Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Урал, Средневолжье и Средняя Ази

Назначение и обсуждение встреч участников сообщества

Re: Урал, Средневолжье и Средняя Ази

Сообщение Петришин М. » 07.11.2006, 16:42

Но Молдова - это баян  Я серьёзно. Не говоря о вашей поездке, можно назвать ещё еучу малу афтаров, снимающих там. Вот пример:

Ну ты уж так не смеши. :D Баян... если найдешь кучу качественных фоток из Молдовы я тебе выдам пирожок или даже два, лично приеду в Самару. Фоток из МР раз-два-три, относительно качественные я видел только на Рэйлфаневроп. В Молдове я знаю только одного любителя у которого и жил.
Так, не уезжайте постами на Северную дорогу! Не уничтожайте тему! На ЮУР ЖД гораздо лучше
А 2ТЭ10Л-3620 не единственный

Ну отлично есть еще 1364. :D В Юдино, Канаше их нет, надежда на Агрыз, однако их там год назад было приписано всего 3,5, но это приписка! Приписка - сухая статистика на деле все всегда хуже. А в Молдове стабильно обитают 6-7 машин, причем ездят они по отличным пейзажам, а не скучнейшей линии Муром-Ковров.
"Так что не надо гнать!". Также не надо гнать на Сев ж.д., а то я тоже начну орать что ЮУР - кака.
А Всякие там Такжикистаны и Туркменистаны - это не только 2ТЭ10Л, но и дикая глушь, а глушь я люблю не меньше, чем крайне плотное движение Транссиба. Поэтому нужно ехать туда

Ну едь. В Таджикистан только самолетом (туда где ездят луганки), в Туркмению... эээ туда простых смертных не пускают, если только тур купить за баксов 500. Из-за Туркмении и необходимо лететь в Таджикистан на самолете, т.к. ж.д. в Душанбе идет по территории Туркмении, а автодороги из Худжанда в Душанбе устойчивой нет, там перевал. Да и движение в Таджикистане очень интенсивное! 1 сборный в 3 дня это круто.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Урал, Средневолжье и Средняя Ази

Сообщение parovoZZ » 07.11.2006, 17:12

Ну так едем в Самару или нет? Харэ про Лугинки флейм разводить.
В
БАНЕ
НАХ
Аватара пользователя
parovoZZ
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04.02.2006, 16:07
Откуда: Азиатская страна третьего мира
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Урал, Средневолжье и Средняя Ази

Сообщение Север » 22.09.2009, 17:12

Хочу опять в Казань, хочу в Агрыз, хочу в Пензу, хочу на ГЖД!!!!!
Сверд.Ж.Д. Ёма Народ!
Аватара пользователя
Север
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.01.2009, 19:21
Откуда: Верхняя Пышма и Свердловск - Егоршино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Видео-оператор
Имя: Вячеслав

Пред.

Вернуться в Встречи и поездки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1