Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Вторая жизнь венгерских "машек"

Техника, управление, ремонт

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение AlexEf » 16.08.2006, 17:59

мне вспоминаються слова песни "Монгол Шуддан" :
Моя бедная вонючая захваченная Русь
Плесневелая сплошная независимая грусть
Мы сыны твои и дочки заволокались в говне
Сладко чавкать у канавы и грезить в глубоком сне
По банану нам Европа мы вот сами по себе
Сами срём сами ссым и сами морды бьём себе


Господа пора понять что пока мы говорим что это не для нас это у них там можно а у нас неполучиться. И вот пока мы о себе такого мнеия мы и будем извеняюсь за выражение в ДЕРЬМЕ.
это виз тойже серии что мы высмеиваем европейские порядки типа не бросать мусор на улице, оповещать ментов о пьяном водителе и тд., а мы как быдло срем(в прямом и переносном смысле) где попало и что самое противное гордимся этим, гордимся тем что наши водители самые стойки и могут выжрав литр ехать на авто домой и тоже мы этим гордимся.
Аватара пользователя
AlexEf
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12.04.2005, 16:55
Откуда: город героев Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Петришин М. » 16.08.2006, 18:01

"Сотни локомотивных бригад вышли на улицы Будапешта, они требуют вернуть отломанный и замотанный изолентой штурвал, на котором можно всегда так сладко подремать и положить ноги, и дерьмо в дизельное..."
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение kozya-bozya » 16.08.2006, 18:01

AlexEf
:up: :up:
Аватара пользователя
kozya-bozya
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.02.2006, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение kozya-bozya » 16.08.2006, 18:02

<!--QuoteBegin-Mpet+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Mpet)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
и дерьмо в дизельное..
[/quote]
:D :D :D :D ;) :rolleyes:
Аватара пользователя
kozya-bozya
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.02.2006, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Slava » 16.08.2006, 18:08

у нас на ДС3 тоже никто не будет перемычку ставить, если встал, заказывай резерв и будешь прав.
Реалистичный железнодорожный симулятор нашего производства
http://www.zdsimulator.com.ua
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.05.2004, 17:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Вячеслав

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Casual » 16.08.2006, 18:33

Slava писал(а): у нас на ДС3 тоже никто не будет перемычку ставить, если встал, заказывай резерв и будешь прав.

Ну так может у вас :(
А вот три дня назад кады ДМка притащила поезд сдлохший из-за того что встали два круга :(
Где вина бригады?!А в итоге всё на них свалили,а вы говорите про компы:(
ЗЕНИТ ПИТЕР НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Casual
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.02.2006, 01:08
Откуда: СПб.Вит. ТЧ-14 !!!ТЧ-9,ТЧ-18,ТЧ-31!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Casual » 16.08.2006, 18:38

AlexEf писал(а): А почему комп ОБЯЗАТЕЛЬНО должен сломаться.
вас послушать так он в первой поездке сломаеться. с чего вы это взяли.
почему самалеты летают нормально, почему в авто не ломаються компы почему спутники годами летают, а тут он должен сломаться.
Какой ремонт вы о чем? гнакрылась электроника на завод изгготовитель, вам же не приходит в голову ремнтировать сотовццй с паяльником в руках.
а программа слететь неможет тк это вам не винда, зависание лечиться ресетом и усе. что вы всего нового боитесь, хотя домой комп покупаете и новые модели телефонов и телевизоры, и ДВД плеееры. и все виснет через раз?
что вы чушь несете.
я конечно пнимаю лючше быть по локоть в масле носиться по локу с еремычкам, да это интересней. это надежней.

Ну так вот к примеру БС,ну что,весь компьтерезированный,и толк,всё поодключенно :(
Ходит одной кабиной дай боже:(
Доходит до того что с Витебского ездим одной кабиной и прикол в том что задней.И главное сам завод изготовитель говорит что увы парни Зипа нет и ах и ох :(
571К бегает,тоже всё поодключенно,понаставели электроники и смысла в ней нет :(
Обидно просто,Я к тому и говорю что интересней ездить,но не для нас это,нет комп цехов у нас :(
ЗЕНИТ ПИТЕР НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Casual
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.02.2006, 01:08
Откуда: СПб.Вит. ТЧ-14 !!!ТЧ-9,ТЧ-18,ТЧ-31!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Vitalik T. » 16.08.2006, 19:43

