Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Новинки кино

Обсуждение фильмов и видеороликов

Re: Новинки кино

Сообщение ДМБ » 24.02.2008, 06:49

Никто не смотрел "Мы из Будущего" ? Стоит ли идти в кинотеатр? А то нашему кино уже давно не доверяю.
Аватара пользователя
ДМБ
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07.03.2006, 18:21
Откуда: USSR
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 24.02.2008, 15:33

ДМБ писал(а): Никто не смотрел "Мы из Будущего" ? Стоит ли идти в кинотеатр? А то нашему кино уже давно не доверяю.

Я тоже хочу его посмотреть, как на серваке будет, сразу гляну.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Trucker » 24.02.2008, 21:16

Я скорее всего в кино пойду. Заинтриговали виды Питера на афише. ;)
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 28.02.2008, 04:52

Мы из будущего (2008)

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: драма, военный, фантастика
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:56:54
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков

О фильме:
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное... А в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Впечатление от просмотра: Смотрел экранку, качество вытекающее. Но даже после просмотра экранки остался под впечатлением. Фильм снят очень качественно, недешево, до конца неизвестен финал. Держит в напряжении. Естественно, лучше смотреть в кино. Но и от домашнего просмотра впечатление не пропадет. Смотреть всем, особенно Mr.Angelo.

Оценка: 10.0
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Yolkin » 28.02.2008, 06:44

Ulianka писал(а): Режиссер: Андрей Малюков

Если не ошибаюсь, то это он снял "Грозовые ворота".

Фильм надо смотреть, да.
Буду ждать DVD.
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Новинки кино

Сообщение Kulibin » 28.02.2008, 08:49

А меня как-то не впечатлило. Ожидал большего если честно. Тема копарей вообще пережата, переврана и извращена. Таких копарей не бывает. И сурьёзных дядечек которые, конспирируясь, скупают медальки - тоже. Снята эта тема по-россиянски и для россиян. В сценах боя ошибок меньше, но в реальных условиях отсиживаться в воронке а тем более бежать в кусты никто бы не дал - или беги вперёд, или расстрел. Сюжет занятный, но незамысловатый, и уже к середине абсолютно понятно что там будет в конце (учитывая что главные герои почти никогда не погибают). Касательно антискиновской темы - то антискиновского я в этом фильме ничего не углядел. Ибо по поведению скина (а он самый положительный, рассудительный и здравомыслящий из всей четвёрки) непонятно чего он может иметь общего с той гопотой которую показывают в конце. Ведь скины-то бывают разные. Медсестра заслуживает отдельного замечания. Это ж надо было найти такую бля*скую рожу! Мерзость. Более чем уверен что случись такая в реальных условиях - "Борман" остался бы как минимум с трипаком. По заявлениям одного досточтимого камрада, присутствовавшего на съёмках, эта бля*ина на любые замечания со стороны сценариста, режиссёра, униформиста и прочих закатывала аццкие сцены. Юбку ей изначально выдали нормальную. То что получилось в итоге - это плод её прогламуренного воображения. В общем, учитывая что фильмы бывают и хуже, ставлю 6,5.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Новинки кино

Сообщение Trucker » 28.02.2008, 10:30

Yolkin писал(а):
Ulianka писал(а): Режиссер: Андрей Малюков

Если не ошибаюсь, то это он снял "Грозовые ворота".

Между прочим, "34-й скорый" - тоже его работа. А от "Грозовых ворот" я плевался - мысли примерно те же, что у коллеги Кулибина по поводу "Мы из будущего".
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 28.02.2008, 19:23

Kulibin
Ты че, выпимши был, когда писал...? Обосрал всех и вся, с матом и еще наспойлерил выше крыши. Не все же еще смотрели. Ты бы стал после своей писанины смотреть фильм?
Тем более что за детский максимализм вешать ярлыки на людей? Ты с ентой женщиной знаком? Или по словам кого-то судишь об этой личности, кто она есть на самом деле?
И конечно же любимое дело искать ошибки, мля, не смотеть кино, а искать какую-нить лишнюю звезду на форме... что за бред, кино не для этого снимают.
А по поводу копарей... Миха, ты копал и продавал?
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение ДМБ » 28.02.2008, 20:02

Ulianka писал(а): И конечно же любимое дело искать ошибки


Уверен что ошибки искать даже не надо, сами глаза мазолят
Аватара пользователя
ДМБ
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07.03.2006, 18:21
Откуда: USSR
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 28.02.2008, 20:24

ДМБ писал(а):
Ulianka писал(а): И конечно же любимое дело искать ошибки


Уверен что ошибки искать даже не надо, сами глаза мазолят

Если об этом думать, то конечно же найдешь... не бывает фильмов без ошибок.
А можно просто смотреть кино, расслабившись в кресле...
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Kulibin » 29.02.2008, 11:37

Ты че, выпимши был, когда писал...?

