Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Пост централизации.

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Пост централизации.

Сообщение demvens » 25.09.2012, 16:13

Всем привет! Я вот что подумал. Почему бы не создать пост централизации в замен или альтернативу Х-path. Просто у меня х-path вообще нормально не настраиваится. Что-то было подобное уже с использованием ДНЦ НЕВА. Ну эта схема как-то висела в воздухе. Я предлагаю статично разместить схему станции, не привязывая ее ни к одному объекту. (возможно рядом с самой станцией) в любом месте и управлять ей. Что конкретно в моих силах, то это использование светофоров повторителей Z7, junction controller и любой переводной механизм стрелки. Передергиваешь одну стрелку и маршрут собрался и видно, как светофор открылся. На мой взгляд недостаток - не видно где находится состав в схеме. Очень удобно на больших станциях. Надеюсь знающие люди как-то смогут реализовать видимость составов, да и светофорчики бы сделали, какие нужны для пульта.

Изображение
TRS2012
Аватара пользователя
demvens
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26.04.2005, 20:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Дмитрий

Вернуться в [TZ] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4