Потому что вся эта техникм не прошла должных испытаний, а устанавливают всякие компьютеры на локомотив с целью отмыва денег, как не понятно?
Аватара пользователя
Vitalik T.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.03.2006, 10:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение E69 » 16.08.2006, 19:52

Будет у вас в депо столько же БС сколько обычных ТЭП70 сейчас - и будет всё нормально и запчасти будут и наладчики и процент больных машин примерно такой же. И рано или поздно так и станет, ибо новые локомотивы, выходящие с наших (тем более зарубежных) заводов все будут с компьютером.
забил на railunion.net
E69
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09.05.2004, 14:11
Откуда: Транссиб, 3339 км.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Разработчик
Имя: Михаил

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Muller » 16.08.2006, 20:13

дядька рассказывал недавно ехал на локе у которого схема не собиралась понастивали перемычек( электрики приехали и начальник ТЧ14) и ехал на перемычках в ТЧ31 встритил начальник ленту в корман и все... все-таки так надежнее( а то с электроникой вообще бы неуехали)... извените меня ехали как то на локе с КЛУБ-Уом встали мы то ли под белый то ли под крансый и не знали как отправиться что бы все было хорошо пришлось звонить машинисту( в 4 утра) который шарит и них и спрашивать что да как.

Так что парни в Европе так енто приживеться у нас нет.

ЗЫ Игорь это конечно придирка, но помошник и так должен делать по дизельному в течении поездки, осматривать агретаты и элеметнатро списывать параметры ФТОТ и ФТОМ.
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение NFive » 16.08.2006, 21:49

И почему бригада садясь на локомотив с КЛУБ-У не знает что с ним делать? :wacko:

Толи бригада не хочет знать, толи начальство не хочет учить.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Muller » 16.08.2006, 21:51

скорее второе так что электроника у нас не приживеться :)
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение AlexEf » 16.08.2006, 23:55

casal, а вы что хотели чтоб все и сразу? промти но машинку то надо довести до состояния, надо прогнать на линиии, а послушав наших "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ" то если мразу не пошел то машина дерьмо, но я неповерю что тотже любимый всеми ЧС7 сразу стал таким любимым, потомукак НА ЭТОМ форуме гворили что ЧС7 нелюбили из-за его сложности. и я это понять могу. вон сейчас я станок сдаю, никто нехочет управляться с ним, новая железка, и тд и тп. зачем себя напрягать зачем доучиваться на новый тип.лишний гемор. да вот и вы критики таиеже, хули вы хули вам нарвится ЧС7(на него же орали) и др, вам пох а все... будем срать и морду бить(МШ)
Аватара пользователя
AlexEf
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12.04.2005, 16:55
Откуда: город героев Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение NFive » 17.08.2006, 00:41

Никуда она не денется эта электроника, пургу не гоните. В нормальных депо все нормально работет. М-К ни один не стоит на месте.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Вторая жизнь венгерских "машек"

Сообщение Casual » 17.08.2006, 00:45

AlexEf писал(а): casal, а вы что хотели чтоб все и сразу? промти но машинку то надо довести до состояния, надо прогнать на линиии, а послушав наших "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ" то если мразу не пошел то машина дерьмо, но я неповерю что тотже любимый всеми ЧС7 сразу стал таким любимым, потомукак НА ЭТОМ форуме гворили что ЧС7 нелюбили из-за его сложности. и я это понять могу. вон сейчас я станок сдаю, никто нехочет управляться с ним, новая железка, и тд и тп. зачем себя напрягать зачем доучиваться на новый тип.лишний гемор. да вот и вы критики таиеже, хули вы хули вам нарвится ЧС7(на него же орали) и др, вам пох а все... будем срать и морду бить(МШ)

Не,просто тут ещё надо подход в депо смотреть какой !
Вот тута к примеру пришли на явку и говорят берите БС,ну как нам его брать если нас на него вообще не учили и занятий небыло,зачем Я его брать буду,чтоб сломать,вот по этой причине Я лучше его обойду стороной и поеду на старом-добром!Если-бы учения проводили,а ведь фиг :(
ЗЕНИТ ПИТЕР НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Casual
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.02.2006, 01:08
Откуда: СПб.Вит. ТЧ-14 !!!ТЧ-9,ТЧ-18,ТЧ-31!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10