Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

что делать?

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

что делать?

Сообщение RomkaЧС7 » 26.01.2007, 15:45

Вот создаю тему,напоминающую тему "дебиллы from ОАО РЖД"
Дело в том,что после той темы я понял,что надо бы взять писменное разрешение на съёмку,по скольку это помогает.
Вчера собсна пошёл в депо.Начальника по эесплуатации я знаю,он меня к счастью тоже вспомнил.Сказал,что я пацан норальный,подоёшл ещё како-то солидный дядька и они сказали что это мне нужно пойти в комерческий отдел к начальнику отдела безопасности.
Прихожу я в это здание.Спрашиваю,где такой то такой то сидит.На меня с выпучеными глазами все смотрят и спрашивают,а это собсна ХТО????Я грю вообщето начальник отдела безопосности!"Аааа,ну наверное на 2-ом этаже..."Ваще офигеть....
Иду на 2 этаж,захожу в какой-то кабинет,спрашиваю,где Сергей Михалыч...Мне грят,типа в другом крыле...Иду туда!Спрашиваю у тётки где Сергей Михалыч,она охеревает и грит а это ХТО???Я грю начальник!Она мне грит ну наверное в соседнем кабинете.
Наконец то кабинет нашёл.Идёт солидный дядька в костюмчике.Он спрашивает"те чего?"Я грю да вот собсна я хотел бы узнать вопрос по поводу разрешения съёмки в лок.депо.Я грю,знаю что пришёл приказ об ужесточении,снимаю типа здесь вусегда и давно,но теперь усного разрешения мало,хотелось бы узнать нельзя ли получить писменное.Он грит ну пойдём в кабинет.Он спрашивает,а тебе для каких целей?Я говорю,да не для целей,а для себя,так сказать для души...Я говорю,что меня теперь даже без фотика из депо выгоняют охранники...Он грит ну да,Типа им приказано..."
И тут он так загрузился,молчит,типа думает.Я говорю,что мне сказали что решить подобный вопрос можно с вами.Он грит,да неее,наверное это ошиблись в депо,Я такие вопросы не решаю.Я говорю,что типа докуенты у меня есть,сам знаю что такое гос.Тайна,так как учусь на секретном факультете.Он так подумал и грит,даже не знаю чем тебе помочь,типа в этом приказе ничего не сказано про частных лиц.Я грю,ну тогда вы не могли бы подсказать хоть куда пойти что бы этот вопрос то решить?Я грю что в отделение?Он говорит,да даже не знаю...Я наверное тебе ничем не смогу помочь... :bye: и молчит,думает.Я про себя думаю,неужели он бабла хочет...????????
Ну грю,ладно спасибо извините.И ушёл не с чем.Расстроился.
Вот и создал тему,может быть кто посоветует, с кем можно порешить данный вопрос,потому что дело довольно серьёзное,так как ходить и стрематься не хочется и лишаться техники тоже...
Вот думаю сходить ещё мож к моему начальнику,хотя тот из отдела безопасности сказал,что начальник депо подобные вопросы теперь не решает.... :bye:
ACID HOUSE
Аватара пользователя
RomkaЧС7
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15.02.2006, 23:24
Откуда: главное что есть!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: что делать?

Сообщение валёк » 26.01.2007, 19:22

да ладно никто ничего не разрешит будут перекладывать друг на друга каждый боиться ответственности если правила ужесточили на железной дороге.
Аватара пользователя
валёк
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2006, 16:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: что делать?

Сообщение veron » 26.01.2007, 19:22

так как ходить и стрематься не хочется и лишаться техники тоже...

Спустя 10 лет РЖД догадалось всё таки до того что ща творится !!! чтобы не стриматься ходи так :) http://forum.railroadsim.net/index.php?showuser=1249 :) всегда и везде, а вот за что стоит бояться так ето за технику ...:)
2 - на видео и фото съёмку тебе не один начальник на РЖД не даст официальный документ !!!
http://ZDRus.narod.ru - обнавлено
Аватара пользователя
veron
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.02.2006, 13:18
Откуда: Москва. Бирюлёво
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: что делать?

Сообщение NERO » 26.01.2007, 19:32

veron писал(а): на видео и фото съёмку тебе не один начальник на РЖД не даст официальный документ !!!

