Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Приколы, интересные случаи на ЖД

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Yolkin » 31.12.2004, 15:11

Mr. Angelo писал(а): Мда я так вообще в таких ситуациях стараюсь стоять как в копаный не подходя к краю платформы.

Ага. Я за столбом спрятался, на котором табло на платформе.

А то бы и не знаю...
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Михалыч » 24.02.2005, 19:29

У народа однако новости закончились. Вы хоть голос можете подать?!!! Люди!!! :clap:
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение ЮСИК » 25.02.2005, 04:28

2Михалыч

Можно много чего рассказать. Я болтолог хоть куда! Кроме угона сплотки могу поделиться воспоминаниями о пущенном под откос ТЭМ2 с пассажирским составом.

Интересно? (Предупреждаю, там не было пятен крови, море трупов и т.д., но руки целую неделю дрожали).
Аватара пользователя
ЮСИК
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19.12.2004, 07:30
Откуда: Серов-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Mr. Angelo » 25.02.2005, 13:06

О! Про ТЭМ2 давай!!
И если есть фотки!!!
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Михалыч » 28.02.2005, 19:05

Давай, Юсик, проявляйся! На тебя большие надежды! :nyam:
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Михалыч » 28.02.2005, 19:47

А это - для завязки :drinks:
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Михалыч » 11.03.2005, 13:13

Ну чо там, опять вымерли все?!!!! :drinks:
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Кирилл » 06.10.2005, 12:26

Короче, у нас в городе жд мост через реку идёт, и там пьянный к нам с пристал
(дружбаном мы были ) типа давайте по рельсу весь мост пройдём. Ну я-то не стал учавствовать в
"соревновании", тем более рельса два... А от моста метров на 500 станция
находится. И вот, вообщем, соревнуются они, я смотрю... и поезд, товарник
идёт. Мы-то с другом отошли сразу, а мужик встал посреди путей и давай руками махать. Машинист раз 20 ему посигналил. Чёрта с два мужик ушёл,
как стоял, так и продолжает стоять. Хорошо, что поезд только что со станции
отправился, разогнаться не успел. Короче говоря остановился, но и мужик приссал и отпрыгнул. Если б нет, поезд бы его переехал( товарник заехал за то место где мужик стоял метров на пять). Потом, на фиг, машинист выходит с
огроменным гаечным ключом, и чо-то орать на этого дибила стал( мы не слышали, тепловоз-то работал ). Минут через пять состав тронулся, а мужик-то этот на полувагон сел и уехал в. Бывают же дибилы...
Аватара пользователя
Кирилл
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.08.2005, 19:13
Откуда: ст.Старая Русса, ОктЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение vitalij » 21.10.2005, 12:59

ребят а у моёй знакомой был такой случай. проводник решил ехать домой на поезде на котором он сменщик и проводники-его друзья. он не стал брать билет... А зря. на одной станции заходят ревизоры. этого бедолагу решили закрыть в шкаф где уголь хранят для чая и т.д. (при входе который).сказав что его выпустят как пройдут ревизоры. он поверил. А зря!!! ревизоры пришли, но его никто не выпустил, т.к сразу принялись за водку. и уснули... все! часа через два очнулись от холода т.к. в то время зима была. и тут их ПАМЯТЬ ОЖИЛА. ну короче понимаете что было в вагоне!!!
Аватара пользователя
vitalij
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.10.2005, 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Михалыч » 26.10.2005, 21:40

Остается только догадываться... :drinks:
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение KuT » 27.10.2005, 00:02

ухахахахах =))) ребят я тут наверно лет 30 се прибавил =) тут тип тож байка есть:
кароч я живу в москве( в зелеке) около станции крюково ну вот кароч гнал я из миэта к сестре с женой,она живет на петровско разумовской, хотел на машине но жена напроч отказалась...штож пришлось повиноватся.. ну дык кароч пришли м ы на станцию ,а чет народу быок немеренно..ну кароч пошел к началу платформы, там народу было мало, ну вот иду жена со мной пыхтит( беременная тада еще) ну стаю у порочня, жарень немеримая июль на дворе, ну тут тетка объявляет прокуреным басом к 1 платформе прибывает электропоезд до москвы проследует с остановками тттт...ховрино нати" ну стоим нехрена нет , а там видимость со станции(она в виде банана) и видно даж крюковское депо ну тут подъежает эд2т с оранжевыми сидушками. Останавливается. Из кабины выскакивает помошник машиниста идет на мостик.ну мы садимся и я наблюдаю такую картину: на мостике спит толь бомж спал толи алкаш хз ну он кароч проснулся от свистка , ну помошник останавивается и думает: "чеж делать мать его?" кароч бомжара видать бухой нафиг встал и непускает помошника на мостик =) ну тут легкая стычка пошла =) там туалетная бумага полетела и т.д.ну я с женой сел и сгорая от интереса чтоже будет дальше высунул бошку в окно, и наблюдаю сцену: кароч скидывая с мостика 3 раз помошника бомж падает сам =) помошник в это время ловко забираясь на мостик орет мошинисту " закрывай вадик" и кидается к двери кабины но нетутто было обиженый поражением алкаш кидается вслед за помошником , которой от жароы незакрыл наверно дверь на пложадку для входа в кабину ,и залетает в кабину помошник пыдаясь закрыть дверь и выкинуть бомжа с площадки входа в кабину орет на весь вокзал благим матом вспоминая его мать и прочее..ну "вадик" отправится неможет т.к алкаша размажет по порочню станции кароч всеткаи помошник выкинув алкаша с площадки торопливо закрывает дверь ,ругаясь при этом матом ну мы поехали но нетутто было кароч этот алкаш сброшеный с площадки встает и начинает гнатся за головным вагоно но через метров 2- 2.5 врезается с немалой скоростью в поручень платформы и полетом шмеля перелетает через него =) дальше я невидел толи он заснул ,толи бежал дальше- незнаю я засунул голову обратно и долго смеялся =)
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Tommy_Gun » 08.11.2005, 23:05

