Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Не Получается выбрать ПС из списка и добавить

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Не Получается выбрать ПС из списка и добавить

Сообщение popcornplaya » 16.02.2012, 00:00

Когда я пытаюсь добавить единицу ПС из списка в режиме редактора, у меня сама единица появляется в меню нормальным цветом (т.е. не красным и тд), но в маленьком окне его нет, и добавить не получается, не могу понять что произошло. Раньше такого не было, потом вдруг началось. Такая проблема у меня с некоторыми вагонами и с локомотивами. Если точнее, то точно помню, что ВЛ82М, ВЛ80СМ и некоторые из ВЛ80Т (если не ошибаюсь) и пассажирский вагон "Сочи". Другие тоже есть, но не помню что именно, но мне бы с этими разобраться сначала!

Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Что посоветуете сделать? Стоит ли переставлять игру, или можно без этого решить вопрос? Благодарю!
popcornplaya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.09.2011, 02:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в [TZ] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4