Подземный город

Обсуждение подземных железных дорог.

Re: Подземный город

Сообщение Jam » 02.10.2006, 10:52

Ну, грязь и г-но меня не пугает...

А вот жена вряд ли отпустит :blush:
Дальше - больше...
Аватара пользователя
Jam
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.04.2005, 02:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик

Re: Подземный город

Сообщение сандро » 02.10.2006, 11:05

Jam писал(а): Ну, грязь и г-но меня не пугает...

А вот жена вряд ли отпустит :blush:

Подкаблучник чтоли? А, ты не говори ей.

p.s. Баба должна занть свое место.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Подземный город

Сообщение Аверс » 04.10.2006, 08:12

Сандро, а это проблема очень острая для многих... И я очень близко понимаю, о чем ты... Испытано на себе...

В общем, есть сайты, например, по Самаре, Eagle755 должен знать - www.analyser.narod.ru - там взрослые люди занимаются диггерством, спелестологией, и объективно доказывают, что это не "от нечего делать" и не "с больной башки"... Типа "возраст уже не тот" - это бред. Там куча интересного, например, как парень принес домой из шахтных штолен грибы ксилотрофы, уехал на несколько дней, приезжает, а в грибах вся квартира.

На тему. Город - не то чтобы город, а система стратегических сооружений, в основном военного характера, имеющая соединения с метрополитеном. На nwd.ru есть про это, кстати, далеко не все, а я позволю не согласиться с тем, что здесь сравнивали масштабы всех сооружений с габаритами одной станции глубокого заложения. Сам там не был, но слышал от нескольких совершенно разных людей одно и то же, опровергающее данное утверждение.
Аватара пользователя
Аверс
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.02.2006, 20:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подземный город

Сообщение Jam » 04.10.2006, 11:11

сандро
Нет!! Я просто, в отличии от некоторых, уважаю свою семью, своего ребенка и жену.... так что точно никуда не полезу...
Дальше - больше...
Аватара пользователя
Jam
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.04.2005, 02:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик

Re: Подземный город

Сообщение сандро » 09.10.2006, 19:41

Jam писал(а): сандро
Нет!! Я просто, в отличии от некоторых, уважаю свою семью, своего ребенка и жену.... так что точно никуда не полезу...

Дело твое, я не семейный, но мне грезится не хочется - возраст не тот.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Подземный город

Сообщение сандро » 09.10.2006, 22:13

сандро писал(а):
Jam писал(а): сандро
Если вдруг узнаешь что нибудь про ДЭС на ПЛ, буду очень рад послушать, а лучше и посмотреть (фото, видео):-)))
Кстати а в тоннели (действующие) ты пролезал?

Все строящиеся (примыкающие к действующему метро) станции имеют выход в действующее метро.
Отвечу на твой вопрос прямо - да, был. Но, на мой взгляд спокойнее и интереснее в строящемся, к тому же там можно и пошалить (например на рудничном электровозе погонять по выроботкам) малость......
А, если хочешь посмотерть, то лучьше сам сходи и посмотри, пройдись (в выходной день) вдоль канала грибоедова от метро к театральной площади. Обнаружишь чтонибудь интересное, считай тебе повезло, только стройплощадка охраняется, сразу говорю.

Ты знаешь, когда, ты рпргникаешь в строящийся стратегичский объект и тебя 25 летнего дятьку ловят, отводят в структуры занимающимися такими личностями, врдя ли поверят, что ты влез туда из любопытства. А, если тебе 15 лет, то верятность что поверят больше. К тому же с 18 лет, граждане РФ несут административную и уголовную ответственность самостоятельно.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Подземный город

Сообщение Serguncho » 12.10.2006, 13:48

Народ, одумайтесь! Метро стратегический объект!!! Зачем развивать подобную тему - потом проблемы могут быть.
У нас из универа несколько лет назад выгнали парня, который ходил и рассказывал друзьям, что и где находится в метро в том числе и все эти подземные города. Потом каим-то образом эта информация дошла до руководства питерского метрополитена, а дальше еще выше. Похоже на вымысел, но это правда!
Пусть будет своеобразная загадка - так даже интереснее.
http://www.specforum.ru - Интернет-форум "Все о строительстве и ремонте"
Аватара пользователя
Serguncho
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.11.2005, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подземный город

Сообщение сандро » 12.10.2006, 16:46

Serguncho писал(а): У нас из универа несколько лет назад выгнали парня, который ходил и рассказывал друзьям, что и где находится в метро в том числе и все эти подземные города.

