Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Kingdom Come Deliverance

Обсуждение любых компьютерных игр кроме ЖД симуляторов

Kingdom Come Deliverance

Сообщение радиомастер » 16.02.2018, 19:57

Самая реалистичная и качественная растительность на мой взгляд
www.youtube.com Видео от : www.youtube.com

Попробовал пиратку , на минимуме в принципе идет , получше слитой дорелизной версии , гуляющей по интернету до выхода настоящей игры 13 февраля.
Есть способ замутить растительность в РВ , нужно отобрать все лоды , кроме первого (самый тяжелый 5000 и выше) . Нинзя рипер берет , но надо везде бегать так чтобы у нужного дерева включился именно второй лод , подбирается опытным путем . Кто возьмется ? У меня рывками все 4 Гб оперативы видимо мало . Живем небогато . Помогу в создании сезонных текстур . Самое трудное в максе среди всего мусора отобрать для каждого вида (например в дорелизной версиии я насчитал 9 видов берез) все лоды (поверьте там все в готовом виде , только отсортировать надо , ну и побегать по игре) .Надоело клепать всё самому , но тут просто нужно играть по сюжету вдобавок (за пределы села вначале выйти не дает забор ) . Если коротко - мне нужны такие деревья в максе или уже в РВ готовые к употреблению . Вечно у нас всего не хватает в плане объектов .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Skif » 17.02.2018, 10:48

Сосна есть? Можно скрины? Мне нужна РЕАЛИСТИЧНАЯ сосна, у которой кроны сделаны НЕ карточками (т.е. не поворачиваются на камеру). На карточках у меня у самого есть пак почти на 600 деревьев, который можно переконвертить. Но он не годится для Unity, поэтому мне лень. Кстати, судя по скайдому и растительности, это Unity и есть, навскидку - 5.6 или выше.

Потому - Если найдется сосна, могу заморочиться.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 17.02.2018, 20:43

Не знаю, на счет сосны, игру еще не приобрел, но то, что там самая реалистичная растительность на сегодняшний день, я уже писал. Игру пока не приобрел, слишком бажная, через пару недель сказали залатают, тогда и посмотрим. :)
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение BooYa » 18.02.2018, 09:13

Багов не заметил, но играл немного. Закидал конячим говном дом немца (ну, это святое, ёпт), помахался с мужиками, сбежал от пристава. Эх, вот оно, средневековье. *Делает глубокий вдох: пахнет коровьим дерьмом, грязью, блевотиной и алкоголем из корчмы*
Боёвка - сложно. Взлом замка - вобще жесть. Это самый сложный взлом в играх на сегодняшний день. Мужик, который вышел из дома с кадушкой (читай ведро), подошел к колодцу, поставил эту кадку, начал блин крутить это вот всем известное устройство колодца, на спуск ведра. Когда ведро опустилось, подождал, и начал крутить в обратную сторону. Причём, вниз он крутил легко, а наверх - уже с явной силой. Реалистичность 10\10.

На высоких 50 фпс стейбл. Коре и7 4790к без разгона, 16 гб опера ддр3 2133 мгц, 970 видяха.

Пока что итак куча игр есть, отложил на потом, т.к. ну очень много времени на эту игру нужно - это 100%.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Skif » 18.02.2018, 11:09

В Dirt 4 тоже очень добротная растительность. Сегодня еще можно купить со скидкой 75% , я вчера поймал шанс, караулил ее год, так как платить за автогонку больше 10 долларов меня принципиально душит жаба. Теперь у меня есть и Dirt 4, и Dirt Rally 2017-ого года.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 18.02.2018, 15:15

Offtopic :
А я Францию в ЕТС2 прикупил. :) Теперь Южный регион заработал, раньше заплатка была на отсутствие Франции, теперь ее нет, ждал скидки.

Думаю, на следующие выходные возьму Кингдом Ком.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Skif » 18.02.2018, 16:00

У меня тоже эта Франция есть, один из самых красиво проработанных регионов. Еще Скандинавия есть.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 19.02.2018, 01:12

Skif писал(а):У меня тоже эта Франция есть, один из самых красиво проработанных регионов. Еще Скандинавия есть.

Offtopic :
Смотрел видосы с Италии, там тоже круто сделано. Разрабы растут над собой (хотя они и так молодцы, не в пример некоторым ДГТ). К Скандинавии добавить Гоинг Ист и можно прилепить РусМап и Южный Регион, тогда получишь кусок от Кандалакши (или Кеми, не помню) до Лазаревского. Наши разрабы еще лучше сделали карты, чем дефолтные. Советую.

Все, не выдержал я и купил за 1057 р. Кингдом. Сначала пришлось помучиться, вылетало из-за нехватки памяти (8 ей мало, видите ли), потом немного сбавил настройки, сделал файл подкачки и завелась (текстуры, прорисовка объектов, растительности и дальность на высочайшие, остальное на среднее - 25-32 фпс, вполне). Обалдел от красоты - раз, от геймплея - два. Только час играл в кости с мужиком. :)) История интересная, играешь как в кино! В общем дошел до момента нападения, где надо бежать и найти коня. Впечатления самые наилучшие! Отличная игра, убью немало времени на ней! Кто не купил еще - советую!
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 20.02.2018, 14:59

Купил по предзаказу за 1100р. В третьем городе за это в сундуке будут лежать 5 карт сокровищ и куртка фирменная. Хотя тут вариантов прохождения много. Как там события повернутся, никто не знает. Но мечом он до сих пор не умеет махать, пока его не научат видимо. Приходится драться кулаками.

С удовольствием бы пообсуждал по ходу прохождения, но тут компания не та собралась.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 20.02.2018, 20:06

Че енто... я вот на моменте возврата в деревню для поиска мертвых родичей. Фризит часто, не понимаю, почему... читал, у некоторых есть такая проблема. То ли памяти на карте не хватает, то ли мозгов.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 21.02.2018, 10:13

Памяти занимает 7Гб у меня на высоких (у меня 8). Проц. на 60% загружен (i5-3570). Проблем нет, но на диалогах до 20 fps падает всегда практически. А так 30-40 смотря какая местность.
Блин, нигде не написали, что можно оружие доставать на кнопки 1234 и т.д. В деревне по возвращении в Скалицу есть часовня, там 3 рыцаря в доспехах охраняют её. Пытаюсь их уничтожить, и тогда взяв их доспехи можно будет наверное, выстоять перед верзилой, который с удара убивает.

В пруду нашел корзинку с заныканными 2мя пузырями самогона. Выпил :beer-my: Пока дошел до купальни, стал на 2 этаж заходить, что-то дом покосился.. . Пока спустился, что-то в глазах поплыло. Выпил отвар календулы, процесс остановился, но не исчез.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 21.02.2018, 21:57

Странно... у меня проц такой же, на мультиках вообще скриншоты, игра идет более менее, иногда фризит. Когда меня спасли всадники от верзилы, вообще черный экран на смене мультика и все... ктрл-альт-дел. Не знаю, сохранилось что-то или нет... иначе по новой проходить весь эпизод.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 22.02.2018, 00:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Skif » 22.02.2018, 11:09

Атмосферненько.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 22.02.2018, 13:25

Не могу найти "сокровища под голубятней". Кто в Скалицу пошел, расскажите.

В интернете уже создают различные моды на тему усложнения игры/упрощения, улучшения картинки, устранения багов, обнажения людей, улучшения FPS и т.д. Интересный мод есть типа "опасные дороги", когда на дорогах встречается больше разбойников.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

След.

Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron