Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

2ТЭ116 в 1:87

Вопросы по созданию и эксплуатации моделей подвижного состава

2ТЭ116 в 1:87

Сообщение David » 26.07.2008, 16:19

Здраствуйте!
У меня делается потихоньку модель теплвоза 2ТЭ116 в НО. При работе приходится пользоваться некудышными чертежами и выискивать в интернете фотографии с разными деталями и ракурсами тепловоза. Многих фотографий с видами наверное просто не существует или просто такие никто не делает (в моей стране нет какого тепловоза). Это основная проблемка.
Обратиться с таким делом в форум думаю не помешает, вдруг у Вас есть что-то интересное и полезное, что бы могло послужить успешному и правильному продвижению сборке моей модели.

Прототипом модели является тепловоз 2ТЭ116 с такими характерными отличиями, как кабина как у 2ТЭ10В и наличие дополнительной пары жалюзей на боковых стенкак под местом расположения бокового номера тепловоза в "рамке". Это тепловозы номеров примерно с 450-ого, 500-ые, 600-е и 700-е...
Возможно за прототип возьму тепловоз 2ТЭ116-452 ( http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=100880&LNG=RU )

Черчежи тепловоза наверное уже все существующие есть. Очень нужны виды на крышу (больше интересует задняя половина крыши - всё от трубы до больих жалюзей) и нужно разобраться с межсекционным переходом, для чего тоже требуются снимки. Нужно как это возможно осмотреть суфле, переходной мостик (который бывает двух видов) над сцепкой, все розетки над сцепкой между задними буферными огнями.
http://photofile.ru/users/dispolok/135120601/137032663/#mainImageLink
Изображение Мы в эфире
Аватара пользователя
David
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.06.2006, 13:56
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Фотограф

Re: 2ТЭ116 в 1:87

Сообщение ALEX007 » 21.07.2011, 04:45

Посмотри инфу на сайте Луганского локомотивостроительного завода, там есть всё. Извиняюсь ссыль дать не могу так как пишу с мобилы. Может ктонить поможет вставить ссылку, чтоб чел глянул.Посмотри инфу на сайте Луганского локомотивостроительного завода, там есть всё. Извиняюсь ссыль дать не могу так как пишу с мобилы. Может ктонить поможет вставить ссылку, чтоб чел глянул.
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей


Вернуться в Модели подвижного состава

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron