Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Количество локомотивов

Техника, управление, ремонт

Re: Количество локомотивов

Сообщение AvAst » 23.01.2008, 21:18

Ну ЧС2Т, ровно как и ЧС6 на Курском - не такая и экзотика, туда они с Нижгородскими поездами или на юг приезжают с Питера.
2ТЭ116-223 я видел лично на Моссельмаше летом, 11 июля.

Hukut: Как же все Машки с Хвойной? Недавно видел приехали две Машки на Ленинградский с составами, обе - ТЧ31, что Вел. Луки.
-Молодой человек, а у вас туалеты в вагоне есть?
-Ээээ... целых два!
-О_о, а где?
-[ипона мать....]
Аватара пользователя
AvAst
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09.12.2006, 16:51
Откуда: Москва-Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение KuT » 23.01.2008, 21:57

AvAst:
Редко но встречаются в основном все Хвойновские. Забыл, в Ховрино ОЧЕНЬ редко, но бывают боинги из ДНО.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Количество локомотивов

Сообщение Trucker » 24.01.2008, 10:18

HuKuT писал(а): В Ховрино вообще приписного парка нету, это ПТОЛ, там есть МАШки и ТЭМ ы, вл10, 2тэ116.

Но мы-то говорим про то, что было 10-15 лет назад, а тогда вроде бы в Ховрино приписной парк был.

Либо с Крюково(там с "МАРЕНГО" составы составляют и в горловину ставят, где отстойники для Пасс вагонов).

А что такое Маренго?

Еще в Ховрино 116 приходят, но Очень редко, я лично фотал 303 из Волховстроя.

В Волховстрое 2ТЭ116 нет, может быть, ты ВЛ10 имел в виду?

когда было крушение невского, я был на ММЖД(Рязанское направление, казанского отделения МЖД) по делам, и стоя на платформе ОТДЫХ мимо пролетел чс2т-1034 с Северной Пальмирой ва Сторону области. Фотка даже есть, по этому скорее всего в Поварово бригаду сменили, и до савеловки и обратно ехал чс2т, коль поезд Питерский.
Ну да, "проезжая в вагоне поезда и любуясь окрестностями, с меня слетела шляпа"(С)писатель Чехов Что же касается ЧС2т на Рязанском ходу Мск, это давно заезженная тема, октябрята уступают машину москвичам в Николаевке, и таким образом лок идёт без отцепки от Питера до Рязани. Про октябрьские машины на Курятнике Дима уже объяснил. Только я не понял, в этом контектсте Савёла причём?
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение М. Иванов » 24.01.2008, 12:03

15 лет назад в Ховрино, в приписном парке, числились приимущественно ВЛ23, да и относилось оно к Октябрьской ж.д. От Савелова же до Савеловского вокзала обсуждаемый поезд водили локомотивы Московской дороги.
Согласно распоряжения руководства к концу года должен положить кирпич на стол!
Аватара пользователя
М. Иванов
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12.02.2006, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение Trucker » 24.01.2008, 16:46

М. Иванов писал(а): 15 лет назад в Ховрино, в приписном парке, числились приимущественно ВЛ23, да и относилось оно к Октябрьской ж.д.

Чёрт, действительно. Забыл!
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение KuT » 24.01.2008, 17:31

Trucker:
Это моя невнимательность, думал говарите про нынешнее время. Тогда был приписной парк в Ховрино но преимущественно из ТЭМ ов и вл23(2вл23)..Может даже 3вл23.

"Маренго" это завод, от станции Крюково идет ответвление, и туда вечно ТЭм18д катается с вагонами, куда дальше путь идет, не знаю, судя по расположению в промзону Зелека. Так же с другой стороны есть тоже заводы, и туда тоже идут пути. Потом со всех заводов вагончики собирают и отправляют.

Про 2ТЭ116 да попутал =) Это 341 был он из СПБ-Витебский.

Вопрос:
Вчера ехал с Института и наблюдал такую картинку не в первый раз, из ховрино в Сторону МОСКВЫ уходил груженый товарняк. Спрашивается, куда?Разьве с Октябрьской есть съезд(если не брать Вагонное депо)? И тот же вопрос, если "Северная Пальмира" идет на казнку, то где она съезжает на казанку?
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Количество локомотивов

Сообщение Trucker » 25.01.2008, 01:19

Насчёт товарняка: если под тепловозом, стопудняк поезд пошёл на ММК. Там съезд есть.