ну прально, разрешение то выдаёццо в КГБ, или как там у вас ФСБ
Аватара пользователя
NERO
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 31.10.2004, 03:46
Откуда: Belarus Grodno
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Блог: Просмотр блога (5)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: что делать?

Сообщение 81-540/541 » 26.01.2007, 19:36

Я говорю, когда попадаюсь вохерам, что делаю фотки для стенгазеты в своём Лицее Метрополитена, показываю ученический. Отлипают, суки!
Аватара пользователя
81-540/541
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 02.10.2006, 23:32
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение Trucker » 26.01.2007, 21:20

NFive вроде какую-то ксиву пробил. А если каким-то боком причастен к железке (например, студер ЖДшного или метрошного вуза), то можно попытаться на каждую поездку сделать документ, в котором написано "оказывать содействие на указанных станциях в сборе фотоматериала" или что-то в этом роде. У меня один приятель, препод из 52-го ЖД колледжа, что на Каланчёвке, на Украину так сгонял. Из 5000 преодолённых километров 4000 он проехал в кабинах (ещё один плюс документа).
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение mario » 26.01.2007, 23:05

Trucker писал(а): А если каким-то боком причастен к железке (например, студер ЖДшного или метрошного вуза), то можно попытаться на каждую поездку сделать документ, в котором написано "оказывать содействие на указанных станциях в сборе фотоматериала" или что-то в этом роде. У меня один приятель, препод из 52-го ЖД колледжа, что на Каланчёвке, на Украину так сгонял. Из 5000 преодолённых километров 4000 он проехал в кабинах (ещё один плюс документа).

а шо за документ?по учебе или через профсоюз?
Аватара пользователя
mario
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14.09.2006, 21:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: что делать?

Сообщение ТЭП70 » 27.01.2007, 00:00

А может мне ксиву поддельную достать! Для стенгазеты блин...
Аватара пользователя
ТЭП70
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.12.2005, 01:33
Откуда: Россия,Москва,м.Щелковская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение NFive » 27.01.2007, 00:06

...слышу звон, но не знаю где он.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: что делать?

Сообщение ТЭП70 » 27.01.2007, 00:14

NFive писал(а): ...слышу звон, но не знаю где он.

В ушах звенит?

Не, реально, где можно достать ксиву какой-нить ЖДшной шараги?
Аватара пользователя
ТЭП70
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.12.2005, 01:33
Откуда: Россия,Москва,м.Щелковская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение NFive » 27.01.2007, 00:25

А зачем?
Разрешение разовое получить вполне реально в департаменте по связям с общественностью, не всегда дают, но дают. Главное, цели здраво объясняйте.
Аватара пользователя
NFive
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12.05.2004, 02:41
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: что делать?

Сообщение ТЭП70 » 27.01.2007, 00:28

NFive писал(а): А зачем?
Разрешение разовое получить вполне реально в департаменте по связям с общественностью, не всегда дают, но дают. Главное, цели здраво объясняйте.

Да я не про съемку. В кабинах охота покататься...
Аватара пользователя
ТЭП70
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.12.2005, 01:33
Откуда: Россия,Москва,м.Щелковская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение Slava » 27.01.2007, 01:35

Не, реально, где можно достать ксиву какой-нить ЖДшной шараги?

Достать ЖД-ксиву почти не реально.
Реалистичный железнодорожный симулятор нашего производства
http://www.zdsimulator.com.ua
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.05.2004, 17:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Вячеслав

Re: что делать?

Сообщение ТЭП70 » 27.01.2007, 01:40

Slava писал(а):
Не, реально, где можно достать ксиву какой-нить ЖДшной шараги?

Достать ЖД-ксиву почти не реально.

Она что, позолоченная??
Аватара пользователя
ТЭП70
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.12.2005, 01:33
Откуда: Россия,Москва,м.Щелковская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение r22-41 » 27.01.2007, 02:32

... В кабинах охота покататься...


попытка кого то обмануть обычно в конечном итоге оборачивается против себя самого же...прокатит раз-другой на третий можно спалиться ... дураками выглядеть никто не любит :) , так что последствия могут быть непредсказуемые...
так, мысли вслух...
всё , что здесь мною написано , мнение личное и никому ненавязываемое...
Аватара пользователя
r22-41
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.2006, 23:39
Откуда: Большая Деревня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7