Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

поездка в Иваново

Назначение и обсуждение встреч участников сообщества

Re: поездка в Иваново

Сообщение Eagle755 » 04.12.2006, 20:49

Спать будем в вагоне( в ВЧД если там такое есть я думаю будет дешевле

У нас ВЧД в 1 КМ от Н ;) Поэтому не факт, что туда ночевать пускают, хотя ХЗ, я не пробовал... Можно прицепки поискать, на моей памяти только Грузаевка-Нвартовск, но она в обе стороны стоит с вечера до ночи
плечи бригад если КВК, и поезда проходящие

Трасса не очень удачная. Узнать поезда можете у светящегося ЛСД экрана на любом бане :) Из Коврова напрямую никак, можно либо добраться до НН и сесть на Горький-Самару, либо до Мурома, оттуда в Арзамас, а из Арзамаса либо на той же Горькой Самаре, либо на СПб-Самаре, либо КВК на медведе до Грузаевки
А из Грузаевки уже просто - все проходящие волчары и ЧС2 (а ночью их просто потьма-потьмущая) там тормозят, садятся октябрьские и самарские бригады. С самарскими на ЧС2 (если возьмут) сразу до пункта назначения, с октябрьскими до Зысрани, а уж там есть что делать - ульяновские медведы и ухайопы (есть шанс попасть на знакомого), сенновские медведы, кастрированные медведы, фантомасы и тапки (аналогично), на Самару раз в три часа электра и большой шанс уехать на ВЛ10 (опять же, попадаловом на знакомого :) )
Порядок что ли навел бы

И ты считаешь это беспорядком??? Сверху маленькие книги и лазерные диски, на стекле очень маленькие книги, принтерная бумага и документы, снизу большие книги и куча хлама - и это беспорядок???
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: поездка в Иваново

Сообщение Muller » 04.12.2006, 20:58

ясно будем ломится в Самаре. Мы себе просто такой настрой задали. Ехать только до Иваново по билетам а все остальное КВК
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение Eagle755 » 04.12.2006, 21:07

Петришин М. писал(а): Мы может тоже проедем мимо в Оренбург и далее в Казахстан и думать уже нечего... :D

Только не говори, что в Оренбург за тепловозами! Ехать в Оренбург снимать тепловозы - всё равно, что снимать Мика Джаггера в ванной Памелы Андерсон, человека, который так сделает, сообщество ВЛ65-ников закидает тухлыми носками! :D Хотя нет, действительно, оставьте ВЛ65 нам, нечего их баянить [растягиваю злобную лыбу] :D
Ехать только до Иваново по билетам а все остальное КВК

На ГОР ЖД будут брать ли? :( Самая задница по кабинам
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: поездка в Иваново

Сообщение Muller » 04.12.2006, 22:03

хреново ну ничего будем пытаться
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение 2ТЭ10В » 04.12.2006, 23:29

На ГОР ЖД будут брать ли? sad.gif Самая задница по кабинам

А почему бы не возьмут?? Там если намано речь толдкать то прорватца можно!! Тем более если к молдняку попасца то намано буит..старпёры-знакомо по ТЧ-16БЧ "Чаго у вахоне месца мало??" <crazy> :o
Изображение
ТЧ-18 ОКТ ЖД
Аватара пользователя
2ТЭ10В
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 12.02.2006, 22:54
Откуда: ТЧ-18 Октябрьской ЖД,Витебской дистанции пути
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение NFive » 04.12.2006, 23:31

Блин, я спецом в Орене наснимаю этих 65-х, только успокойся.. :P
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение Eagle755 » 04.12.2006, 23:58

А я тебе в Кёльне специально наснимаю этих 2ТЭ10В, только не баянь ВЛ65! :P Говорю ж оставь их нам, или хоть не выкладывай ;) Мне чужие фотки карталинских ВЛ65 не нужны, я их лучше сам наделаю. Сибирские - лругое дело
А почему бы не возьмут??

