Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Электровоз ЧС7

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Re: Электровоз ЧС7

Сообщение Niki » 13.10.2010, 19:44

Никита, молодец хорошо получается.
Западная Сибирь
Аватара пользователя
Niki
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.2009, 13:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Никита

Re: Электровоз ЧС7

Сообщение Tramwayz » 29.07.2011, 03:02

А я недавно снова покатался на ЧС7 и что-то мне не понравилось. Этим чем-то оказался тяговый конфиг, который делал мощность ЧС7 примерно равной 11200 кВт, что просто огромная величина. Поэтому я нарисовал (http://rghost.ru/15792861) чуть более верный конфиг, где мощность ЧС7 равна где-то 6400 кВт. Собственно, вот (http://rghost.ru/15792861) этот конфиг. А, ну и плюс ко всему, прошу всех изменить вес секции ЧС7 со 126 тонн на 86 тонн, что тоже чуть-чуть ближе к прототипу. А то тут мне хвастаются, что 160 гоняют и поезд с места рвет быстрее формулы-1.
Аватара пользователя
Tramwayz
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 17.08.2008, 23:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик

Приоритет

Сообщение Wakko » 31.08.2011, 16:45

А вот у меня проблема с переключением приоритета для этих семёрок и восьмёрок. Особенно это напрягает при необходимости движения маневровым порядком. Через окно со свойствами поезда приоритет не меняется. Как с этим бороться? Поискал, не нашёл.
Эксплуатационное локомотивное депо имени Ильича. ТЧЭ-18 Московской железной дороги.
Wakko
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08.10.2007, 13:34
Откуда: Софрино-1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в [TZ] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2