Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

что делать?

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

Re: что делать?

Сообщение чс2-941 » 28.01.2007, 21:19

или это ты так...для связки слов?


По себе других не равняй. :D

Ну ты крут...Круче тебя только Путин..
Ну а остальным что делать не подскажешь? 

Всяк кулик на своём болоте велик ;)
А что можно поделать я уже сказал.

2физик И какие же льготы интересно отменили то? На свободное передвижение по жд чтоль?
И вообще я так понимаю разговор не про те льготы...

Родители из ОАО РЖД тут ни причём, просто в МИИТЕ как и в других универах студаки у когото тоже иногда теряются... и если это дело завернуть на кого надо.... :ph34r:
Все вопросы по расстановке светофоров Z6 от Varz в ТРС2006 мне в личку.
Аватара пользователя
чс2-941
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03.01.2006, 14:58
Откуда: Мск обл, г. ЧЕХОВ!!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: что делать?

Сообщение 2ТЭ116* » 28.01.2007, 22:28

Я доставал через москву, есть там у них отдел в управлении РЖД по связям с общественность, вот через него и выбивай.
Вот я короче созванивался с какой то женьщиной из этого отдела, она мне все рассказывала и поясняла. В итоге я писал заявление на имя михайлова, описывал там что мне надо, когда я за этим поеду, и для чего. не знаю что ты напишешь по поводу депо Тула, но мы с Шумахером писали на ТЭП10 и 2ТЭ10Л что для них в управление было понятно сам понимаешь почему.
Но это было ещё не все, после того как нам выдали разрешение(не на руки) мы ещё звонили в управление Горьк. дороги а затем и в депо Муром где договаривались с его начальником ссылаясь ессно на полученное в РЖД разрешение. Но а дальше лирика, скажу одно- в первый отдел по приезду в Муром всё равно пришлось ехать.
Вот такой гемор, зато облазили и Луганки и Тапки полностью, даже экскурсовода в лице слесаря выдали.
P.S. Но не забывай, мы с Шумахером являемся студентами ЖД вузов, о чем ессно в своём заявлении упамянули, возможно это то же свою роль сыграло.
На перегоне я родился, из термосов и банок я кормился
Аватара пользователя
2ТЭ116*
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14.10.2005, 04:20
Откуда: Москва-Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: что делать?

Сообщение ТЭП70 » 28.01.2007, 22:46

Trucker писал(а): Да и я тоже... Правда, не один, а с друзьями - ЖД студерями. Главное, чтобы хоть один был в форме и с ксивой, а на остальных бригаде зачастую положить со всей шарманкой. ;)

Я катался без ксивы, но с человеком у которого была ксива... Пять баллов!
Щас вообще очень редко берут, особенно на Московском узле.
Аватара пользователя
ТЭП70
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11.12.2005, 01:33
Откуда: Россия,Москва,м.Щелковская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: что делать?

Сообщение Петришин М. » 29.01.2007, 11:03

Не даст вам никто никакой ксивы - это первая прописная истина. Оснований для этого НЕТ. Все что можно, так это разовое разрешение! РАЗОВОЕ, я подчеркиваю! Ни о каких годовых речи не идет и их никто не дает. Однако, разовое можно сделать, распланировав свои действия на достаточно длинный срок. Просто нужно не ленится и хотя бы чуть-чуть планировать свои действия. Можно обращатся за разрешением хоть каждый месяц, это работа всех ЦОСов, давать разрешения. На ОКТ ж.д. проблем никаких с разрешениями, на СЕВ еще лучше, на ж.д. республики Српска вообще красота :D, другие ж.д. не знаю. Право проезда в кабинах тоже никто не дает, могут только в депо разрешить ссылаясь на надпись в разрпешении "...оказать содействие в съемке...".
Также ЦОСы очень любят когда вы отдаете им продукты своей деятельности, т.е. фото и видео. Для тех кто считает свои творения офигенными шедеврами и говорит что "никому не дам, моё", топнув ножкой, это может не понравится, а это, в свою очередь, может не понравится ЦОСу, сотрудничать они с вами будут, но менее охотно. Хотя я не думаю что всем ЦОСам нужны фотки.
В общем-то, я пока не вижу никакой проблемы, разрешения дают - иди снимай, не дают - иди партизань. В кабинах я ездить не любитель, особо, как транспорт полезно, поснимать прикольно с такого ракурса в красивых краях, но не более, поэтому для меня пускание-не пускание в кабину не есть проблема. :)
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: что делать?

Сообщение Pratt Kanvar » 06.07.2007, 22:14

"...На видео и фото съёмку тебе не один начальник на РЖД не даст официальный документ..."

Кто же решится выставить на весь свет разруху в собственном департаменте?? :lool: :lool: :lool:

Впрочем, в пределах Москвы станционные парки уже обносят четырёхметровым непрозрачным забором, что устраняет, так сказать, техническую возможность съёмки :beak:
Аватара пользователя
Pratt Kanvar
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15.08.2006, 22:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3