Kostja писал(а): Короче анекдот :
Писсимист видит темный тонель
Оптимист видит в конце тёмного тонеля свет
Свидетель видит в конце тёмного тонеля поезд
А машинист этого поезда в последний раз видит и конце тонеля трёх идиотов которые ползут по рельсам

А вот мой друг, Р24 с Траинсима этот вопрос рассматривал подробнее и
нашел единственный правильный и логичный ответ:

"Видишь свет в конце тоннеля, это действительно конец-
освещаемый тупик." - Copyright by P24
RIP=Rest in Pieces
Здесь могла быть ваша реклама
Аватара пользователя
Tommy_Gun
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.10.2005, 11:33
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение mike » 15.11.2005, 00:46

И о грустном. Вчера я ехал домой от ст. Каланчёвская. Я чуть не опоздал на электричку и бежал через всю Комсомольскую площадь бегом. Когда подбежал к станции, я ещё удивился, что ещё не приехала электричка.
Когда поднялся на платформу, решил пройти на другой конец, т. к. мне в Депо
удобней выходить. Смотрю, там что-то происходит, все смотрют на пути.
До меня сначала не доперло, что произошло. Спускаются двое с платформы на пути, один с фотиком, другой перчатки резиновые одевает. Я был на расстоянии примерно метров 20-30 от них. Потом до меня допёрло, что там, на путях лежит тело. Тело было без головы!!! Оно было по одну сторону от головки рельса, а голова по другую. Я хотел подойти поближе, но тут диспетчер объявила, что электра до Чехова отправится
от второго пути. Все побежали в обход на др. платформу. Пришел поезд
все вышли, машинист объявил, что мол конечная, но после всего увиденного я чего-то стормозил и зашел в вагон. Кроме меня было еще человек 6 в вагоне. Мы отъехали в отстойник. Я почему-то был уверен что машинист побежит на другой конец поезда и повезет нас обратно. Но тут мимо нашего вагона
проехала та самая Чеховская электричка. Такой был облом. Через несколько минут нас выпустили из электры, и выпрыгнув из поезда мы увидили эту Чеховскую у 2й платформы и бежали как только могли. Но не успели - ещё один облом. Следующая электра была только через 20 минут. Это было около 12.40 дня. Тогда я стал осмысливать, что вообще произошло. Между путями, где лежал труп, была труба воздушной системы. Бедняга наверное (пьяный наверно был), шел и хотел залезть на платформу, но спотыкнувшись об трубу
упал и видимо ударился головой о головку рельса. Либо потерял сознание, либо расшибся насмерть. Лежал в сторону платформы головой, поэтому
я исключаю для себя вариант того, что он мог упасть с платформы. Только мне не ясно, как мог машинист проехать по человеку, Не мог же он не заметить лежащего на рельсах человека? Бедные путейцы, наверно были в шоке.
Они поднимали на платформу насилки, накрытые чёрной плёнкой. Таким образом, я, обежав вокруг всю станцию Каланчовскую, до сих пор не могу никак прийти в себя...
С уважением, Михаил
mikemtyurin@yahoo.com
ICQ 330-820-279
Аватара пользователя
mike
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.04.2005, 22:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Михалыч » 17.11.2005, 23:25

ЖУТЬ!!! :o
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет... (с) Вiоlаntе
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.11.2004, 19:25
Откуда: 2138 км Транссиба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Приколы, интересные случаи на ЖД

Сообщение Фанат » 18.11.2005, 00:54

Надо быдло ещё пару раз оббежать..
Аватара пользователя
Фанат
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28.04.2005, 01:08
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7