Абсолютно был трезв... Ах, нет, простите, кефирчику выпил, да...
Обосрал всех и вся,

Я ещё не всех и не вся обосрал. Там косяков вообще столько что можно 10 страниц написать. Одни только танки чего стоят.
с матом

Сань, где мат? Не вижу.
Ты бы стал после своей писанины смотреть фильм?

Стал бы. Мне всегда интересно до какой мерзости пали наш кинематограф и тельавидение.
Тем более что за детский максимализм вешать ярлыки на людей?

Никакого максимализма и никаких ярлыков. Вижу что рожа у ней блядская, вот и пишу что рожа у ней блядская и есть. Это существо по-моему по всем каналам во всём мыльном дерьме засветилось уже.
Ты с ентой женщиной знаком? Или по словам кого-то судишь об этой личности, кто она есть на самом деле?

Да. Сужу и по словам тех кто имел "счастье" с ней общаться лично, и по собственным ощущениям. Понимаешь, человека всегда видно, какую бы маску он не надевал. Всегда видно где подлец, где честный человек, где дурак, где гений и т.д. Ну почти всегда.
И конечно же любимое дело искать ошибки, мля, не смотеть кино, а искать какую-нить лишнюю звезду на форме... что за бред, кино не для этого снимают.

Хм... Очень интересная позиция. Вот рассуждая также они снимают чушков в натовском камуфле из "сплава" и говорят что это солдаты российской армии. А чё, кино-то не про это! <crazy> А ошибки искать - это, Сань, ум развивает, внимание и вообще кругозор расширяет. Вот мы тут все так яростно обсуждаем ошибки в ЖД-фильмах, десятки страниц флудим. А я вот ещё и в военных фильмах косяки ищу. Ничего не могу с собой поделать.
А по поводу копарей... Миха, ты копал и продавал?

Это давай уже в личку.
А можно просто смотреть кино, расслабившись в кресле...

Я считаю что кино , так же как и книга, должно быть пищей для ума, а не для глаз.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 29.02.2008, 16:07

Ну расписал, блин... по поводу женщины ([s]блядской[/s]) не согласен никак. Она зарабатывает деньги, снимаясь в кино, а не торгуя собой, и неважно где она засветилась. Твоя позиция тут меня удивляет.
Про косяки... назови мне хоть один фильм где их нет и я спецом пойду искать таковые в данном фильме. Не бывает фильмов без косяков, если они не документальные.
Ну а про копать... в личку, так в личку... но я же уже задал вопрос... пиши.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение ДМБ » 01.03.2008, 17:57

Посмотрел сегодня в кино. Не пожалел. Про ляпы и т.п. уже все сказанно.
Наконецто научились работать со звуком ну и атмосфера какая то, но все же есть. Это главное.
Моя оценка 7.5
---
Все равно лучше фильма на тему второй мировой чем "Братья по оружию" пока не видел.
Аватара пользователя
ДМБ
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07.03.2006, 18:21
Откуда: USSR
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 06.03.2008, 05:54

Рэкетир (2007)

Изображение

Год выпуска: 2007
Жанр: Боевик
Выпущено: Казахстан, Sataifilm
Продолжительность: 01:17
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Саят Исембаев, Владимир Вдовиченков, Мурат Бисембин, Жан Байжанбаев, Асель Сагатова, Ментай Утепбергенов

О фильме:
Это биографическая история о жизни молодого человека по имени Саян, рассказанная им самим. Когда-то, в начале девяностых он - парень, который родился и вырос в Алма-Ате, подающий большие надежды боксёр, решил, что дорогу в жизнь можно пробить своими кулаками. И вроде все складывалось для него неплохо, даже очень… Но наступает момент, когда он начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни оказывается надо платить. Какой ценой – он узнает позже.

Впечатление от просмотра: Отличный фильм про лихие 90-е, начинающийся в 80-хх и заканчивающийся в наши дни. Снято очень качественно, фильм повествуется как биография с закадровым голосом самого героя с отступлениями на действие. Очень советую.

Оценка: 10.0
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Mr. Angelo » 15.03.2008, 00:47

Мы из будущего (2008)


Посмотрел. Наконец. Ждал пока найду в хорошем качестве. Да и времени не было. По моему мнению можно 7 поставить. За режиссерскую работу и идею. Но не 10, потому как я, чесслово, еще с самого начала догадывался чем все кончится. Идейная подоплека фильма - вот взгляните типа на все своими глазами. Взглянули и "излечились" от национализма и от пристрастия к быстрым деньгам путем продажи предметов военной эпохи. Вот эта самая идеологическая основа фильма, и ломает сюжет. Такое ощущение, что кто-то имеет навязчивую идею засунуть, где только можно пропаганду.
А последняя сцена, когда фантастическая 4-ка предстает перед толпой алко-скинов, мне вообще не понятна. Бить приехали? :lool:

В общем, фильм неплохой. Я не пожалел что потратил время на просмотр. Чего стоит только сцена с отрезанием "блошиного царства". Этапять, как говорится :clap:


ТЕМА ПОЧИЩЕНА /Ulianka/
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3