Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

SpinTires 2014

Обсуждение любых компьютерных игр кроме ЖД симуляторов

Re: SpinTires 2014

Сообщение DreMOrkeR » 16.06.2014, 09:42

Согласен! Цена завышена! Но все же купил лицензию!)
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 16.06.2014, 11:00

У меня вообще сложилось впечатление, что игра - бета. Машин мало, уровней мало, возможных грузов мало... пусть еще делают.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение DreMOrkeR » 16.06.2014, 12:37

Ulianka писал(а):У меня вообще сложилось впечатление, что игра - бета. Машин мало, уровней мало, возможных грузов мало... пусть еще делают.


Уже делают новые карты и задания!)
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 16.06.2014, 19:37

Serverochek писал(а):
Ulianka писал(а):У меня вообще сложилось впечатление, что игра - бета. Машин мало, уровней мало, возможных грузов мало... пусть еще делают.


Уже делают новые карты и задания!)

А тачки? Я бы на Белорусе сено по грязи с сенокоса привез. :up:
Старенького Урала и Газа не хватает.

На карте Широкая река все время тону... мостов нет, а машина почти полностью скрывается под воду в местах брода. Не понимать моя.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение BooYa » 18.06.2014, 21:56

Ищу напарника для игры в коопе. Требуется лицуха. 420 рублей на плати.ру стоит, если кто хочет адекватный - пишите в ЛС. Тогда тоже приобрету, поиграем.

Ulianka
Я как раз начал сразу на широкой реке, в режииме сима. Через реку можно проехать, но не везде. Если интересно, пиши в ЛС, покажу место, где можно переправиться. Только не на УАЗике. Уазик я переправлял Кразом, подцепив за лебедку (не забыв выставить автоколеса), без проблем дотащить, там до гаража не далеко на другой стороне, а УАЗик для разведки пригодится)
Но карта конечно сложная. Я в общем на неё больше 12 часов игры потратил, пришлось 3 раза сначала начинать)
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 19.06.2014, 16:21

Я уже раз 7 начинаю... сначала на симе, сейчас в аркаде. На 1-ю пилораму вообще не проехать, там в гору не забраться, скользит. Только лебедкой и без прицепа можно.
А в брод я на Зиле ночью переезжал, на УАЗе днем, но утонул. А Краза у меня вообще нет, где ты его взял.
Сделай мне скрин брода на карте...
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение ikarus 36rus » 19.06.2014, 18:35

Ulianka писал(а):Я уже раз 7 начинаю... сначала на симе, сейчас в аркаде. На 1-ю пилораму вообще не проехать, там в гору не забраться, скользит. Только лебедкой и без прицепа можно.
А в брод я на Зиле ночью переезжал, на УАЗе днем, но утонул. А Краза у меня вообще нет, где ты его взял.
Сделай мне скрин брода на карте...

Карту надо исследовать сначала, а потом уже грузы возить.
Аватара пользователя
ikarus 36rus
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09.10.2012, 13:33
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Видео-оператор
Имя: Игорь

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 19.06.2014, 19:02

ikarus 36rus писал(а):
Ulianka писал(а):Я уже раз 7 начинаю... сначала на симе, сейчас в аркаде. На 1-ю пилораму вообще не проехать, там в гору не забраться, скользит. Только лебедкой и без прицепа можно.
А в брод я на Зиле ночью переезжал, на УАЗе днем, но утонул. А Краза у меня вообще нет, где ты его взял.
Сделай мне скрин брода на карте...

Карту надо исследовать сначала, а потом уже грузы возить.

Кто или что, помимо реки, мне мешает возить грузы?
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение Paul M » 20.06.2014, 02:39

Тож катаю.
Лесовоз еще может перевернуться в говнах, тогда придется начинать все сначала по уже раздолбанной дороге, постоянно приходится тягач с собой таскать дополнительно, интересная игра вообщем)
Изображение
Изображение
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: SpinTires 2014

Сообщение BooYa » 20.06.2014, 19:54

Ulianka писал(а):Я уже раз 7 начинаю... сначала на симе, сейчас в аркаде. На 1-ю пилораму вообще не проехать, там в гору не забраться, скользит. Только лебедкой и без прицепа можно.
А в брод я на Зиле ночью переезжал, на УАЗе днем, но утонул. А Краза у меня вообще нет, где ты его взял.
Сделай мне скрин брода на карте...

Сань, на той карте главная фишка - найти Камаз. На камазе можно переехать брод, Краз и все остальные тачки на другой стороне.
Изображение

Я не стал тебе всю карту спойлерить, чтобы поинтереснее было))
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 20.06.2014, 19:59

Хоп.. между островами? Я пытался по двум большим дорогам в воду заехать и все неудачно. Попробую так. А Камаз что, просто так где-то стоит? Я думал машины только рядом с базой/пилорамой.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение BooYa » 20.06.2014, 23:39

Ulianka, на этой карте ваще машины стоят в лесу, фиг найдешь. Камаз стоит на правом берегу реки, возле гаража, к которому ведет широкая говнодорога от первого гаража. Там в лесу, возле сортира (атмосферненько, правда?)

Ulianka писал(а):Я пытался по двум большим дорогам в воду заехать и все неудачно

Я тоже пытался. КрАЗ утопил нафиг)) Поэтому как вычислил между островами дорогу, так по ней и ездил. Причем там без всяких проблем от лесоповала до лесопилок добираться, вообще. До той лесопилки которая на стороне гаража первого, я на этом урагане или как его, с длинными бревнами даже доехал, ваще без проблем.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 21.06.2014, 00:05

Ulianka, на этой карте ваще машины стоят в лесу, фиг найдешь. Камаз стоит на правом берегу реки, возле гаража, к которому ведет широкая говнодорога от первого гаража. Там в лесу, возле сортира (атмосферненько, правда?)

Вот тебе и Юрьев день! Новые аспекты игры узнаю... смысл меняется, надо ездить не по говну, а по грибы, чтобы найти машины. Не очень понял, где Камаз, ну ниче, буду искать... кстати, если грибы давить прикольная розовая мазня получается. Не много играю, но как поиграю, так попробую поискать.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение Ulianka » 21.06.2014, 15:16

Нашел Камаз где-то у черта на рогах. Проходимость хорошая, но убивается на каждой колдобине и от каждого камня и дерева. Видимо из-за колес... вернул в гараж, поставил внедорожные колеса и большой прицеп, надо 2 доставить в новый большой гараж, чтобы его разблокировать.

UPD: Писец полнейший, открыл все машины, разведал почти всю карту. При открытии последней точки у меня Ран тайм эррор С++ вылетел, зашел заного, ничего не сохранилось! Аааааа б**!!!
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: SpinTires 2014

Сообщение BooYa » 21.06.2014, 21:30

Да, читал про такую беду. Говорят, что вроде на пиратке. У меня вчера был прикол, у Краза все колеса провалились под землю, включаешь заднюю - он вперед едет, включаешь первую - назад едет (т.к. колеса гребут из-под полигонов поверхности))))))) Я сначала понять не мог, чо за фигня, перекопал пол карты там в грязищу, потом плюнул, да и купил лицуху за 450р. В лицухе уже пофиксили сей досадный баг.
Начал играть на побережье - карта легкая. Недаром первая стоит. А сегодня на работе играл на равнинах - вот там был атас, я даже на болотах так дико не застрявал, как там (бывало конечно, но не так часто). Это хорошо, подогревает интерес.

Еще бы по сетке поиграть, там говорят хоть и багов куча, но попробовать всё же можно. Андрюха только опять на поездах укатил, ни слуху ни духу)
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5