поэтому старый проверенный способ.... ну сами понимаете, кстати на планшетнике в обычном формате я теперь спокойно могу посмотреть фильмы, а в вашем формате..., есть проблемы, так что не обессудьте :)
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение KotLip » 04.12.2012, 19:23

формат avi ? причем формат и другой файлообменник ?????????????


На счет не обессудьте -Это :down: НЕПОРЯДОЧНО :down: (если вы еще знаете это слово)
1 можно было обратиться ко мне
2 если не нравится снимите свой ФИЛЬМЯ, а пользоваться и еще хамить ума и воспитания много не требуется
3 Поставили латинский шрифт? формат тот же, размер тот же ???????????
KotLip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2012, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Константин

Re: Цикл учебных фильмов ВЛ80с

Сообщение jim_spb » 05.12.2012, 02:48

KotLip писал(а):все замечательно качается, бесплатно, доступ есть не надо думать и делать за других

чтобы скачать бесплатно, надо ввести каптчу, потом минуту подождать, просмотреть кучу рекламы, найти ссылку, чтобы отклонить назойливое предложение подписаться на премиум-доступ, и потом по часу качать небольшой объем, который с нормальных обменников качается за считанные минуты. Видимо, о том, что надо ценить не только свое время, но и чужое, ты никогда не задумывался. А зря. Об этом стоит подумать.
KotLip писал(а):ЗАЧЕМ?????????????

Затем, чтобы упростить людям жизнь, сэкономить их время и уберечь их глаза от кучи рекламного дерьма (а зачастую еще и с вирусами), которое льется рекой с летитбита и подобных ему файлопомоек.
KotLip писал(а):Это НЕПОРЯДОЧНО (если вы еще знаете это слово)

Я знаю это слово. Вот когда я пытаюсь скачать фильм 4, ввожу каптчу, смотрю рекламу, а потом мне говорят, что файла нет, вот это как раз непорядочно, на мой вгляд.
KotLip писал(а): а пользоваться и еще хамить ума и воспитания много не требуется

Что такое хамство. Ничего, подпадающего под данное определение, не нашел ни в одном из постов.
KotLip писал(а):ПРОТИВ

Я так и не нашел внятного ответа, почему против. Или вся цель заключается в том, чтобы пользователи посмотрели рекламу и.... (ну понятно что).
KotLip писал(а):если не нравится снимите свой ФИЛЬМЯ,

Ты какое-то отношение к авторам имеешь? Так поясни, какое.

Кроме того, мне непонятна эта нарезка в принципе. Все эти части - отрывки из большого учебного фильма, посвященного электросхемам электровоза ВЛ80с. Исходная оцифровка идет на 2-х DVD, 6.5 Гб, и я ее нашел, порывшись в своем компьютере. Надо будет все это выложить и закончить ненужную полемику.
TS 12 build 49922 (лицензия Ауран)
Аватара пользователя
jim_spb
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27.05.2008, 03:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Дмитрий


Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron