Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Моя Спецтехника (1\87) Отечественный ПС

Вопросы по созданию и эксплуатации моделей подвижного состава

Моя Спецтехника (1\87) Отечественный ПС

Сообщение ДаняДаня » 11.06.2017, 14:04

Доброго дня Всем!
Разрешите показать, все мои игрушки построены вручную с нуля, без доноров и готовых делателей за исключением мелких травленых деталей типа лестниц или вентилей. Часть техники оцифрована, то что должно передвигатся своим ходом - двигается)
Снегочиститель роторный модель ФРЭС 2
Изображение

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 15 секунд:
Изображениеодель ВПО-3000 .. Долго я засматривался на фото этого чуда.. поглощал видео... Глядя на обилие механизмов приходил страх что такое осилить мне не по плечу. Но главное начать. И построил на волне вдохновения 2 машины. Уж цените и решайте сами получилось или нет) Как бы модель ВПО 3000 не редкость, люди строили.
Пластик, пленка, акрил, медянка, стальные иглы, травленка от Ивана Смирнова. Телеги от "Локодеталь"
Модель тяжелая около 700 грамм (рама залита свинцом) мне хотелось ее катать по макету а радиус Р2)
Это очень непосильный выворот телег, при ширине балки более сантиметра и смотрится на таком радиусе прсото смешно) но я не стендовик и люблю катать свои изделия)
Первая ВПО в немного большей комплектации, есть щетки, контрольно-измерительные тележки. Уплотнитель призмы вешать я не стал. Зато у второй подвижны - дозатор и планировщик призмы, механизм виброплит поднимается и раскрывается вручную. (Найти достойные моторедукторы и сделаю цифровую рабочую) Как отточу навыки найду более подходящие трехосные тележки, постараюсь сделать максимально нафаршированую ВПО 3000)
ДаняДаня
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.06.2017, 13:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Даниэль

Re: Моя Спецтехника (1\87) Отечественный ПС

Сообщение skameykin22 » 08.07.2017, 13:41

Что ж, могу только сказать, классно получилось.
skameykin22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.07.2017, 07:39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Николай


Вернуться в Модели подвижного состава

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2