Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Москва. Монорельс. 2

Обсуждение остального наземного транспорта

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение чс2-941 » 12.10.2007, 21:22

Kulibin
Ленинградка - это баян, слава Богу, не езжу по ней и не хочется как то. Спасибо Лужку, нашему дорожно-развязочных дел мастеру.
В остальном - везде свои плюсы и минусы. Да, я представляю во сколько это может обойтись, да я представляю что каждый понедельнег-вторнег с утра чтобы въехать в Москву по Варшаве нужно отстоять пробку километров в 5 до МКАДА- начиная где то от Ущербинки. Но увы, выхода иного не вижу. За те годы, что мотаюсь ситуация в метро становится всё хуже и хуже. И утром и вечером. ГСМ мне доп**ды по сравнению со здоровьем и я считаю что данный выбор - личное дело каждого. Кто-то хочет чтоб его давили, толкали на пути в метро - пожалуйста, кому то проще встать на 40 минут раньше и сидеть ж*пой в машине, в относительном уюте и т. д.

Встречное предложение тебе и тракеру. Павелецкая 6-7 вечера до Каширской, выхино 8 утра, в центр. Милости прошу.




Trucker
Коллега, дочитай мой предыдущий пост до конца пожалуйста B) . Я нигде не писал что с Анино до Выхино на машине быстрее.
А на павелецкой я работаю, увы. Я конечно понимаю вам с Питера то виднее как у нас там на Павеляге, но позвольте смелость заметить - на служебных у нас народ ездит как то и я в том числе. Есть проблемы, но не смертельные чтоб в метро нырять.
Кстати я вас любезно приглашаю как вы говорите нырнуть у нас тут на Павелецкой в метро часиков в 6-7 вечера и как уже говорил катнуться до Каширы. :).
Кстати сколько раз убеждался - если центр /да и не только центр/ Москвы знаешь хорошо, 70% пробок для тебя не проблема. И с Павеляги кстати господа доезжал на машине за час 10 минут вечером в час пик. Из них минут по Москве до Анино. Каки дальше доводы?

Честное уточнение - водить умею, но правов нет, поэтому "доезжална машине" конечно в качестве пасса.

И ещё раз призываю - прежде чем спустить всех в метро, слазьте и посмотрите куда вы хотите это всё спустить, не уподобляйтесь сами знаете кому. :rolleyes:

ЗЫ Кстати говоря, Вано, скажу те по большоу секрету! Хренас два ты так просто с кольца на рязанку слезешь, особливо утром. :yes: Так что не обижайся, но ЖИПИЭС по Москве из тебя пока хреновый B) :) :)
Все вопросы по расстановке светофоров Z6 от Varz в ТРС2006 мне в личку.
Аватара пользователя
чс2-941
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03.01.2006, 14:58
Откуда: Мск обл, г. ЧЕХОВ!!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение AvAst » 12.10.2007, 21:38

чс2-941 писал(а): Так что не обижайся, но ЖИПИЭС по Москве из тебя пока хреновый B) :) :)

Ай, отжег, пятерка <ugagaga>

Знатно подъ*бал, знатно... :D
-Молодой человек, а у вас туалеты в вагоне есть?
-Ээээ... целых два!
-О_о, а где?
-[ипона мать....]
Аватара пользователя
AvAst
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09.12.2006, 16:51
Откуда: Москва-Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение Kulibin » 12.10.2007, 21:45

Ленинградка - это баян, слава Богу, не езжу по ней и не хочется как то. Спасибо Лужку, нашему дорожно-развязочных дел мастеру.

А мне вот приходится. С устройством полнейшего разгрома на Соколе приходится чтобы вечером забрать машину из гаража сидеть тупо и ждать пока пробка рассосётся - ибо если раньше развернуться можно было на Соколе, то теперь приходится ехать чуть не до ТТК!
авелецкая 6-7 вечера до Каширской, выхино 8 утра, в центр. Милости прошу.