Ты не знаешь ГОР ЖД :no: Хотя бы тему про Муром прочитай. Хотя иногда попадаются понимающие, но это редко
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: поездка в Иваново

Сообщение Петришин М. » 05.12.2006, 09:41

Трасса не очень удачная. Узнать поезда можете у светящегося ЛСД экрана на любом бане  Из Коврова напрямую никак, можно либо добраться до НН и сесть на Горький-Самару, либо до Мурома, оттуда в Арзамас, а из Арзамаса либо на той же Горькой Самаре, либо на СПб-Самаре, либо КВК на медведе до Грузаевки

Зачем ехать в Арзамас или куда-то еще из Коврова, чтобы сесть на СПб-Самара? :D Поезд СПб-Самара и СПб-Уфа через Самару идет Иваново-Ковров-Нижний-Арзамас.
Только не говори, что в Оренбург за тепловозами! Ехать в Оренбург снимать тепловозы - всё равно, что снимать Мика Джаггера в ванной Памелы Андерсон, человека, который так сделает, сообщество ВЛ65-ников закидает тухлыми носками!  Хотя нет, действительно, оставьте ВЛ65 нам, нечего их баянить [растягиваю злобную лыбу]

Можешь успокоиться, на Оренбург времени у нас не будет. Меня больше интерисует Казахстан с его пустынними медведами и полусдохшим Аральским морем.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение Eagle755 » 05.12.2006, 09:52

Зачем ехать в Арзамас или куда-то еще из Коврова, чтобы сесть на СПб-Самара?  Поезд СПб-Самара и СПб-Уфа через Самару идет Иваново-Ковров-Нижний-Арзамас

Тёзка Трактор верно подметил, что меня вчера немного подглючивало :( Значит, всё проще, только поезд ходит через день
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: поездка в Иваново

Сообщение kozya-bozya » 05.12.2006, 13:04

<!--QuoteBegin-Eagle+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Eagle)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Мне чужие фотки карталинских ВЛ65 не нужны, я их лучше сам наделаю
[/quote]
ух какой перец, еще и условия ставит :D

наснимаем все, что под руку попадется.
Аватара пользователя
kozya-bozya
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.02.2006, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Re: поездка в Иваново

Сообщение Casual » 05.12.2006, 13:16

Casual писал(а):
ТЭП70 писал(а):
1)Кто хочет и может ехать с нами?

Никто.

2)Куда кроме Мурома можно еще уехать км за 300-400?

В Бабруйск!

3)Какие поезда ходят в Муром и Ковров с Иваново?

Длинные, зеленые.

Илья с ума сошол на НГ?:)))
ТЭП70 зочётно ответил:)))
Лично Я на святой празник НГ еду с девахами в мельнечный ручей:)))
Трахать и пить,а не на тепловозы смотреть :)))

Ильюх мне просто повезло,меня в отпуск с 29-го декабря выгнали,а потом сразу в школу :)))Так что до мая я попрощался с Локами )))
ЗЕНИТ ПИТЕР НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Casual
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15.02.2006, 01:08
Откуда: СПб.Вит. ТЧ-14 !!!ТЧ-9,ТЧ-18,ТЧ-31!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение Петришин М. » 05.12.2006, 16:59

Значит, всё проще, только поезд ходит через день

Да меняться они должны - один день Уфа, другой Самара! Тебя продолжает глючить...
ух какой перец, еще и условия ставит 
наснимаем все, что под руку попадется.

Мда, теперь из вредности надо снять пару ВЛ65. :D
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение Muller » 05.12.2006, 20:19

ПаравоЗЗ свонил. взял билет на 31 число на Ивановский поезд. Так что нас уже 3 человека
Изображение
РЖД - РожденныйЖитьДостойно.кто хочет РватьЖопуДаром-пускай рвет
Аватара пользователя
Muller
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 24.06.2005, 22:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: поездка в Иваново

Сообщение Eagle755 » 05.12.2006, 23:10

Да меняться они должны - один день Уфа, другой Самара! Тебя продолжает глючить...

Мда, это уже интересно. Сейчас специально залез в фотоархив и посмотрел скринфотки вокзального компа, сделанные в далёком январе этого года, когда я планировал Питер. ХЗ, что там с обратными, но Туда уфимский и самарский идут в один день с интервалом в два часа, я сам с этого охренел и охреневать продолжаю. Может, щас изменили...
ПаравоЗЗ свонил. взял билет на 31 число на Ивановский поезд. Так что нас уже 3 человека

И так было три человека :) "ИГЛ нас трое: Я паровозз и Сашка ТЧ8". Просто Паровозз билет только купил
А вообще, белед лучше перед самым поездом брать, так дешевле выходит, а местов всегда есть, мне даже нижние небоковушки попадались (на Казань вот так вышло, на Оренбург и с Оренбурга во второй раз). Одно "но" - не факт, что в одном вагоне
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: поездка в Иваново

Сообщение Ulianka » 06.12.2006, 02:38

Че за гнилые базары поперли? Кого это касается, тот поймет... Прекращайте, а то опять будете орать, что темы закрываются!

ПОЧИСТИЛ!
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Встречи и поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4