Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Метро 2033 , Метро LastLight

Обсуждение любых компьютерных игр кроме ЖД симуляторов

Метро 2033 , Метро LastLight

Сообщение maxrw » 08.05.2012, 21:14

Есле честно метро меня поразила своим сюжетом , я никогда недумал что украинские разработчики могут творить такие чудеса с двужком игры . В 2013 году ожидается появление следующей части " Метро LastLight (Последний свет) , только наши разработчики знают что нам надо . Компания решила оставить все как прежде , движок бедет тот же , новый сюжет , много нового . А также разрабы пообещали зделать каоперативные задания , и мультиплеер . Я считаю что разрабы правильно говорят , что игру невкоем случае несоветуется наворачивать , так как потеряет к себе много интереса , и тем же самым игру можно попросту испортить . Вобщем ждем и надеемся!!!
Посещайте мой блог кому интерестно
Аватара пользователя
maxrw
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21.12.2011, 12:28
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Максим

Re: Метро 2033 , Метро LastLight

Сообщение ALSN » 09.05.2012, 10:27

Ну да, с каких это пор в Д6 у нас монорельс, а по всем линиям ходят Е Киевской покраски?
С каких пор есть подземные мосты? Кто-нибудь полис видел? Я думаю что уж сильно приврали.
Да, это красиво, но несколько не правдиво, игру делали для "геймеров", а не для "знающих людей", ну а если THQ подключились, то я думаю у нас можно будет встретить и Нью-Йорковские RA, какая ведь геймерам разница что в тоннеле ездит.
А уж как сюжет книги переврали.... Но красиво переврали, мне понравилось)
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Метро 2033 , Метро LastLight

Сообщение Ulianka » 09.05.2012, 14:54

Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2