Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Fishing Sim World

Обсуждение любых компьютерных игр кроме ЖД симуляторов

Fishing Sim World

Сообщение AntonK_007 » 01.07.2014, 21:58

А тем временем, Dovetail games анонсировала симулятор рыбалки, не так давно они объявили, что отходят от одного продукта и вот новое направление. Упоминание о Unreal Engine 4®, cкорее всего подобную графику и получит следующее поколение TS.
Оф. сайт http://www.dovetailgamesfishing.com
http://www.dovetailgames.com/news/2014/ ... -simulator

www.youtube.com Видео от : www.youtube.com
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Fishing Simulator

Сообщение DreMOrkeR » 01.07.2014, 23:06

Хотя сам рыбак! Но мне не нравится( Если будет что то русское тогда можно погамать! ИМХО!!!
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Fishing Simulator

Сообщение A1iv » 02.07.2014, 01:31

Serverochek,
Для этого есть игра "русская рыбалка 3". Но поиграв в подобные игры, они тупо тратят время и все. Через недели 2 удалил русскую рыбалку, хотя как симулятор, она неплоха была.
Аватара пользователя
A1iv
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27.10.2011, 03:30
Откуда: РФ, Тверская обл.
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Блог: Просмотр блога (10)
Имя: Алексей

Re: Fishing Simulator

Сообщение DreMOrkeR » 02.07.2014, 08:09

A1iv писал(а):Для этого есть игра "русская рыбалка 3". Но поиграв в подобные игры, они тупо тратят время и все. Через недели 2 удалил русскую рыбалку, хотя как симулятор, она неплоха была.



Мне тоже русская рыбалка не очень! Но поиграть было можно немножко)
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Fishing Simulator

Сообщение Skif » 02.07.2014, 09:17

А у меня на нее весь отдел в свое время на работе подсел, как на вирус! )) А потом у всех резко наступило излечение - набаловались и надоело.

Насчет графики - а что, недурная графика. До смеха похожа на Аурановский Т2, кстати ))) . Уж не продали ли австралийцы свой движок два раза в разных кассах!
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Fishing Simulator

Сообщение Paul M » 02.07.2014, 17:38

Skif писал(а):До смеха похожа на Аурановский Т2, кстати )))

А что уже известно как выглядит новый движок трс? Или всё по утке на кикстартере судите? :D
Последний раз редактировалось Paul M 02.07.2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Fishing Simulator

Сообщение Ulianka » 02.07.2014, 17:38

Русская рыбалка и куча ее клонов - это смотреть на одну фотку водоема. Бред. Хочется симулятор русской рыбалки, где можно через крапиву пробиться к месту рыбалки, где комары будут жрать и гундеть, где клевать будет редко и русская рыба. Вот это симулятор.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Fishing Simulator

Сообщение DreMOrkeR » 02.07.2014, 20:39

Ulianka писал(а):Русская рыбалка и куча ее клонов - это смотреть на одну фотку водоема. Бред. Хочется симулятор русской рыбалки, где можно через крапиву пробиться к месту рыбалки, где комары будут жрать и гундеть, где клевать будет редко и русская рыба. Вот это симулятор.




Золотые слова Александр Батькович!
Тоже рыбалкой занимаешься???
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Fishing Simulator

Сообщение Mr. Angelo » 02.07.2014, 21:03

В чем прикол симулятора рыбалки? Чтобы опознать то, что ты поймал? Или чтобы прокачивать свою удочку?
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Fishing Simulator

Сообщение DreMOrkeR » 02.07.2014, 21:47

Mr. Angelo писал(а):В чем прикол симулятора рыбалки? Чтобы опознать то, что ты поймал? Или чтобы прокачивать свою удочку?




У каждого есть своя "муза": у кого то музыка, пс а у других рыбалка!
У меня например две музы: рыбалка и пс!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mr. Angelo писал(а):В чем прикол симулятора рыбалки? Чтобы опознать то, что ты поймал? Или чтобы прокачивать свою удочку?



И для ленивых людей которые не хотят поднять свой зад и пойти на природу!)))
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Fishing Simulator

Сообщение Mr. Angelo » 02.07.2014, 22:28

Я на полном серьёзе спросил. Какие аспекты рыбалки отражены в симуляторе рыбалки?
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Fishing Simulator

Сообщение Ulianka » 03.07.2014, 03:26

Serverochek писал(а):Золотые слова Александр Батькович!
Тоже рыбалкой занимаешься???

В детстве сильно увлекался, сейчас подостыл немного. Другая жизнь, другие проблемы, меньшее кол-во свободного времени...

Mr. Angelo писал(а):Я на полном серьёзе спросил. Какие аспекты рыбалки отражены в симуляторе рыбалки?

Андрюх, я тебе отвечу: в симуляторе ж/д ты водишь поезда, симулируешь впечатление от вождения поезда и т.д., ты ничего не прокачиваешь, это не рпг, это просто аркадная покаталка.
Такие же аналогии можно провести и в симулятор рыбалки, если его сделать на подобии других симов, а не фоток, как в русской рыбалке. Различные виды клева на поплавок, например... может долбить, может повести, может вообще утопить... выдерживаешь паузу, пока заглотит, а она, сука, бросает клевать... это поймет только рыбак. Если сделать звуки природы, которые будут элементарно успокаивать нервы, хорошую графическую составляющую, тем более воду сейчас можно сделать реалистичной. Много чего можно реализовать... сетевую игру в виде соревнований по рыбалке на определенном водоеме, вообще блеск...
Далеко ходить не надо... Спинтайрс, где грязь месить... бессмысленно, но интересно, потому что реализовано классно. Да, быстро надоедает, но иногда такого хочется... вот и рыбалку хорошую хочется, где клюют не тунцы и бассы, а наши окуни, плотва, пескари, щуки и т.д.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Fishing Simulator

Сообщение Skif » 05.07.2014, 11:01

Paul M писал(а):
Skif писал(а):До смеха похожа на Аурановский Т2, кстати )))

А что уже известно как выглядит новый движок трс? Или всё по утке на кикстартере судите? :D



Персонально для Пауля - да, мне известно. В ноябре, возможно, будет известно и кому-нибудь еще.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Fishing Simulator

Сообщение Paul M » 05.07.2014, 18:16

Самая фишка что N3V уже открыли предзаказ так и не показав ни одного ролика или скрина из нью трс, кроме утки на кикстартере, прикольно так то, старый добрый лохотрон от аурана :)
Ну а че, я не прав чтоль? Ауран (N3V) год за годом показывал свою криворукость, врядли и щас случится чудо, по крайней мере мне как человеку знакомому со всей линейкой трс в это совсем не верится ;)
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Fishing Simulator

Сообщение Ulianka » 06.07.2014, 15:03

Paul M писал(а):
Самая фишка что N3V уже открыли предзаказ так и не показав ни одного ролика или скрина из нью трс, кроме утки на кикстартере, прикольно так то, старый добрый лохотрон от аурана :)
Ну а че, я не прав чтоль? Ауран (N3V) год за годом показывал свою криворукость, врядли и щас случится чудо, по крайней мере мне как человеку знакомому со всей линейкой трс в это совсем не верится ;)

Какое отношение твой пост имеет к данной теме?
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

След.

Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2