Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Женщина-машинист

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

Re: Женщина-машинист

Сообщение УОМЗ » 31.08.2007, 11:59

r22-41 писал(а): [наверное в советской школе не довелось учиться?
есть такой поэт, Некрасов его фамилия...
так вот он писал про женщин в Русских селениях, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут...классика...как с ним быть даже и незнаю...

а от этого изречения просто тихо сполз с кресла... Вы не обижайтесь пожалуйста,если можно конечно...

я некрасова не любил никанда - нет в его творчестве красоты стиха :beak: - вот Лермонтов - это да - он женщин очень красиво воспевал :wub: . Так что некрасовский взгляд на женщин мне неприемлем.
Что касаеца зарезаных машинистом людей - я сам конечно не машинист , но насколько я знаю есть норматив :pravila: (не знаю официальный или нет) после определённого количества зарезанных людей (порядка десяти) машинист считаеца профнепригодным по психическим параметрам <angry> . Конечно это индивидуально, например я был знаком с машинистом который после восьмого человека понял, что больше ему этого не вынести и уволился - ушел в машиностроительный цех мастером :up: (на железке). Думаю что женщине хватило бы одного двух :o .
Поэтому я не обижаюсь на сползание под стол, но думаю что я не далёк был от истины :clap: .
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение r22-41 » 31.08.2007, 12:35


я некрасова не любил никанда - нет в его творчестве красоты стиха :beak:  - вот Лермонтов - это да - он женщин очень красиво воспевал :wub: . Так что некрасовский взгляд на женщин мне неприемлем.

без вопросов...на вкус и на цвет товарищей нет...
пс. скажу по секрету (к моему великому стыду) в школе я ко всем поэтам относился ровно - никак...
Что касаеца  зарезаных машинистом людей - я сам конечно не машинист , но насколько я знаю есть норматив :pravila: (не знаю официальный или нет) после определённого количества зарезанных людей (порядка десяти) машинист считаеца профнепригодным по психическим параметрам <angry> .

плюньте и забудьте :) нет такого норматива ни офицальнго ни неофицального(ну если только у "детей подземелья")... из небольшого опыта общения с знакомыми машинистами и п/м ,каждый сам решает обращать ему внимание на эти издержки профессии или нет...особо мнительные (если пошла " полоса ") либо на больничный,либо в отпуск , либо в церковь...и потом..неприятно в основном п/м так как ему приходится ходить... а механику чего, он в кабине обычно сидит...ну если только помочь загрузить ...да и то для этого пассажиры есть
всё , что здесь мною написано , мнение личное и никому ненавязываемое...
Аватара пользователя
r22-41
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.2006, 23:39
Откуда: Большая Деревня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Linx » 31.08.2007, 12:45

r22-41, вы батенька красоту не цените, а следуете сиюминутному мужскому инстинкту. Я уже в своем посте привел доводы против.

Если они Вас не устраивают, хотелось бы обоснования. Женщин надо любить, а не пахать на них...

Конечно можно привести аргумент, типа работают же женщины на переездах и т.д. Извините, поезд не переезд...
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Женщина-машинист

Сообщение r22-41 » 31.08.2007, 13:43

r22-41, вы батенька красоту не цените, а следуете сиюминутному мужскому инстинкту. Я уже в своем посте привел доводы против.

ну я же просил про то что они "блондинки" и им пописать сходить некуда аргументы не приводить
1. Вы не поверите сколько "блондинок"выступающих в роли п/м-та имеется на данный момент на ж.д.т-те...потому что берут всё что шевелится(на МЖД во всяком случае) да девчонки не хуже многих из нас сходят и "повесят соплю" куда надо , было бы кому научить их это делать...
2. насчёт пописать и покакать... так для этого стоянки есть или совок в задней кабине,
если локомотив не оборудован гальюном... а у моторвагонников и в метро помоему вообще без проблем...или там не машинисты работают
И захотелось ей по маленькому... С мужиком все ясно, дверь открыл, 2 минуты и поехали дальше...

здесь я даже комментировать не буду(на любую остановку на перегоне не предусмотренную в расписании требуется насколько я слышал приказ ДНЦ , а так "велком "в расшифровку с коробкой конфет , если возьмут конечно)
насчёт того что тяжело физически ... согласен... ну так каждый сам кузнец своего счастья... не понравится уйдут ,но это не значит что" не могут"
всё , что здесь мною написано , мнение личное и никому ненавязываемое...
Аватара пользователя
r22-41
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.2006, 23:39
Откуда: Большая Деревня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Фанат » 31.08.2007, 15:00

девчонки не хуже многих из нас сходят и "повесят соплю" куда надо , было бы кому научить их это делать...


