Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Вопрос по скачиваию и установке

Вопросы, касающиеся скачивания и поиска дополнений

Вопрос по скачиваию и установке

Сообщение swboy » 06.02.2007, 19:05

Такой вопрос: если я просто игрок и ничего не проектирую то для нормальной игры нужно ли мне скачивать и устанавливать объекты типа тех, которые лежат в разделе "путевые объекты" на trainsіm-е? Т.е. нужно ли мне отдельно устанавливать текстуры полотон, нужно ли скачивать русские машини, или в русских маршрутах это тоже есть, а данные файлы предназначены для проекторов маршрутов....

Извените за возможный :off:
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
swboy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01.02.2007, 22:17
Откуда: Украина, город Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопрос по скачиваию и установке

Сообщение jeka12 » 06.02.2007, 22:18

Все это в маршрутах уже есть. Единственное что нужно установить, чтобы маршрут пошел - это Xtracks (есть на trainsim.ru)

А объекты нужны для использования их во вновь создаваемых маршрутах.
Хотя при желании ты можешь поменять, например текстуру полотна - в уже готовом маршруте.
Аватара пользователя
jeka12
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 15.08.2006, 14:45
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Евгений

Re: Вопрос по скачиваию и установке

Сообщение Raskolnikov » 07.02.2007, 02:12

Еще могу добавить, что для маршруты с trainsim'а используют объекты со стандартных маршрутов, поэтому игра должна быть установлена в полном составе.
Изображение
Аватара пользователя
Raskolnikov
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19.02.2006, 12:37
Откуда: Киров, ГОРЬК ЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Разработчик
Имя: Алексей

Re: Вопрос по скачиваию и установке

Сообщение zabeivorota » 21.02.2007, 00:45

Не могу скачать дополнения с trainsim.ru.
Аватара пользователя
zabeivorota
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.02.2006, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в [TS] Где скачать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5