Уж лучше вы к нам! :D
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение Trucker » 13.10.2007, 00:19

чс2-941 писал(а): Коллега, дочитай мой предыдущий пост до конца пожалуйста  B) . Я нигде не писал что с Анино до Выхино на машине быстрее.
Прости, приятель, но ты именно это и писал. ;) Мож, ты что-то другое имел в виду, ну извиняй тогда ещё раз, я не телепат. :D

Кстати я вас любезно приглашаю как вы говорите нырнуть у нас тут на Павелецкой в метро часиков в 6-7 вечера и как уже говорил катнуться до Каширы.
Не поверишь - нырял! Правда, катался не до Каширской, а до Царицыно. И обратно в это же время ехал. Но знаешь, если в метро неохота толкаться, а на машине застрянешь в пробке - выход простой: ходи пешком! :botan: Для здоровья, говорят, полезно. Правда, медленно, да...

ЗЫ Кстати говоря, Вано, скажу те по большоу секрету! Хренас два ты так просто с кольца на рязанку слезешь, особливо утром.  Так что не обижайся, но ЖИПИЭС по Москве из тебя пока хреновый
И опять же, и на Рязанку вылезал, и на Ленинградку по утрам, и вроде не умер. Да, медленно, но по средней скорости вроде как у нас по Невскому проехать, вполне жить можно. Правда, мож, чё и изменилось с лета...

А вообще ты непоследователен - с одной стороны, тебе и в метро фигово (толкотня, времени много теряешь), и на машине ездить неохота (пробки). Ты уж определись, а...

Ай, отжег, пятерка 

Знатно подъ*бал, знатно...
А ты и рад, эх... :unsure: ;)
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение AvAst » 13.10.2007, 00:36

Да ладно, не бери на свой счет ;) Просто подкололи, ничего обидного же)
Если что - сорри :)
-Молодой человек, а у вас туалеты в вагоне есть?
-Ээээ... целых два!
-О_о, а где?
-[ипона мать....]
Аватара пользователя
AvAst
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09.12.2006, 16:51
Откуда: Москва-Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение чс2-941 » 20.10.2007, 01:20

Trucker
Да лан тебе, не обыжайси! Я ж в шутку! ;)
Я говорю что сейчас и в метро хреново и на дорогах хреново. Только тема не о том что мне в метро хреново, а в том что заявления типа всех автомобилистов в метро - это популизм и полнейший тупизм. Я тоже регулярно /ключевое слово регулярно, а не набегами из Чехова раз в месяц/ езжу на метро как раз от павеляги до царьков, так что я отвечаю за слова - пихать туда народ помимо того что есть как ты хочешь в 6 вечера в метро особенно на участке Павеляго - Каширская просто нереально некуда. Как бы виднее оно там из Питера не казалось :) Кто с этим сталкивается регулярно - тот меня поймет. Метро не резиновое, пропускная способность его утром и вечером давно запредельная. Так что уж лучше пусть так.

Недалече чем за нынешнюю неделю /не летом там и не полгода назад/ а буквально на днях я впёрся в толкучку на пути в вестибюль Павелецкая-кольцевая. Так вот конец этой толкучки был за пределами вестибюля - народ толкался на улице под проливным дождём. Я специально засёк время - я потерял в ней 8 с половиной минут. Абсолютно тоже самое только на тот раз уже без дождя произошло двумя днями позже. Пойдём, Вано, покажешь куда ты там собираешься ближайщую пробку с Садового приткнуть. :)



Коллега, дочитай мой предыдущий пост до конца пожалуйста   . Я нигде не писал что с Анино до Выхино на машине быстрее.

Прости, приятель, но ты именно это и писал.  Мож, ты что-то другое имел в виду, ну извиняй тогда ещё раз, я не телепат. 


Телепатом быть не надо, нужно просто в энный раз подняться к тому посту и понять, что того что ты мне приписываешь я не говорил, всего делов то...
:)

Цитата:
И опять же, и на Рязанку вылезал, и на Ленинградку по утрам, и вроде не умер. Да, медленно, но по средней скорости вроде как у нас по Невскому проехать, вполне жить можно.

Ты полгодика так покатайся, я посморю чё ты скажешь...
Если б я там раз в месяц встревал - я бы тоже особо на этом не зацикливался....
Ваш Невский по сравнению с Рязанычем - это рай просто. Так шо радуйтесь пока есть чему.

