Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Продранноканаццкибаянная Москв

Назначение и обсуждение встреч участников сообщества

Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 24.01.2007, 23:20

Собственно сабж. Началось всё с того, что в пятницу, 19-го, я позвонил Лёве-81-540/541, который сказал, что в субботу едет с нашим общим знакомым машинистом в Москву. Я решил прокатиться в столицу тоже, несмотря на то, что был там в начале месяца, связался с ТЧМ и предупредил его. Чуть позже нарисовался 2ТЭ10В, который хотел повидаться в Первопрестольной со знакомой девчонкой.

На следующий день, ещё не поздним вечером, мы собрались у Петрушки на Мосбане, закупились выпивкой и направили свои стопы к одному из поездов. Как водится, перед самым отправлением нас наконец пригласили внутря. Только мы расположились в задней кабине, как электровоз дёрнулся и медленно стал разгонять поезд.

Когда хвост поезда уже мотался на выходных стрелках Обухово, мы откупорили свою выпивку. Я прикончил банку Ягуара достаточно быстро, и на остальном пути она служила нам пепельницей.

После Окуловки мы прошли в переднюю кабину. Я снял несколько классных видях проезда узловых станций и прибытий и отправления из Твери. Интересно, что при подъезде к Твери мы едва не заработали летуна - мужик, переходивший пути, то ли задумался, то ли просто был тормозом, но так или иначе он еле успел увернуться от орущего тифоном электровоза. Это тоже осталось на записи. Как пошутил ТЧМ, "в случае чего был бы документ".

Приехав на вокзал уже глубокой ночью, мы попрощались с бригадой, вылезли из лока и пошли ловить тачку. Та домчала нас до гостиницы "Русич" ;-))) , она же - квартира моего приятеля Стаса. Побазарив немного с ним, мы завалились спать и продрыхли до восьми утра воскресенья.

Приведя себя в порядок, мы пошли на метро "Новослободская" и поехали кататься на АПЛ. Я во второй раз полюбовался трёхпутным "Измайловским Парком" и панорамой метродепо "Измайлово". Посетили мы и первую хрущёвскую "сороконожку" (1962) - "Первомайскую".
Изображение Изображение


Лёва изъявил желание поонанировать на ЧС7, поэтому мы поехали на "Киевскую". Я в очередной раз полюбовался дебаркадером Киевского вокзала и "семёрками" - мощными, красивыми. В некоем УЗшном поезде, стоявшем у перрона, я обнаружил Аммендорф 1976 года выпуска - мой личный рекорд наблюдения живого вагона такого возраста!

Всё это время валил дикий снег.
Изображение Изображение


А на площади Европы я получил привет из волшебного города Парижа. Такие арки стоят на некоторых входах метро столицы мира.
Изображение
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 24.01.2007, 23:21

В метро Стас нас покинул, обещав ещё присоединиться, а мы поехали на Рижский вокзал поснимать паровоз с ретро-поездом. Им оказалась обыкновенная Эрка, из Рославля. Я надеялся на Лебедянку, но её угнали на ТО.
Изображение


За компанию в объектив попал и ТЭП10-148 из Мурома.
Изображение


Сделав фото- и видеокадры с паровозом, мы снова нырнули в метро. На этот раз от нас отшпилился Саша-2ТЭ10В, поехавший вершить свои амурные дела. Мы же поехали онанировать на мою любимую Сокольническую линию. Метромост через Яузу мы пересекли аж четыре раза.

Хотя было воскресенье, нам повезло - на линию выпустили "Красную Стрелу". Точнее, больше всех повезло-то Лёве, поскольку я на "Стреле" уже катался. Но не отказался проехать ещё раз. Мы сфоткались на память.
Изображение


На "Улице Подбельского" мы прыгнули в обратный поезд, который шел впереди "КС", и подловили её на "Комсомольской".
Изображение Изображение
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 24.01.2007, 23:21

"Воробьевы Горы"
Изображение


"Университет" - обычный номерной и "Стрела"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 24.01.2007, 23:22

А на "Юго-Западной" мы подловили второй именной поезд Сокольнической линии - "Курскую дугу"
Изображение Изображение Изображение


Уже близился вечер, и нам с Лёвой жутко хотелось есть. Поэтому мы поехали на "Смоленскую"-Филёвскую и купили в уже известном нам магазине на Смоленской площади батон-багет, который быстро и уделали. Попутно я договорился о встрече со знакомым метромашинистом Пашей, который обещал мне схему метро, что висит в вагонах, - условились встретиться в его поезде. Затем позвонил Стас и сказал, чтобы мы ехали к нему домой. У Стаса мы засиделись и поэтому поехали ловить Пашу не на первой баранке, а на второй. Словили мы его на "Арбатской",и далее произошёл диалог, который я вставил в подпись. ;-)

Откатав баранку по Филёвке, мы распрощались с Пашей и Стасом. На прощанье я зафоткал натюрморт под окнами комнаты ТЧМИ ("Арбатская"). ;-)
Изображение


Теперь уже мы спешили на вокзал и домой - был поздний вечер. Но нам повезло - приехав на Ленинградку и подхватив Сашу, который нас там уже давно ждал, через 10 минут мы уже сидели в электровозе питерского поезда. Интересно, что приехав в Питер, прокемарил я дома не более полутора часов, так как надо было на работу. Зато, вернувшись с работы, я взял реванш и проспал аж пятнадцать часов! И поднялся в чудесном настроении.