Про съезд на рязанский ход: поезд с горловины Москва-Окт. передается на станцию Николаевка Мск, оттуда по вновь электрифицированной Митьковской ветке идет на Митьково-Груз. и далее передается на Рязанский ход в районе горловины Москва-Каз. Пассажирских остановок у поезда нет от Твери до Рязани-2. По Николаевке меняют бригаду.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение KuT » 25.01.2008, 08:35

Trucker:
В том то и дело что товарняк под вл10 уходил, и нераз я его видел на Петровско разумовской. Еслиб под Машкой это ладно, я знаю что там съезд есть, но под вл10...
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Количество локомотивов

Сообщение орел » 25.01.2008, 10:02

HuKuT писал(а): Trucker:
В том то и дело что товарняк под вл10 уходил, и нераз я его видел на Петровско разумовской. Еслиб под Машкой это ладно, я знаю что там съезд есть, но под вл10...

а самому подумать лень? или в посмотреть в раене каланчевки нельзя что ли а ? там как раз есть путь под конташкой с завода цементного и контернейной площядки. значит это вл был вывозной. и ни куда он не съежал с октябрьской. не надо искать черную кошку в темной комнате когда ее там нет :rolleyes:
Аватара пользователя
орел
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11.02.2006, 08:27
Откуда: где то в тумане
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение Trucker » 25.01.2008, 10:10

Вывозной путь под контахой? Оригинально...
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение орел » 25.01.2008, 10:40

Trucker писал(а): Вывозной путь под контахой? Оригинально...

а самому посмотреть а ? в раене каланчевки. как раз и видно. только как он точно называется не знаю другая дорога не моя не спрашивал. но не раз на нем замечал вл-лы сначала вл23 а теперь вл10 или вл11. :P

з.ы. он еще идет через ржевку. между рижской и ржевкой. удачи в поиске :)
Аватара пользователя
орел
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11.02.2006, 08:27
Откуда: где то в тумане
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение KuT » 25.01.2008, 16:11

орел:
Во 1х повежливей,
Во 2х про съезд на Ржевскую я знаю,Только они идут не через него. Он уже заваленный х*й знает сколько, раньше через него ходили не спорю, только не в сторону каланчевской, а в обратную, но теперь они там не ходят, а ходят хз Где, я спрашивал в Москве окт, сказали что есть еще один съезд. Скорее всего как намекнул мне дежурный, съезд за контейнерной площадкой. Электрофицированный.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Количество локомотивов

Сообщение орел » 25.01.2008, 18:02

вежлевее?? а где я не вежлево а ?

я и имел его ввиду


а разве сьезд между московской и октябрьской дорогами под крестовским путепроводом завалили? когда успели а ?


:)
Аватара пользователя
орел
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11.02.2006, 08:27
Откуда: где то в тумане
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Количество локомотивов

Сообщение KuT » 26.01.2008, 11:54

Я иммел ввиду снегом. А товарняки носились в этот день. Кароч я ехал на 6:45 в институт до москвы и наз обгонял товорняк около Петровско разумовской, мы еще на мост ушли и через 2 проезд октябрьской прибыли на Ленина. Снега в тот день небыло, и не ожидалось. Отсидев в институте ехал назад в 2 часа, причем Электруху пустили по главному проходу, я пристально зырил в окошко. Ни одного товарного вагона небыло, а проезд был завален. и стояла красная табличка, но не выльника ни че небыло. Около той же петровско-разумовской пролетел еще один выльник. Причем груженый, где то наверно ~ 3000т. На вскидку если брать. Это меня собственно и насторожило. А про этот съезд я знал давно.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Количество локомотивов

Сообщение орел » 26.01.2008, 16:24

HuKuT Дата 26.01.2008 - 10:54

ладно "подрались" так сказать и хватит :beer:


как и писал есть путь между ржевской и рижской. как здесть уточнили (а я забыл) он идет на контейнерную площядку. так вот я на нем часто видел вл23 а теперь вл10 и вл11. есть еще парк тоже под контактной сетью вдоль какой то базы. если ехать с лениградского вокзала база по правой стороне а парк по левую строну и на нем не раз тоже видел вл-лы. вот и все

:beer:
Аватара пользователя
орел
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11.02.2006, 08:27
Откуда: где то в тумане
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3