А с лета действительно меняется ОЧЕНь многое. В частности на Рязанке, в частности в районе МКАДа при движении в центр. Одна из причин - хотябы наш универ. Сезонность, приятель и никакого волшебства... :)


И вообще, Вано, обсуждаем сабж, а не меня в этой теме как я понял. Я определился давно уже, хотя конечно спасибо за советы - но как нить сам уж... Вот.


Нам тут своего лысого пробкорассовывателя хватает, поверь мне. Помню, как нам рисовали беспробочное будущее третьими кольцами - х*й тама. Слава Богу этот ещё не додумался всех опустить в метро.. Тьфу-тьфу-тьфу блин! СХоди лучше батурину р*ком ...., только прочь подальше дурные мысли!!!!


Kulibin
Сожалею, что теперь. сказать. Зато у вас хоть надежда какая есть - про нашу Варшавку вообще помоему все забыли - х*ли, по ней в Завидово на дачу не доедешь....
Все вопросы по расстановке светофоров Z6 от Varz в ТРС2006 мне в личку.
Аватара пользователя
чс2-941
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03.01.2006, 14:58
Откуда: Мск обл, г. ЧЕХОВ!!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение Fly_Dream » 05.01.2008, 01:29

Кстати, у терминала Шереметьево-два почти построили станцию монорельса... Огромное сооружение получилось... интересно, что это? До Москвы, до Лобни или между терминалами?
То, что в мире 95% дураков и 5% умных - не верно!
В мире 95% умных и 5% тех, кто думает, что в мире 95% дураков и 5% умных!
Аватара пользователя
Fly_Dream
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04.06.2006, 20:52
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение 81-540/541 » 05.01.2008, 14:12

Кароче, пересаживайтесь на велосипеды и не*бите мозги! :D
Аватара пользователя
81-540/541
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 02.10.2006, 23:32
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение Trucker » 05.01.2008, 22:24

81-540/541, :D :D :D
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Москва. Монорельс. 2

Сообщение AvAst » 07.01.2008, 07:53

81-540/541 писал(а): Кароче, пересаживайтесь на велосипеды и не*бите мозги! :D

Снова по синьке жжошь? :D

Кстати, у терминала Шереметьево-два почти построили станцию монорельса... Огромное сооружение получилось... интересно, что это? До Москвы, до Лобни или между терминалами?

Странно, вроде от Лобни, там где-то ЖД ветку до Шереметьево хотели строить.. Чтобы всем с опарыша на автобусы не пересаживаться(как сейчас), а сразу к аэропорту.. :unsure:
До Мск строить монорельс от Шереметьево? Ха-ха, я уже дедушкой стану, когда достроят и пустят, если соберутся конечно. Да и впихнуть его там негде, даже если они и до Речного его захотят строить.
Фтопку Ленинградку, по ней разве что ночью можно передвигаться. А утром/днем/вечером - не вариант. Конечно, есть умники, объезжающие всё это хозяйство хотя бы до МКАДа по району(через Лавочкина, Беломорскую,Смольную или через Дыбенко и Левобережную), отчего и на этих улицах тоже "весело" иногда, особенно Лавочкина вплоть до пересечения со Смольной(что у д.с. Динамо), как следствие, стоят еще и некоторые основные улицы района Ховрино и Левобережный. А людям(без а/м) приходится до метро пешком ковылять - так порой быстрее раза в 3, чем автобусом.
То что Лужок напортачил с Ленинградским проспектом - это проблемы не решит, сейчас там более-менее, но это временно, машин-то всё больше на дорогах. Так что думаю, что со временем там будет так же, как было и "до".

П.С. А 23-й трамвай таки зря убрали с Ленингр. проспекта, удобно было, а главное - быстро :bye:
-Молодой человек, а у вас туалеты в вагоне есть?
-Ээээ... целых два!
-О_о, а где?
-[ипона мать....]
Аватара пользователя
AvAst
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09.12.2006, 16:51
Откуда: Москва-Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Трамваи, монорельс, и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2