Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Kingdom Come Deliverance

Обсуждение любых компьютерных игр кроме ЖД симуляторов

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 03.03.2018, 02:03

Пусть баг сами лечат. :)
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение радиомастер » 05.03.2018, 18:19

Модели и текстуры из игры достаются при помощи NinjaRipper , сам не могу это дело провернуть .
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 05.03.2018, 18:42

Кто со мной играет. Вот, хожу по всей карте. Денег нет, стрел нет, на работу никто не берет. Да еще разбойники и всякие попадаются на пути. Это от пива резь в глазах пошла.

Изображение
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 05.03.2018, 22:25

А у меня денег 2500, при том, что я ничего такого не делал. Убиваю понемногу разбойников, их трясу, немного по ящикам чужим лазию и в кости выигрываю. Плюс собираю с тех же убитых всякие перчатки и дерьмовую броню, по 150-200 золота они стоят.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 06.03.2018, 00:28

А, понял. А я за сегодня научился азбуке и форель на огне готовить. Сытная и за даром.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Linx » 06.03.2018, 11:26

А я жду скидки и пару патчей и буду брать, хочется побегать туда-сюда. Вопрос еще такой. Если у них попрет, я думаю на этом движке можно наделать кучу средневековой годноты, в том числе и на просторах Руси
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 06.03.2018, 14:28

Да, там все родное. Все травы, деревья, птицы, животные. Все-таки они выпустили после беты, а значит не сделали еще рыбалку (планировали), арбалет, собаку-помощник (планировали) и т.д.

Официальная скидка сейчас 29% до 11 марта по коду МАРТ в магазине Бука. То есть 922 руб.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 07.03.2018, 00:55

A1iv писал(а):А, понял. А я за сегодня научился азбуке и форель на огне готовить. Сытная и за даром.

Дык в любом котелке можно нахаляву поесть, коих тьма... в каждом доме почти и на кострах.

Да, там все родное. Все травы, деревья, птицы, животные

Да да, и так бегаешь как по нашим лугам и лесам. Реально погружает. Березы как настоящие, трава... только грибов маловато разновидностей. Белый, мухомор и еще какая-то поганка. А звуки... птички поют, дождь шумит... кайф. Музыку вырубайте и наслаждайтесь.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Linx » 07.03.2018, 09:54

Блин, Леш... зачем ты про скидку сказал... как бы не купил )))

Купил я короче у Буки... прощай работа :cray: :hiya:
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 07.03.2018, 14:20

Я просто сказал, потому что не знаю будет ли больше скидка, я не агитирую. У меня з/п 15000р. Ну 1000 могу разок позволить - день работы.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 08.03.2018, 14:30

Переоделся в куртку warhorse (бонус), панские штаны, сапоги, умылся. Хожу по городам и многие работу теперь предлагают :-)
Один мастер предложил выковать меч царицы Савской, если я найду, выкуплю его части, разбросанные по всей карте.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 08.03.2018, 15:34

Я мало играл в последнее время из-за работы и краша игры, но успел немного на себя нацепить разбойничьей брони, отобрал хороший щит и теперь гашу их очень легко, хотя раньше шансов не было. Еще очень хороший способ подкрадываться сзади и глушить их без боя, просто и со вкусом. Обобрал, потом если плохой, добил, если хороший, оставил, потом оживет, но без денег и дорогих вещей. :)))
Кстати, у кого было задание поймать соловьев: поймал, принес хозяину, тот дал стрел и золота немного, но из ролика диалог не выходит. Пробовал 3 раза. Это баг. Только Альт+ф4. Надо патчей ждать.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Linx » 09.03.2018, 11:11

А как то влияет это на игру? Убивание разбойников или оставление их в живых?
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение Ulianka » 09.03.2018, 13:41

Linx писал(а):А как то влияет это на игру? Убивание разбойников или оставление их в живых?

