Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Назначение и обсуждение встреч участников сообщества

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Eagle755 » 07.05.2007, 19:59

лиаз 677( 677 или какой? а то я подзабыл...)

Если точно - 677М :) У просто 677 кузовные отличия, легче всего различить сзади
263!! 263!

По-моему, всё-таки просто 260...
Что за АндрБюх на фотках - понятно, а кто такой Миша? На Петришина не похож, а других не знаю
эх нам бы такие в ТЧ14 только что бы закрепленными были

Синий пульт - модняво, а что за ТЧ? Иваново, что ли?
Ещё заинтересовал номер Ту-104. И у Ту-104, и у Як-42 первые две цифры бортового номера - 42, но вот последние три, вопреки логике, больше у Ту-104... Например, у вашего 460, у нашего смышляевского 441, а у Як-42: у нашего же смышляевского 309, у московского с ВВЦ - 204. Что за нумерация? Ведь Як-42 машина более поздняя
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение RomkaЧС7 » 07.05.2007, 20:06

:up:
Живописно!Кабина ТЭП70 ваще похожа типа как на ТЭП70БС по оттделке.
ACID HOUSE
Аватара пользователя
RomkaЧС7
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15.02.2006, 23:24
Откуда: главное что есть!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Muller » 07.05.2007, 20:26

Ивановский ТЭП.

Миша Иванов с форума! :)
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение ЧС2К » 07.05.2007, 21:46

Молодцы
Аватара пользователя
ЧС2К
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20.07.2006, 10:24
Откуда: Москва, ТЧ6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение М. Иванов » 07.05.2007, 23:10

Н-да, фамилия моя - Иванов, я - из города Ленинграда :D .
Внесу свои пять копеек. Перед Мгой со стороны Питера начаты некие строительные работы справа и слева от полотна. Судя по всему это начало строительства соединительного пути с нечетной стороны Мги на Пустыньку.
На перегоне Будогощь - Тальцы произведена расчистка полосы отвода от деревьев и кустарника. После проведенного прошлым летом "шпального" ремонта скорость на этом перегоне стала повыше: вместо прежних 25 км/ч мы ехали со скоростью не менее 40 км/ч.
В Неболчах повстречался нам грузовой под 3М62У без срденей секции, в составе контейнеры и лес-кругляк. Обращает на себя внимание покрашенный вокзал, теперь он желтый, благоустроенная платформа и интенсивная прогруска леса и пиломатериалов на станции и подъездных путях.
В Сандово нам повстречался 2М62К-0686, следующий резервом, в Красном Холме коротенький грузовой (сборный?) под 2М62У.
Рыбинск, несмотря на бурчание Андрюхи-Parovozz-a, мне понравился. Уютный городок, по узеньким улочкам ездят троллейбусы.
По поводу ТУ-104 - ничего удивительного: Рыбинск один из центров авиамоторостороения.
река Волга. Обратно доехали на Яриковском до Сонково а там уже купили билеты на Сонковский до Питера
Это ты слишком просто описал. Сначала мы стояли, терзаемые раздумьями: доехать с комфортом на прямом поезде Ярославль - Питер, или заняться эстримом и пересесть в Сонково на поезд Сонково - Питер, что даст экономию времени 2,5 часа Победил второй вариант. Когда наш поезд прибыл в Сонково на первом пути от вокзала уже стоял поезд Сонково - СПб. Спотыкаясь о рельсы мы обогнули состав Сонковского поезда и помчались на вокзал. Нам повезло: в кассе не было очереди, мы очень быстро купили билеты и загрузились в Сонковский поезд.
Согласно распоряжения руководства к концу года должен положить кирпич на стол!
Аватара пользователя
М. Иванов
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12.02.2006, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Muller » 07.05.2007, 23:15

потом попарились там не много и легли спать :).

ехать на прямую нам показалось не спортивно и мы решили ехать с пересадкой.

Ксати когда ехали с Рыбинска, не успели еще тормоза опробовать как механ кинул экстренное. как мы поняли потом( и увидели) он пытался предотвратить наезд на пьяную особу. Вообще там примерно около километра прямо вдоль пути идет дородка в какую то деревню, вот поэтому я думаю ЧП там часто встречаются
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение 2ТЭ10В » 07.05.2007, 23:57

нихера у тэпа начинка в кабине?
Тока вот готичный руль что на 0041 что на 572 один фиг)) РБ вынесена со стола...а так в принципе один фиг..канечно синий цвет успокаивает глаз..хтя может то что к белому привыкли..вернее сером с отпечатками слесарей и ботинками на потолке.
Изображение
ТЧ-18 ОКТ ЖД
Аватара пользователя
2ТЭ10В
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12.02.2006, 22:54
Откуда: ТЧ-18 Октябрьской ЖД,Витебской дистанции пути
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Петришин М. » 08.05.2007, 08:38

заводское или местное?

