Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Новинки кино

Обсуждение фильмов и видеороликов

Re: Новинки кино

Сообщение Crypton » 23.12.2007, 08:01

Я - легенда! / I Am Legend (2007)

Поставил-бы 8.0. Думаю, как любитель апокалиптических жанров, кино стоит такой оценки. Сделано красиво и с умом.
Аватара пользователя
Crypton
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 14.08.2006, 09:52
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Разработчик

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 25.12.2007, 06:22

Отступники / Departed, The (2006)

Изображение

Год выпуска: 2006
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, Гонконг
Продолжительность: 2:24:05
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Энтони Андерсон, Алек Болдуин, Кевин Корригэн

О фильме:
Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".

Впечатление от просмотра: Отличный фильм. Конец такой, о каком невозможно даже догадаться. Весь фильм подводит к мысли: "Что же будет дальше"? Игра актеров великолепна, да и звездный состав в рекламе не нуждается. Любителям Джейсона Борна посвящается...

Оценка: 9.0
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Yolkin » 25.12.2007, 08:04

Ulianka писал(а): Отступники / Departed, The (2006)

Как чувствовал!
Диск лежит на полочке, просмотр запланирован на НГ.
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 25.12.2007, 16:13

Yolkin писал(а):
Ulianka писал(а): Отступники / Departed, The (2006)

Как чувствовал!
Диск лежит на полочке, просмотр запланирован на НГ.

А че тут чувствовать, я же написал:

"Отступники" следуют... :)
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Kulibin » 28.01.2008, 03:57

Trucker писал(а): А я всем 12 советую, хорошее кино. Правда, с проката уже снимают.

Я его посмотрел-таки. 9 баллов. Не смотря на некоторые натяжки в сюжете идеи фильм несёт правильные. Жаль что слишком мало такого по уровню снимают.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 31.01.2008, 03:19

Самый лучший фильм (2008)

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:44:56
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак.

О фильме:
Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.

Впечатление от просмотра: Да, яблоко от яблони... Такая же тупость как и сама Комеди Клаб (хотя я ее не смотрел, но подозреваю). Сюжета нет! А нужен ли он в таком фильме? Ни очем не задумываясь смотришь и смеешься. Отличная сцена с Нагиевым, зачет.
Даже невооруженным взглядом виден закос Харламова под Джима Керри, некоторые его кривляния и манеры очень даже узнаются по Эйсу Вентуре.
Так что кино на любителя...

Оценка: 6.0
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Midnighter » 31.01.2008, 10:49

Камеди гораздо смешнее и умнее, чем это кино. Честно, ожиданий не оправдывает. Можно и не смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Midnighter
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24.05.2005, 19:25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Новинки кино

Сообщение Фанат » 31.01.2008, 14:40

Согласен.
Аватара пользователя
Фанат
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28.04.2005, 01:08
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 31.01.2008, 15:50

Олднако все посмотрели! :D И я в том числе, чтобы знать, что это такое.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 31.01.2008, 16:11

Рэмбо IV / John Rambo (2008)

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик / Война / Экшн
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: 01:19:29
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Мэттью Мэрсден

О фильме:
Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Впечатление от просмотра: После "Рокки Бальбоа" Слай решил снять очередное продолжение своего успешного сериала про Джона Рэмбо.
И сказать, что кино не получилось нельзя... В принципе, кино похоже на предыдущие 2 части ("Первую кровь" в расчет не берем), но все же сделан уклон на более качественный показ всех ужасов войны - куски мяса разлетаются дай Боже... Так же упоминается связь с первыми фильмами в воспоминаниях Джона. Даже от просмотра экранки впечатление осталось не хуже, чем от 2-й и 3-й части, а значит 4-я серия не подкачала. Единственное, фильм получился коротким и малобюджетным - это заметно. Тем самым, задача создания хорошего продолжения у Сталлоне усложнилась, но главный герой и здесь вышел сухим из воды. Кстати о воде. Забавно выглядит картина во Вьетнаме: днем палящее солнце, ночью тропический дождь... и так 3 или 4 раза. :D
Итак, кто хочет вернуться в прошлое? Джон Рэмбо ждет вас с крупнокалиберным станковым пулеметом...

Оценка: 7.5
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение Ulianka » 02.02.2008, 03:35

Чужие Против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator Requiem (2007)

Изображение

Год выпуска: 2007
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Выпущено: США
Продолжительность: 01:19:29
Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус
В ролях: Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортиз, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер, Сэм Траммелл, Роберт Джой, Дэвид Петкау, Том Вудрафф мл.

О фильме:
Легендарные монстры, персонажи двух самых страшных серий современности, развязывают новую битву в обычном городке в американском Среднем Западе.

Впечатление от просмотра: О Боже... Они все-таки привезли его на Землю. О да... Все, что с 1979 года было табу, теперь возможно! Амнистия.
Такая банальность. Хищник, доселе не убивавший больных, детей и безоружных, в лесу закоцал мужика, за то, что тот не выбрит гладко. А помесь чужого с хищником... - предалиен, мля. Благо, лучше нарисован того, что был в Чужом-4 от совокупления с Рипли - уже плюс. А сцена с ключами, упавшими в канализацию... надо, как умному человеку, дождаться темноты и лезть в канализацию их искать - респект умным американским гражданам. Чужие сидят на кухне и иногда убивают мимо пробегающих людей. Такое мне не снилось в кошмарах даже после просмотра в детстве 1-й части Чужого. Конец же фильма таков, что продолжения ждать не стоит... да и нужно ли оно, с таким мусором. Мне, как фанату сериала Чужой, этот фильм как серпом по горлу. Чужой-4 теперь будет смотреться как классное кино на фоне этого.. Даже первая АvР намного сильнее. Печально господа, печально...

Оценка: 5.0
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Новинки кино

Сообщение ДМБ » 02.02.2008, 23:44

Ulianka писал(а): Внеземной (2007)


Только что посмотрел. Нет слов. Фильм отличный! Для нашего кинематографа очень даже не плохо.
Просматривая вспомнил один американский фильм тоже про похищение кого то там пришельцами и тоже основанный на реальных событиях. Вот некоторые моменты очень схожи.
Аватара пользователя
ДМБ
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07.03.2006, 18:21
Откуда: USSR
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Новинки кино

Сообщение Trucker » 03.02.2008, 08:21

ДМБ писал(а): Просматривая вспомнил один американский фильм тоже про похищение кого то там пришельцами и тоже основанный на реальных событиях.

"Близкие контакты третьего вида"?
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Новинки кино

Сообщение ДМБ » 05.02.2008, 19:41

Вот этого не помню. По ящику показывали по стс.
Аватара пользователя
ДМБ
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07.03.2006, 18:21
Откуда: USSR
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Новинки кино

Сообщение Trucker » 24.02.2008, 02:16

Посмотрел я сейчас по ящику "После жизни" (наше русское кино, премьера в кинотеатрах была 17 января этого года) и понял, почему фильм так быстро по телефидению показали. Потому что ИМХО люди должны были уходить с половины сеанса! Как хорошо, что я сам не смотрел это... произведение в кино (фильм активно рекламировали по Нашему Радио, и я подумывал сходить)! Хоть денег не потратил, только время. Фильм - полное дерьмо: затянутый сюжет, совершенно дебильная детективная интрига, какие-то игры с метафизикой... Не спасает даже неплохой актёрский коллектив (Алексей Маклаков, Евгений Сидихин, молодой актёр Илья Соколовский).
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1