Разбойников точно нет. Бывает убил шайку, а потом тебе задание на них дают, а ты их уже случайно встретил и положил. Сразу получаешь награду. Но надо уши отрезать! :) За каждое ухо 25 золотых.
Я и путников глушу на дорогах, у них тоже золотишко имеется от 3 до 25 золотых в среднем. Дело в том, что он остается в живых, да и за городом нет никакой стражи, кому можно пожаловаться и свидетелей, что это сделал ты. Т.ч. нефиг оставлять халявное золото на дороге.
Шмотки лучше всего продавать (снятые с трупов разбойников) кузнецам, они дороже берут, чем купцы и продавцы оружия, брони и тряпок. Либо мельнику на реке (тот, что скупает краденое), но у него лимит в 300 золота. Много не скинешь. В общем у меня уже 3500 золота. Надо купить себе шмоток, меч более менее из тех, что я сейчас могу применять.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Kingdom Come Deliverance

Сообщение A1iv » 09.03.2018, 14:27

Я наоборот разбойников если встречу, защищаюсь. А убил или нет их, как выйдет, не угадаешь. Лимит у всех есть. Причем мальенький в большинстве случаев.
Блин, убил зайца в лесу на мясо, а мне продавец на рынке: ты мне пытаешься всучить краденое, cбавь цену.

Изменения везде коснулись. Новые функции, боевка изменена частично, диалоги частично, враги стали сильнее некоторые, исправления квестов. Новый гриб "пещерный".

В игре теперь есть функция «Сохранить и выйти».
Сохранение гораздо более надежное, и сохранение не будет искажено, даже если игра будет сбой при сохранении.
Улучшена производительность

Переключение LoD улучшено, что уменьшает количество всплывающих окон и улучшает потоки текстур.
Заикание в некоторых районах сокращается.
Чуть более гладкая частота кадров на Vsync 30. (Консоли и некоторые ПК)

Улучшенная блокировка

Новый дизайн интерфейса значительно упрощает удерживание сладости при повороте замка.
Легкие и очень простые соединительные линии теперь легче блокировать при игре с контроллером. (Мышка не изменилась)

Улучшенный пикапинг

Вы больше не будете пойманы, если остановитесь в начале мини-игры. (Без вас кто-то видит)
Показатель риска теперь намного точнее. Когда зеленый, вы уверены, что его не поймают.

Скамья Алхимии больше не будет стрелять в вас.
Последний квест с лордом Капоном теперь отображается на карте, когда он готов назначить его вам.
Охранники не будут часто вас обманывать.
Ваша лошадь не должна застревать при прыжках.
Изделия для лошадей убираются вместе с игровыми предметами в банях.
Вы можете видеть, глядя на кровать, пока она спасет вашу игру.
Вы можете спать на кроватях, не садясь сначала.
Выравнивание невидимости путем прокрадывания мимо врагов более последовательное.
Проникнуть мимо спящих NPC теперь легче.
Были удалены некоторые легкодоступные стволы с чрезвычайно хорошей добычей.
Пещерные грибы теперь можно найти во многих других сырых местах.
Вы больше не можете запускать зелья, которые вы не заваривали вручную, по крайней мере, один раз раньше.
Немецкие озвучки больше не будут отрезаны в середине приговора в роликах.
Усиление игры в конце игры

Некоторые боевые перки, которые были непреднамеренно переполнены, были настроены.
Оружие меньше по сравнению с высокоуровневой статистикой.
Теперь было бы намного труднее убить высокопоставленных врагов одним ударом. (Если они не в шлеме. Глупый Runt ...)

Другие настройки системы боя

Исправлена ​​атака «Нецелевая атака».
Истребитель боевой стрельбы противника улучшился.
Теперь гвардейцы реагируют на агрессию более агрессивно.
И многие другие мелкие хитрости.

(Только для ПК) Теперь можно выбрать различные типы сглаживания.
(Только для ПК) Теперь можно установить VSync на 30 или 60 или полностью отключить его.
(Только для ПК) Паровое облачное разрешение включено.
И более 300 других исправлений в различных квестах
Последний раз редактировалось A1iv 09.03.2018, 20:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1