Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Исповедь бывшего машиниста метро

Обсуждение подземных железных дорог.

Re: Исповедь бывшего машиниста метро

Сообщение ЭД4МК » 14.05.2007, 21:35

Тут кто-то писал, что автор первого крео - журналюга и никакой не машинист. Ну что за бред, в самом деле... Все это реально. Педаль безопасности работает только при проезде на красный, а врезаться во встречный поезд можно, если ехать задницей и не будет выходного по неправильному пути (т.е. автостопа). Такие станции вроде как есть, но мало.
Железнодорожник в отставке...
ЭД4МК
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004, 20:58
Откуда: ТУ7А-3071
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Иван

Re: Исповедь бывшего машиниста метро

Сообщение Михалыч » 17.05.2007, 15:51

Зеркало темы в разделе "Железные дороги"
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Исповедь бывшего машиниста метро

Сообщение Энергетик » 26.05.2007, 04:55

syomindm писал(а): Инструктор может притаиться на станции за какой-нибудь колонной, может спрятаться в туннеле, ...

А вот это уже интереснее. Это каким-же макаром инструктор среди бела дня в туннель проникает? Он что, под сантехников косит, что ли?
И создал Бог женщину - зверёк получился злобный, но забавный.
Аватара пользователя
Энергетик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.05.2005, 10:24
Откуда: Місто над вільною Невою
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Исповедь бывшего машиниста метро

Сообщение pipa87 » 08.09.2016, 17:06

Абсолютно не согласна с вышесказанным, бредятина конкретная.... Единственное с чем соглашусь, с тем, что нагрузка действительно тяжелая, все!!!! Не нравится коллектив, стукачи, неопытные, не так обучают, прячутся за колонами и следят за вашей работой??? Интересно даже, назовите мне хоть одну профессию или организацию, где начальство не следит за вами, не пытается оштрафовать, где идеальный коллектив и все облизывают друг друга? Прям самой интересно стало? Я так понимаю, что метро, это единственное место работы, где такой ужасный график, кстати, по мне, так очень удобный. Болячки заработали, а за компьютером в офисе вы не заработаете болячки? А в строительной организации вы не заработаете болячки, тонкая тяжести? В общем перечислять могу долго, но скажу так: в каждой работе, профессии есть свои издержки, на любой работе человек физически убивает себя, и поверьте, так же быстро...хорошо там,где нас нет. ЗП достойная, стабильность (метро никогда не разорится и не развалится), 12 лет колеса отказал и все, считай ты уже в 55 пенсионер (не волнуйтесь, не умрете и не угробитесь, как описано выше, знаю не понаслышке). Просто всегда, когда у тебя что-то не получается или увольняют или не берут, все плохие, все плохо "хорошему танцору, всегда что-то мешается".
pipa87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2016, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Пред.

Вернуться в Метрополитен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3