Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Mafia 2

Обсуждение любых компьютерных игр кроме ЖД симуляторов

Re: Mafia 2

Сообщение AlexeeFF » 19.08.2010, 19:16

Ниразу не играл в мафию, только в ГТА, выдет мафия 2 обязательно приобрету.
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Mafia 2

Сообщение AntonK_007 » 19.08.2010, 23:38

Я кстати тоже в первую не играл, в скором времени надеюсь купить эту замечательную игруху, молодцы, так все проработано!
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Mafia 2

Сообщение Ulianka » 20.08.2010, 16:05

AlexeeFF писал(а):Ниразу не играл в мафию, только в ГТА, выдет мафия 2 обязательно приобрету.

Ну ты даешь, ГТА нервно курит в стороне...
Пройди первую, а то много потерял.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Mafia 2

Сообщение KuT » 20.08.2010, 19:00

Ulianka:
Правильно Саш, пускай первую пройдут, поймут почему все так трясутся за 2 мафию. Ну и к сведению играющих в 1 мафию, или тех кто будет играть в первый раз, Mafia:The city of lost heaven т.е. первая часть, вышла раньше GTA 3. Вот и стоит задуматься, какую великолепную веСТЧ, изобрели чехи в далеком 200Х каком то там году. 2001 по моему...
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Mafia 2

Сообщение AlexeeFF » 20.08.2010, 21:09

Да не второй части хватит, а то если первую ещё проходить, так про моделирование забыть можно, на какое то время, хотя видно будет.
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Mafia 2

Сообщение Ulianka » 21.08.2010, 14:12

KuT писал(а):Ulianka:
Правильно Саш, пускай первую пройдут, поймут почему все так трясутся за 2 мафию. Ну и к сведению играющих в 1 мафию, или тех кто будет играть в первый раз, Mafia:The city of lost heaven т.е. первая часть, вышла раньше GTA 3. Вот и стоит задуматься, какую великолепную веСТЧ, изобрели чехи в далеком 200Х каком то там году. 2001 по моему...

Да, я как ща помню... они в магазинах появились примерно в одно время... на слуху было гта, гта и намного меньше про мафию... я пошел и купил гта... поиграл 2 дня и выкинул... потом достал Мафию... поиграл и понял, что выбрал не ту игру в магазине.

Да не второй части хватит, а то если первую ещё проходить, так про моделирование забыть можно, на какое то время, хотя видно будет.

А вот зря. Для своего времени она сильно опережала конкурентов и другие игры по качеству прорисовки, анимации, физики и графики. Эта игра и сейчас достойно будет выглядеть. Там очень классный сюжет!

P.S. Буквально пару месяцев назад ее даже в нашей сети выкладывали, полную локализацию. Ажиотаж получился большой.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Mafia 2

Сообщение KuT » 21.08.2010, 14:36

НУ я советовал бы поиграть в английскую версию, с русскими субтитрами. А в первую часть ,перед второй поиграть стоит и очень даже. В нынешние времена, мафию первую еще никто не переплюнул с 2003 года. НИКТО.

Да и сюжет вас страшно порадует. Если надо могу поделится английской с русскими субтитрами. Почему английской?(я имею ввиду только звук), потому что русский переведен ужасно, по этому всегда играю с английским звуком, да и с субтитрами все понятно, для тех кто инглиша не знает. Так что господа, до 24 и 27 времени вагон ) первую часть пройти успеете. А работа подождет +)
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Mafia 2

Сообщение BooYa » 21.08.2010, 22:56

Присоединяюсь. У самого есть версия англ+рус.саб...Только в неё стоит играть. Мафия от 1С переведена ужасно, а диалоги и кат-сцены в Мафии - это основа всей игры. Да и во 2 мафию просто не стоит играть, не пройдя первую часть. Вы просто не поймете, в чем фишка игры. Вы сможете сравнить её только с ГТА, но это абсолютно разные игры, и их сравнивать это вообще высший грех =)
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Mafia 2

Сообщение Ulianka » 22.08.2010, 14:03

Я тоже играл в англ. с субтитрами. Просто локализацию в сетке выложили. Сейчас пиратку уже хрен где достанешь, если тока с тех пор не завалялась.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Mafia 2

Сообщение KuT » 22.08.2010, 16:06

У меня остался диск. Тупо ставишь и все, там уже русские субтитры.Ну кому очень надо, пишите в личку, сделаю торрент.

p.s. Кстати кто нить заказывал через ozon что нибудь? я вот заказал вторую мафию, забавно просто долго идти будет или нет? Ну с доставкой.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Mafia 2

Сообщение AlexeeFF » 22.08.2010, 20:54

Убедили вы меня, Никит если не трудно сделай торрент, хотя мог бы и купить у тебя диск или копию диска забацай и по почте ?


