Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

ВЛ80с

Разработка и эксплуатация подвижного состава

ВЛ80с

Сообщение Storm » 24.03.2010, 00:35

Локомотив разрабатывается командой RRS и будет выложен на http://www.railroadsim.net.
На данном этапе готова полностью модель локомотива и кабины, дорабатывается тягово-тормозная характеристика, ведется доработка скриптов и и звукового материала.
За консультацию по данной серии локомотивом, наша команда выражает благодарность локомотивным бригадам ТЧЭ -13 Сев. жд Няндома

Сообщение закреплено модератором
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: ВЛ80с

Сообщение Storm » 28.11.2011, 04:31

SDC2745
Что ты хочешь скачать этой ссылкой??
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: ВЛ80с

Сообщение TRam_ » 28.11.2011, 16:52

он хочет сказать что лок есть на трейнзапе.
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: ВЛ80с

Сообщение KuT » 28.11.2011, 17:11

Нашего нету =) Там Дона капоне, на основе криминаловского.


DStorm
ПляТЬ!
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: ВЛ80с

Сообщение 2те166 » 28.11.2011, 22:04

уже года два торчит проект...трэинзап сделали вл не знаю ворованый нет но я доволен!
2те166
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25.09.2009, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Re: ВЛ80с

Сообщение Storm » 28.11.2011, 22:26

2те166, тише, тут этот сайт под запретом!!!
Ну раз доволен, значит хорошо, а мы пока свою версию пилим, правда потихоньку, не торопясь, потому как и другие дела кроме этого ВЛ80с есть.

KuTиК
DStorm, ПляТЬ!,
,че кабу нашел??
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: ВЛ80с

Сообщение serg38 » 29.11.2011, 11:47

DStorm писал(а):Локомотив разрабатывается командой RRS и будет выложен на http://www.railroadsim.net.
На данном этапе готова полностью модель локомотива и кабины, дорабатывается тягово-тормозная характеристика, ведется доработка скриптов и и звукового материала.
За консультацию по данной серии локомотивом, наша команда выражает благодарность локомотивным бригадам ТЧЭ -13 Сев. жд Няндома

Сообщение закреплено модератором

Вот ребята читаю это ваше сообщение и удивляюсь.За это время уже можно было сделать " тягово-тормозная характеристика,ведется доработка скриптов и и звукового материала.",а также заниматься своими личными делами и еще один ВЛ.Скажите всем что забросили этот проэкт и не дражните пользователей своими скринами. :nono:
serg38
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2011, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Фотограф
Имя: Сергей

Re: ВЛ80с

Сообщение Storm » 29.11.2011, 13:18

serg38, возьми и сделай, раз ты это можешь.
В игре же уже есть ВЛ80с, здесь всего лишь отличия, что новая модель кузова и кабины, ну и скрипты будут различаться. Кит сейчас занят в основном в Акелле, у меня тоже своих дел хватает помимо ВЛ80, почему вы пытаетесь навязать нам какие-то сроки??? Разработка добровольная, не под заказ и не по договору, хотя мы не отказались бы обсудить такие варианты.
Мы не собираемся выпускать дополнения как "ввв.ссылказаблокирована.ком." каждую неделю.
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: ВЛ80с

Сообщение KuT » 29.11.2011, 13:36

Пляяя нашествие нытиков на форум...

serg38

Ииии что ты этим хотел сказать? Не нравится - не смотри, да не ходи. Я скрины кладу не ради "Задразнить", а ради того, что бы в случае чего, люди могли оценить и сказать где и какие ошибки. Я сколько хочу, столько и буду делать. Я делаю до того момента, пока мне не понравится собственная модель, когда придраться будет не к чему.

И Чего теперь что я ее долго делаю? Есть время - делаю, нету - не делаю. Я че тебя заставляю деньги, что ли, за ожидание платить, или гири таскать?

Вот будь добр, если ничего по делу, кроме выкриков в стиле "советских теток", сказать не можешь - помолчи пожалуйста.

Не нравится - вперед в 3ds max. Sound Forge, Photoshop.

DStorm

Дааа, нашел %)

------------------

Блин это вот как у нас на хоккее. Пашешь на льду, имея звание КМС, а жирнейщий дядя с пузырем в руке, после литра тебя с трибуны еще че-то там учит. Не нравится чо? Иди, да покажи. Сам сделай. Коли не нравится, или конструктивно что-то сказать не можешь, боже, да заткнись тогда, и занимайся своим делом.