Не знаю точно, но встречалось это часто, но только в Рыбинске эта модная фича сохранилась, больше нигде не видел. =)

эх нам бы такие в ТЧ14 только что бы закрепленными были

В Иваново закреплены все пассажирские машины, а вот грузовые нет.

Мы решили забить и ехать в сторону Ярика на станцию Ваулово, указанную Мишей как хорошее место для съемки, помятуя о роликах с трайнсима решили поехать туда.

Ну как сказать, места там не очень конечно ибо лес вокруг, фотки классические - "зуммированные морды". =) Там даже веселей в сторону Чебаково, а не на Лом, хоть там и подъем. Но на Чебаково тоже дымят хорошо, у нас там палатка стояла в 10 метрах от балластной призмы, поэтому ночью постоянно просыпался от зверского рёва вытягивающих свои составы со станции медведов. А когда еще и лежишь на земле то эффект усиливается из-за того что чувствуешь всю дрожь земли. =) Только не обрадовало количество клещей утром во внешнем тенте палатки! =)

В Иваново, кстати, передали еще 2-а ТЭПа из Сольвычегодска - 559 и еще какой-то. Также к ним вернулся с Уссурийска очередной 2ТЭ10М-К с универсальным пультом. Теперь их там таких порядка 5-6.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Muller » 08.05.2007, 09:02

ясно про 559 слыхал. его на совсем передали? Мишка а ты не знаешь почти на всех фотках 572 машина бегает на учатске Ярославль-Сонково. Такое впечатление что она там закреплена. Да уж ты прав на счет Чебаково может быть стояло бы и туда пойти, ну ничего открыли новые места :)

Что ж следующей целью объявлен Котлас
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Петришин М. » 08.05.2007, 10:56

ясно про 559 слыхал. его на совсем передали?

на совсем
Мишка а ты не знаешь почти на всех фотках 572 машина бегает на учатске Ярославль-Сонково.

Ну как сказать... да бывает часто лок крутится в одном месте. Мы когда ездили, было такое ощущение как будто почти все 2ТЭ10В закреплены за Рыбинском, а козырные МК и М больше ездили Ярославль-Иваново-Новки. На самом деле случайность. В эти вых. были, так наоборот в Иваново-Фурманове одни 2ТЭ10В. :D В любом случае на всякие ремонты тепловозы ходят в Иваново.

Что ж следующей целью объявлен Котлас

Да у меня тоже устойчивое желание есть... если с БАМом летом не выйдет, то один из основных кандидатов это Воркутинка, возможно, с последующим выходом через Салехард-Надым на Новый Уренгой. Тем более в Печоре сейчас на испытания пришел 3ТЭ10У из Новой Чары. Так что БАМовские локомотивы ближе чем это кажется! :D Правда машинка пришла поломатая и пока, как я понял, еще не ходит.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Casual » 13.05.2007, 15:50

Илья ты молодчина :)
супер отчёт!
Как сгонял с ДНО?:)
ЗЕНИТ ПИТЕР НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Casual
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.02.2006, 01:08
Откуда: СПб.Вит. ТЧ-14 !!!ТЧ-9,ТЧ-18,ТЧ-31!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Muller » 13.05.2007, 15:55

нормально глянь чуть ниже - то же фотографии выкладывал там и Новосокольники есть :)
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Casual » 13.05.2007, 16:06

Да я уже смотрел,НСК уже надоело,сам их облазил,но вот этот отчёт весёлый :)
Могёт сгоняем в Волоколамск ?
ЗЕНИТ ПИТЕР НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Casual
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.02.2006, 01:08
Откуда: СПб.Вит. ТЧ-14 !!!ТЧ-9,ТЧ-18,ТЧ-31!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение Muller » 13.05.2007, 16:41

да там делать нех.. лучше куда-нить в Подсосенку-нелидово там поготичнее будет
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: СПБ-Сонково-Рыбинск-Ваулово-Рыби

Сообщение М. Иванов » 10.07.2007, 21:32

Спустя два месяца я таки закончил написание отчета об этой поездке и предлагаю его вашему вниманию: Петербург - Рыбинск - Ваулово
Согласно распоряжения руководства к концу года должен положить кирпич на стол!
Аватара пользователя
М. Иванов
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 12.02.2006, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Встречи и поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1