В любом универе только повод дай и тебя отчислят. Волков бояться в лес не ходить!
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Подземный город

Сообщение Jam » 16.10.2006, 21:43

Serguncho
Мдааа.... чтоб из универа, за такое..... :o по моему бред... это он же и сказал, что именно из-за этого??? :D
Дальше - больше...
Аватара пользователя
Jam
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03.04.2005, 02:56
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик

Re: Подземный город

Сообщение Serguncho » 17.10.2006, 16:55

Мдааа.... чтоб из универа, за такое.....  по моему бред...


Вот и я говорю: кажется невероятно, но было на самом деле.

Jam, а ты сам не считаешь, что обсуждение этой темы может быть небезопасно?


Кстати, тут в теме была ссылочка на сайт со статьей "Город на случай атомной войны в метро", так вот, это никакой не подземный город, а всего лишь заброшенные недостроенные строения городского коллектора.
http://www.specforum.ru - Интернет-форум "Все о строительстве и ремонте"
Аватара пользователя
Serguncho
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.11.2005, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подземный город

Сообщение ATW » 17.10.2006, 18:00

ребята! смотрите канал 24 док по нтв+передачу рассекреченый век! там много чего рассекречивают и не сажают- же, живем та в 21веке.
Аватара пользователя
ATW
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:33
Откуда: сао москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подземный город

Сообщение Serguncho » 17.10.2006, 18:13

там много чего рассекречивают и не сажают- же


Посадят-будет поздно... :diablo:
http://www.specforum.ru - Интернет-форум "Все о строительстве и ремонте"
Аватара пользователя
Serguncho
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.11.2005, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Подземный город

Сообщение Ulianka » 17.10.2006, 23:51

Serguncho писал(а):
Мдааа.... чтоб из универа, за такое.....  по моему бред...


Вот и я говорю: кажется невероятно, но было на самом деле.

Jam, а ты сам не считаешь, что обсуждение этой темы может быть небезопасно?


Кстати, тут в теме была ссылочка на сайт со статьей "Город на случай атомной войны в метро", так вот, это никакой не подземный город, а всего лишь заброшенные недостроенные строения городского коллектора.

Бред полнейший! Что может быть небезопасно? Обсуждать то, что все и вся давным давно знает? И почему должно быть опасно? У нас свобода слова, вероисповедания и т.д.
Ну даже если и увидят... енто всего лишь пустые слова... а на заборе тоге написано!
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Подземный город

Сообщение Crypton » 18.10.2006, 02:36

Мда.... сижу и читаю.... как же все это интересно...!
А вообще, мне кажется, и из своего опыта, чтобы куда-то залесть, даже хоть и не под-землю (ну естественно на крышу дома - это детский лепет) - необходимо хотя-бы !поискать! великий Интернет, на опыты других людей, кто этим занимается (их отмазки / шаги / логику) и всё это суммировать.
И тогда - для начала, залесьте на действующую стройку жиличного дома, со сторожем (без - фигово) и проверьте себя на прочность. Лезть советую с другом, но надежным (чтоб знал что происходит и что не надо делать) К примеру: (я очень изумлён что вы сумели прочитать стока текста уже =))

летом 2006-га, мы с другом пошли на стройку 16-го дома в г.Белгород. Был сторож, точнее 2 и прораб. Спокойно нашли про-лаз в подвал, и были уже на лестничной клетке, и начали "шастать" по этажам, проверяя - никого нету?

Если вас не поймали - попробуйте ситуации по сложнее (с камерами, закрытыме ржавыми замками дверьми) и посмотрите. Уж потом - идите в диггерство.
:)

----
А сам - я думаю, подземные города существуют и будут существовать от угроза Ядерной Войны. (Прим: Метро-2)
Аватара пользователя
Crypton
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 14.08.2006, 09:52
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Разработчик

Re: Подземный город

Сообщение Serguncho » 18.10.2006, 17:54

А сам - я думаю, подземные города существуют и будут существовать от угроза Ядерной Войны.


Конечно существуют. По крайней мере существуют во всех городах, где есть метрополитен в том числе и в Питере и даже в молодом метро Казани.
http://www.specforum.ru - Интернет-форум "Все о строительстве и ремонте"
Аватара пользователя
Serguncho
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.11.2005, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Метрополитен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0