Вопрос любителям электротяги

Техника, управление, ремонт

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Eagle755 » 10.12.2006, 13:27

Да-да, не видел, всего лишь ездил :) Только локомотивы переменного тока - это моё всё, с дошкольного возраста привык видеть снаружи и бывать в кабине ЧС4, так что паровозы меня не колышут. Вот ты как был любителем тепловозов, так и не поколебался даже после того, как на самом крутом ЧС7 депо МСК-Киевская побывал. Точно так же и я
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение jrvin » 10.12.2006, 13:34

Eagle755, реально наколяешь!!! Тут в конце концов фанаты ЖД и у каждого "свой фанатский вид тяги" тебе же некто не говорит что ты реально достал с электровозами и выкриками типа: "Контактный провод - удавка тепловозов. Даёшь электрификацию линий Кинель-Оренбург и Сызрань-Сенная!" ;)
Аватара пользователя
jrvin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.09.2006, 22:40
Откуда: Шилка(Заб Ж.Д)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение jrvin » 10.12.2006, 13:38

Каждый из нас любит то что ему нравится!!! и ненужно капать на душу мол паровозы Г..., лично я счатаю что паровозы намного живее электровозов, электровоз это пылесос!!! Тепловоз это машина, любой любитель авто будет слушать расказ про дизель тепловоза, но вряд ли захочет слушать про пылесос ;)
Аватара пользователя
jrvin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.09.2006, 22:40
Откуда: Шилка(Заб Ж.Д)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Kulibin » 10.12.2006, 13:39

Eagle755
Ну и онанируй дальше на свои ВЛ80 и ЧС8, а для более острых ощущений держись при этом за контактную удавку <angry> Затрахал уже со своими пылесосами :beak:
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Kulibin » 10.12.2006, 13:41

Eagle755
И если тебя что-то не колышит то не надо это говном поливать. Не колышит так молчи.
Извини за резкость, но ты меня уже довёл до белого каления
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение jrvin » 10.12.2006, 13:42

Реально, нужно банить за такие лозунги! Одно дело обсуждение плюсов и минусов, с сравнением того или иного вида тяги, но другое когда идёт полное оскарбление чувств паровозников, тепловозников, электровозников!!!
Аватара пользователя
jrvin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.09.2006, 22:40
Откуда: Шилка(Заб Ж.Д)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Eagle755 » 10.12.2006, 14:41

Интересно, а почему автономнотяговики (объединим вас таким словом) имеют право всех затрахивать выкриками вроде "Электровозы - это гАвно полное" или "2ТЭ116 не трожь, это святое", а мы вас нет? Или вы реально считаете себя святыми?
Могу вам то же самое сказать - онанируйте дальше на свои примусы, не колышет - так молчите. И никто не будет ни прав, ни неправ. Лишь каждый будет себя считать самым умным. И вообще, автор темы же прямо попросил её не засерать коптилками, а Трахер не удержал вонь - и понеслось... Тепловозные гоблины захватили тему...
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Kulibin » 10.12.2006, 14:51

Послушай, камрад. Ни от одного человека на форуме я не вижу таких масштабов воспевания одного вида тяги и опускания другого, как от тебя. Ты себя святым чтоли считаешь? Считаешь что имеешь право говорить что "нормальные люди ездят только под конташкой"? А не под конташкой тогда кто ездит? А? Ненормальные люди, да? Значит, по твоему выходит что 100 лет покуда не было конташки все тяговики были на голову ебанутые? Не колышат тебя "примусы" так а чего ты про них кричишь на каждом углу что они говно? Вот покажи где я например долго и методично говорю что электровозы говно? Правильно, не найдёшь. Да, они мне не нравятся, но я об этом не ору. А ты орёшь. И не надо переваливать с больной головы на здоровую, начал в этой теме говнёж именно ты, вот этим самым сообщением:
Не, вы гоните, если сердце электровоза - рога, то сердце тепловоза - топливный бак. Это не более чем желудок. Сердце переменника - это трансформатор, огромный стальной бак с тоннами масла внутри, при работе машины тёплый и вибрирующий, как будто живой. А сердце постоянника - мотор-вентилятор, без него не будет не то что охлаждения - даже света. Что на ВЛ8, что на ЧС6
А изречения типа "тепловоз живой, а электровоз труп" - не более чем пьяный бред. Сопровождается эта фраза подобным же бредом с замалчиванием важных моментов. Всякая машина либо жива, либо мертва, это смотря с какой стороны посмотреть

Так что не надо гнать порожняк, Ваня ;)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Trucker » 10.12.2006, 14:52

Миша, отлично сказал! Хотя говнёж начался не с того поста, а с мессаги про КПД и пр.

