Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

ДНЦ

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

ДНЦ

Сообщение mihel1970 » 02.09.2011, 15:09

Добрый день! Этим замечательным симулятором увлёкся недавно, разбираюсь потихоньку.Вопрос по поводу ДНЦ:
Установил маршрут Москва-Малоярославец, в сессии поставил свой состав( с машинистом) на станции Малоярославец. Загружаю в роли машиниста, передо мной выходной светофор Ч9 горит красным, дальше на перегоне зелёный свет. Кликаю по кружкам ДНЦ, нахожу станцию, этот светофор: круг, по контуру красный. Нажимаю на него, он становится весь красный, вообщем ничего не происходит, никуда не еду. Может я чего не правильно делаю, может правило надо какое- то ставить. Подскажите пожалуйста, как задать мне маршрут от станции к станции.И ещё вопросик: что нужно установить, чтобы появилась панель ДСП вместо ДНЦ как на маршруте "Грузовой до Усмани" для маршрута Родина 1-12-4-146-OBT.
Стоит TRS 12, сигнализация z7 v2, система маршрутизации z7-Xpath, куиды все на месте, ошибок нет.Ребята, на Вас вся надежда помогите пожалуйста, за ранее благодарен.
mihel1970
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.2011, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Re: ДНЦ

Сообщение Добрый » 02.09.2011, 16:42

Насколько помню, одновременное использование панели сигнализации z7-Проф несовместимо с z7-Xpath, поскольку они обе регулируют открытие светофоров. Думаю, Tram_ объяснит лучше.
Ничто так не укорачивает жизнь, как длинный язык
Аватара пользователя
Добрый
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25.07.2008, 15:01
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: Auran Trainz


Вернуться в [TZ] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4