Никогда не понимал таких людей. Сами нехрена не умеют, зато учителя, просто невъеб*нные.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: ВЛ80с

Сообщение serg38 » 06.12.2011, 20:25

Извините ребята за резкость.С кем ни бывает.КиТ написал за скрины.Могли бы сделать бету-версию,и катались выявляли б глюки и т.д.А на скринах че увидишь?Мелочь.
serg38
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2011, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Фотограф
Имя: Сергей

Re: ВЛ80с

Сообщение Storm » 06.12.2011, 21:54

Сергей, просто бэтки мы не выпускаем. Время сейчас пока не позволяет вплотную взяться за работку, в основном остается работа со звуками и по модели локомотива, ну и доработка САУТа.
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: ВЛ80с

Сообщение serg38 » 07.12.2011, 00:04

Понятно.Ну,еще раз приношу свои извинения и удачи в разработке.Вопрос.В ТРС 12 локомотив будет рабочим?
serg38
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2011, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Фотограф
Имя: Сергей

Re: ВЛ80с

Сообщение Storm » 07.12.2011, 22:01

Сергей не извиняйся. Он под ТС12 делается, насчет 10ки пока не знаю.
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: ВЛ80с

Сообщение le Sandro » 12.12.2011, 08:27

Оффтоп в теме не разводим, если нарваться на горчишник не хотим.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: ВЛ80с

Сообщение cheget » 24.12.2011, 15:06

Доброго дня господа уважаемые разработчики.

Никита тебе привет. DStorm к сожалению не знаю твоего имени, тебе тоже привет.
Вот что я хотел сказать.
Все очень ждут вашего локомотива, который вы так тщательно готовите и сделали уже титаническую работу над проектом. Но. Как бы не получилось так, что, выйдет новый симулятор, или Ауран выпустит 13-ю какую-нибудь революционную версию. И что тогда будет с этим локомотивом? Который так все ждут, потому как в симуляторе нет НИЧЕГО из подвижного состава (локомотивов), что заслуживало бы внимания, кроме ваших локомотивов, а так же тепловоза 2ТЭ10м, всем известного и известно кем сделанного.
Потому у меня предложение такое к вам, вполне серьезное. Оно касается фразы уважаемого DStorm (опять же извиняюсь за то, что не знаю вашего имени) вот этого:

Разработка добровольная, не под заказ и не по договору, хотя мы не отказались бы обсудить такие варианты.

Я, возможно, готов был бы вести с вами переговоры, относительно финансовой стороны, спонсорства вашего проекта. Для того, чтобы вы в как можно более короткие сроки выпустили данный локомотив. Если конечно предмет обсуждения будет разумный и в разумных рамках. Можно и договор оформить.

Если мое предложение о данных переговорах вас устраивает - мои контакты у Никиты есть. Ну и тут я читаю ЛС конечно и внимательно слежу за темой.

Это касается конечно же и Моршанского 2ТЭ10м, который вы так же делаете насколько я знаю (Никита делает кабину).

Сразу скажу (дабы не возникло никому не нужных вопросов) почему я так заинтересован в этом вопросе. В данном симуляторе меня интересует исключительно только один маршрут - БАМ, который делает Роман. И интересуют только два тренажера (именно в качестве тренажеров) - тепловоз Моршанский, и данный электровоз ВЛ80С, которые ваша команда так тщательно делает. Мне интересно отрабатывать разные навыки управления тягой именно на БАМ-е, в разных условиях, учиться этому (техническую литературу по ВЛ80С и 2ТЭ10м я уже успел прочитать от корки до корки). Маршрут БАМ, который разрабатывает Роман - в этом смысле уникален и единственный достойный внимания. Там есть электрефицированный участок от Северомуйска и западнее через Северобайкальск (в данный момент Романом сделан уже участок до Нового Уояна), и тепловозный неэлектрифицированный участок восточнее Северомуйска до Хани. Осталось дождаться только двух ваших УНИКАЛЬНЫХ локомотивов, и лично я был бы счастлив. Потому как мне лично интересно создавать самому сценарии именно для отработки навыков на тренажере.

С уважением Сергей.

ps - вопрос к Vladkat - что за маршрут на скриниках на предыдущей странице?
cheget
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.04.2011, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Re: ВЛ80с

Сообщение SDC2745 » 24.12.2011, 15:41

http://**********.ucoz.ru :tort

//Какое отношение имеет данный сайт в разрабатываемому здесь ВЛ80С?
//Устное предупреждение за разведение оффтопа
//le Sandro
Северо-Кавказская Ж.Д.
Trainz Simulator 12!
SDC2745
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.11.2011, 18:20
Откуда: Тимашевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Петров

Пред.

Вернуться в [TZ] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2