Вообще закрывайте тему на хрен. Опять засрали! Или лучше выделите в отдельную ветку, чтобы там ругаться дальше.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение jrvin » 10.12.2006, 15:28

Eagle755 писал(а): Интересно, а почему автономнотяговики (объединим вас таким словом) имеют право всех затрахивать выкриками вроде "Электровозы - это гАвно полное" или "2ТЭ116 не трожь, это святое", а мы вас нет? Или вы реально считаете себя святыми?
Могу вам то же самое сказать - онанируйте дальше на свои примусы, не колышет - так молчите. И никто не будет ни прав, ни неправ. Лишь каждый будет себя считать самым умным. И вообще, автор темы же прямо попросил её не засерать коптилками, а Трахер не удержал вонь - и понеслось... Тепловозные гоблины захватили тему...

Электровозы некто не оскарблял так часто как ты тепловозы и паровозы ;) А за гоблинов ответишь? Если смотреть в глубь проблемы то тебя понять можно, ты ведь не видел живого тепловоза а темболее паровоза, кроме электровозов нечего больше :D И ещё если тепловозы Г, то чего ты так яро пишешь в теме про них? И ещё я тебе кажется пояснял про списание тепловозов, но ты или упёртый или не хочешь понять опять пишеь это!!! :off:
Аватара пользователя
jrvin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.09.2006, 22:40
Откуда: Шилка(Заб Ж.Д)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Eagle755 » 10.12.2006, 15:32

Поцитируем-ко подписи тепловозников:
Тепловозы рулят;
2М62 - лучший локомотив. И этим всё сказано;
Настоящие звери ездят на ДТ.
Никакой аргументации, никакого здравого смысла, один бред. Почему-то среди тепловозников гоблинов и экстремистов куча - на одном только паровозе за*бали комментарии вроде "да, электрификация - это зло!", "отличный снимок, ставлю 3 (минус 1 за ЭП1)", "классная машина, но ретротепловозы всё равно в сто раз круче!!!". А среди электровозников я один, приходится от ваших маразматичных бредовых нападок за всех отдуваться. Есть ещё один метод - не обращать на ваш понос внимания, но это плохой метод, иначе этот понос заполонит все щели
А ещё вы почему-то считаете, что я к тепловозам отношусь так же, как вы к электровозам. Не стесняюсь залезать и на 2ТЭ10В, хотя это светит только испачканной одеждой и шумом в ушах. И до вас не доходит, что у других людей может быть своё мнение, вот в чём ваша главная проблема! Что боенг - это романтика, машка - красавица, а тапок - это сила, мы уже наслушались. Стоит сказать то же про электровозы - сразу пылесосы, трупы и прочее, что нам чего-то там не дано...
Если смотреть в глубь проблемы то тебя понять можно, ты ведь не видел живого тепловоза а темболее паровоза, кроме электровозов нечего больше

Не пиши х*йню. "И этим всё сказано" (с) подпись теплонавозника
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Eagle755 » 10.12.2006, 15:37

Электровозы некто не оскарблял так часто как ты тепловозы и паровозы

Правильно, в отдельности каждый - нет. Вы все вместе, каждый по чуть-чуть
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение jrvin » 10.12.2006, 15:40

Я то знаю что говорю!!! Ты невидишь сути проблемы ЖД иначе бы не говорил такие фразы: "Списать этот утиль давно пора" (это неточная фраза но суть одинакова) Тебе кажется что если быстрее спишут тепловозы, то скорее сделают электровозы ;) глупо так думать :botan:
Аватара пользователя
jrvin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.09.2006, 22:40
Откуда: Шилка(Заб Ж.Д)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение Kulibin » 10.12.2006, 15:43

Игл, никто твоё право на мнение не оспаривает. Однако и ты не оспаривай право на него других. И сам бред не пиши. Не хочу ничего доказывать и обсуждать чьи-либо вкусы. А у тебя налицо комплекс неполноценности из за того что видите ли твои фотографии незаслуженно низко ценят, вот ты и лезешь в каждую дыру без мыла со своими электровозами. И когда кто-то начинает что-то говорить про тепловоз сразу возникаешь ты и начинаешь первый кричать что тепловоз это керосинка, примус, коплилка, трактор, тепловозников мазутчиками обзываешь и прочее. Что не так? Лечиться тебе надо. Иди валидольчику пососи, авось поможет.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Вопрос любителям электротяги

Сообщение jrvin » 10.12.2006, 15:43

Мне обидно слышать что человек незнающий ситуации на всей сети ЖД так говорит про неё, особенно про тепловозы, вот ты мне лично говорил что нужно списать 2ТЭ10В, скажи мне а на чём ездить ЗАБ ЖД? ;) (только ответь а не уворачивайся)
Аватара пользователя
jrvin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.09.2006, 22:40
Откуда: Шилка(Заб Ж.Д)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0