А вот что теперь висит у меня дома! ;-)
Изображение


Вот такая вот поездочка!
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Muller » 24.01.2007, 23:36

молодца нах. неплохая поезкда "чисто погулять и тусоваться" это как мы в Оршу уже ездим :) ради процесса а не фото :)
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 24.01.2007, 23:54

Так три недели назад я вообще по столице чисто гулял...
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение 81-540/541 » 25.01.2007, 00:11

Напишу и фотки выложу завтра, сейчас просто не в состоянии :wacko:
Аватара пользователя
81-540/541
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 02.10.2006, 23:32
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 25.01.2007, 00:12

Опять нах...ярился в агвсннок?
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Eagle755 » 25.01.2007, 00:41

Опять нах...ярился в агвсннок?

Ты, похоже, тоже, слово "агввсвнок" неправильно написал :) К слову, это неплохой пароль, никакой Пиндогон никогда не вскроет :D
За компанию в объектив попал и ТЭП10-148 из Мурома.

186, агввсвнюк! :botan: Такие номера и не знать! 48, 186, 311, 314 - навечно в истории
Мы сфоткались на память

Что это у вас за фаллос-имитатор? По учёбе тоже ездили? И почему сумка фирмы Rekam? <crazy>
А теперь по делу. Готовься то же самое со мной повторить, только, кроме Перидромо-Филёвской линии, нада буит в Оршу сгонять и в ваш Волховстрой. Дата тебе известна - 18-25 февраля, мой ДР
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение DiNgO » 25.01.2007, 00:45

Trucker писал(а): На "Улице Подбельского" мы прыгнули в обратный поезд, который шел впереди "КС", и подловили её на "Комсомольской".

Во!Я живу очень рядом!А прям в пяти шагах от этого метро,проходит участок МОЖД с перегоном Белокаменная - Черкизово!
мои сценарии и моё видео тут
тепловозы рулят
Аватара пользователя
DiNgO
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.02.2006, 13:10
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение ANK(ft) » 25.01.2007, 00:59

Eagle755 писал(а):
186, агввсвнюк! :botan: Такие номера и не знать! 48, 186, 311, 314 - навечно в истории

А про 018 и 082 забыл? Кстати у тебя на сайте 048 был обозван 040 или еще как то не так.
Аватара пользователя
ANK(ft)
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 11.05.2004, 20:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Eagle755 » 25.01.2007, 01:05

А про 018 и 082 забыл? Кстати у тебя на сайте 048 был обозван 040 или еще как то не так

Они, увы, скончались ощутимо раньше великолепной четвёрки... А по поводу 040 - великодушно извиняюсь, сам заметил это опечатку много месяцев назад, но исправить повода нет
Ёпта! Вот я там Амур+агввснок(я саморорждённое слово пишу правильно) слоивил заебенный! Думал в МСК проспатца придётца и тока тогда ехать...бля как ссали в бутылку это ваще нах убиенно...

Немедленно убери это из подписьписи
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение ANK(ft) » 25.01.2007, 01:06

Не столь уж и ощутимо. Великолепной является именно шестерка. 082 кстати жив в музее, не знаю как он там сейчас, но из Мурома его угнали полностью рабочим, сразу после ремонта.
Аватара пользователя
ANK(ft)
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 11.05.2004, 20:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение Trucker » 25.01.2007, 01:10

Eagle755 писал(а): Что это у вас за фаллос-имитатор? По учёбе тоже ездили?

Ой, какие у нашей птички затейливые сексуальные фантазии... :D :D :D Это - тубус, в котором я и привёз те две схемы метро. Одна теперь висит у меня в комнате (см. фото), а другую я на сисадминской работе повесил. Кстати, тубус этот только за январь проехал 2600 км, не считая перемещений по столицам, так как я таскал его в Москву два раза. А до этого он чёрт знает сколько лет валялся в шкафу у меня в лабе. ;)

Что же касается февраля, то я тебе сказал же - как получится, а то тут и работы, и учёба.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продранноканаццкибаянная Москв

Сообщение 2ТЭ10В » 25.01.2007, 01:57

Поезка супер! На Ем Еж готичные подрочил...
Попожже агввснок словил и амур тоже был...ух супер поездка!! Вано с тебя видео!! С Метрошнега фотки
Изображение
ТЧ-18 ОКТ ЖД
Аватара пользователя
2ТЭ10В
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12.02.2006, 22:54
Откуда: ТЧ-18 Октябрьской ЖД,Витебской дистанции пути
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Встречи и поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3