\\\ как угодно. Давай в личку, чтоб не оффтопить. KuT\\
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Mafia 2

Сообщение AntonK_007 » 24.08.2010, 23:48

Встреча на вокзале.. ЖД, а посмотрите какая зима, освещение! :wub:
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Mafia 2

Сообщение Ulianka » 25.08.2010, 16:23

Мафия 2 у нас в сети доступна для скачивания. В выходные погамаю.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Mafia 2

Сообщение KuT » 25.08.2010, 20:13

Да я не удержался, скачал, поиграл. Сказать "Разочарован", ничего не сказать..Я честное слово верил, что ребята из 2K сделают человеческую игру, с отличным сюжетом и интересным геймплеем, за 8 то лет.

Хочется сказать, что то хорошее, дабы люблю мафию первую, но блин..вторая это провал. Игра сырая, сюжет занудный(особенно после первых двух глав). Непонятно зачем телефон, если Вито никаких номеров не знает, обещали покупку машин и кучу всякой всячины. На мой взгляд, сюжету 2, музыке 5, единственное, что мне понравилось в игре, городу, еле еле 4 дам, миссиям кол, ну, кроме миссии в отеле.

Сразу видно что игра не доделана. Тот же телефон, нахрена будки по всему городу расставлены и отмечены на карте? Чтоб их сшибать на ходу? =) Смотрится красиво, но я и без карты их найду. Нафига нам офис Дерека в Порту, если мы туда заезжаем всего 2 раза, или свалка Майка Брусски?

Все, что держало меня в игре? Это город, интерактивность города, его оживленность, эффекты погоды, тут я снимаю шляпу, за это 10. НО, что толку один город, без сюжета или миссий? Все равно что, иметь в трс офигительную карту, на которой нельзя покататься, или 3Д модель, которую нельзя сконвертить.

Если в первой мафии, дейстивтельно чувствовалась, такая мафиозная обстановка, дружба людей, чувственность важности задания, то здесь..я почему то вспоминаю фильм "Бандитский петербург". Идиотские перестрелки, в банальном сюжете и ты, как самый умный, положил пол эмпайр бей, килотонну боссов, и остался жив, эдакий Рэмбо, 50 годов.

И вообще, игра напоминает золотого колоса, на глиняных ногах. Масштабная, эпическая, пропитанная духом времени!... Да вот только на этом, все и заканчивается. Разработчики похоже попытались совсем не походить на серию GTA. Но самое "клевое" из GTA они решили применить в мафии. Соберите 155 "плакатов розыск" и 55 плейбоев. А больше в игре вообще делать нечего. Хотя такой раздолье для творчества. Миссии по закапыванию трупов, рекетирные набеги, прессинг мелких преступников, продажи краденных машин(скорее всего это в DLS есть), грабеж банка, набеги на инкассаторов, вызволение друга из тюряги... Черт! Да что угодно можно придумать. И НИЧЕРТА ВООБЩЕ НЕТ!
У меня сложилось впечатление, что люди проживающие в этом городе живые, а сам город, картонный. Все эти человечки смотрят вокруг, и не знают чем себя занять.

По мне не связались бы чехи, с пиндосами, была бы отличная игра, а тут...Тут жопа получилась. Я разочарован. Пойду напьсь, до выхода мафии 3 =)

Ну, думаю через пару лет, наши рукаделы навострятся конвертить в мафию машинки свои, авось и сюжет новый сделают и фриплей, как в 1 мафии.(кстати, чего очень не хватает. Даже ребята и RockStar Games сделали в GTA 4 фриплей.)

Но, пройти игру все, таки стоит. Интересно послушать других людей.

p.s. хотя поговаривают, что в сети еще н полная версия, на что я надеюсь, потому, что не работает половина, и нету Плакатов розыска, хотя есть пункт в главном меню. Дождусь прихода лицензии на дом, а там увидим.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Mafia 2

Сообщение AlexTM » 25.08.2010, 22:01

Вот бы персонажей таких в траинзе замутили, и машинки то же... было бы веселей, только думаю карта будет грузиться неделю после этого
Аватара пользователя
AlexTM
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23.06.2010, 02:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1