Именно. А некоторые "мужчины" бояться , что у женщины это лучше получиться, а он растянеться. Вообщем тема обычная-про комплексы и неуверенных в себе мужчин.. :D
Аватара пользователя
Фанат
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28.04.2005, 01:08
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение саша-тч5 » 06.09.2007, 17:30

не надо устраивать бардак :pravila: женщина какаято их место на кухне всё должно идти своим чередом :yes:
нам сдесь не тут
Аватара пользователя
саша-тч5
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.09.2007, 17:41
Откуда: московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Космос » 06.09.2007, 18:01

не надо устраивать бардак  женщина какаято их место на кухне всё должно идти своим чередом

+1

более того - полное враньё что есть якобы на мжд бабы пом.маш. поверьте нету их там. или с каких это пор им стало разрешено присутствовать в кабине локомотива.
в общем пока не приведёшь явных доказательств - не поверим
женщине никогда не разрешалось быть машинистом на железной дороге
Космос
 

Re: Женщина-машинист

Сообщение саша-тч5 » 06.09.2007, 18:04

нам и так хватает умных руководителей которые очень хорошо проникнуты поездной обстановкой :beak:
нам сдесь не тут
Аватара пользователя
саша-тч5
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.09.2007, 17:41
Откуда: московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Linx » 14.09.2007, 17:20

Фанат, все правильно, прищепки всегда вешали женщины :D :D :D


r22-41, этак всю зарплату в расшифровку отнесешь, дороговато выходит )
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Женщина-машинист

Сообщение r22-41 » 14.09.2007, 17:32

Linx писал(а): ... этак всю зарплату в расшифровку отнесешь, дороговато выходит )...

так старайся не нарушать ... и будет тебе счастье :)
всё , что здесь мною написано , мнение личное и никому ненавязываемое...
Аватара пользователя
r22-41
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.2006, 23:39
Откуда: Большая Деревня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Darth Vader » 14.09.2007, 19:43

Кос, ты потихоньку окупируешь своим флудом все ЖД и метро ресурсы...
На mymetro и depo-severnoe - тя уже забанили... Притом, "северяне" тебя терпели намного дольше... Извеняюсь за ОФФТОП - наболело...

На счёт женщины-машиниста из депо "Северное" (Да и вообще в принципе про женщин-машинистов):

НЕ к столу будет сказано,Космос,но ЭТОЙ женщине и трупы доводилось доставать из под состава,в то время как,мужики-менты стояли и руки боялись запачкать!
Так,что не надо ля-ля,если не знаешь нифига.
/traindriver/


Космос,это женщина может задать перцу любому молодому маш.,а молодые маши обсираются в ситуациях которые отнести к экстр. можно с трудом.
/инструктор/


Комментировали её коллеги - машинисты СЛ.
- Диспетчер! Перегоночный состав, станция Черкизовская. Блокировка включена, выходной жёлтый.
- Следуйте!.. ЖЁЛТЫЙ РАЗРЕШАЮЩИЙ!
Аватара пользователя
Darth Vader
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.10.2006, 01:38
Откуда: ПК52+75,5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Фанат » 14.09.2007, 22:52

Что и требовалось доказать.. :)
Аватара пользователя
Фанат
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28.04.2005, 01:08
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение чс2-941 » 15.09.2007, 00:45

Обратимся к истории.
В войну на паровозах эшелоны кто водил?
А вы тут про РКЗ на кашках.
Все вопросы по расстановке светофоров Z6 от Varz в ТРС2006 мне в личку.
Аватара пользователя
чс2-941
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03.01.2006, 14:58
Откуда: Мск обл, г. ЧЕХОВ!!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение саша-тч5 » 15.09.2007, 10:47

НЕ к столу будет сказано,Космос,но ЭТОЙ женщине и трупы доводилось доставать из под состава,в то время как,мужики-менты стояли и руки боялись запачкать!

она делает по инструкции и менты сдесь не причём
нам сдесь не тут
Аватара пользователя
саша-тч5
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.09.2007, 17:41
Откуда: московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Женщина-машинист

Сообщение Linx » 16.09.2007, 22:45

чс2-941, ты еще 1812 года войну вспомни. Речь не идет о ситуациях когда мужиков просто хрен достанешь...

В общем каждому свое...
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1