Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Дизайн форума

Опросы и голосования

Re: Дизайн форума

Сообщение Ulianka » 20.11.2008, 00:20

Mr. Angelo писал(а):Вопрос с контактом закрыт. Развитие скриптов пошло по другому пути.

Ну пошло и пошло, главное, чтобы ентот путь не вел в тупик, дабы потом не возвращаться.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Дизайн форума

Сообщение RMM » 03.03.2009, 09:31

На форуме очень плохо заметно поступление новых личных сообщений. Если не следить за ними специально, то очень легко пропустить. С этим можно что-то сделать ? Всплывающее окно предупреждения например ?
Аватара пользователя
RMM
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04.05.2005, 07:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Михаил

Re: Дизайн форума

Сообщение Mr. Angelo » 03.03.2009, 10:06

В личном разделе на вкладке "Личные настройки" нужно поставить в положение ДА параметры Уведомлять меня о новых личных сообщениях: и Всплывающее окно при получении личного сообщения:
Ну и при первом появлении всплывающего окна нужно "разрешить всплывающие окна для этого узла".
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Дизайн форума

Сообщение i2GR » 02.07.2009, 10:51

Доброго всем времени суток!

Я видел вопрос уже где-то обсуждался при запуске форума, но я не помню почему было принято решение, чтобы при открытии страницы внутри темы происходил переход на последнее сообщение на странице? Лично для меня это жутко неудобно. Вхожу в тему и меня кидает на последнее сообщение на странице. Чтобы прочитать, предыдущие сообщения, вручную все перелистывать нужно (переходить наверх). А если в теме уже несколько страниц, например 20, а я закончил посмотр темы на начале 18-й, жму 18 страницу, перехожу на последнее сообщение на странице, листаю наверх нахожу сообщение на котором остановился, читаю сообщения до конца страницы, жму на 19-ю страницу, страница открывается показывается первое сообщение на 19-й странице, страница догружается и перепрыгивает на последнее сообщение на странице. листаю наверх, читаю, перехожу на 20-ю страницу.

При всем уважении...

Может это меня только так колбасит? если это настраивается то как?
Ни на одном из других форумов, на которых я бываю, такого "беспредела" :D нет :D
Аватара пользователя
i2GR
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04.09.2008, 16:59
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Имя: Игорь

Re: Дизайн форума

Сообщение Ulianka » 02.07.2009, 18:37

Может это меня только так колбасит?

Так и есть. Только тебя.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Дизайн форума

Сообщение i2GR » 03.07.2009, 11:19

БЛИН :rip:
А чего теперь делать то? может быть это из-за браузера? у меня IE6 и дома и на работе.
Аватара пользователя
i2GR
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04.09.2008, 16:59
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Имя: Игорь

Re: Дизайн форума

Сообщение Mr. Angelo » 03.07.2009, 12:27

Да Саш, че ты человека пугаешь :)
Ну да, есть такая фишка. В зависимости от ссылки по которой переходишь на страницу темы, страница может прокручиваться до последнего сообщения.
На самом деле это вполне удобно, если посещаешь форум несколько раз в день и следишь за какой-то темой.
Сразу отвечу - убирать не буду. Это стандартная фишка, довольно распространенная кстати.
А чтоб не приходилось листать темы... заходите чаще на форум ;)
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Дизайн форума

Сообщение Ulianka » 03.07.2009, 15:04

Андрюх, я не пугаю, у меня на Мозиллке ниче никуда не прокручивается.

Я воще не понимаю, откуда ты ИЕ6 взял... даже если поставить обновление винде она тут же 8-й тебе впаяет. Ладно на работе, но дома... Ставь Мозиллку, хороший браузер. ИЕ не такой удобный, даже чтобы вкладки закрыть, надо их открыть, тогда появляется крестик. Опера вообще сразу отпугивает, как включаешь, а вот Мозиллка самое оно.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Дизайн форума

Сообщение Mr. Angelo » 03.07.2009, 15:29

Я юзаю оперу =) Ни чего пугающего не нахожу в ней. Труъ-браузер ;)
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Дизайн форума

Сообщение Ulianka » 03.07.2009, 19:40

Mr. Angelo писал(а):Я юзаю оперу =) Ни чего пугающего не нахожу в ней. Труъ-браузер ;)

Видимо ты привык уже... вот Мозиллка очень похожа на ИЕ, только поудобнее и стабильнее.
Ну, как грится: на вкус и цвет...:)
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1