Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Распаковка JA, встроенный материал игры

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Распаковка JA, встроенный материал игры

Сообщение N53 » 26.01.2009, 03:54

При установки игры Train Driver (она на движке траинза, тоже JA архивы использует) запускается консоль, в ней идёт запаковка файлов в JA архивы. Установка использует программу JA Packer, после установки программа удаляется. Я её выцепил по время установки. Раньше как-то я её целиком с какими-то папками вытаскивал, но удалил видимо. Вот exeшник: http://webfile.ru/2583982 если запустить его через консоль вроде-бы работает, но какими командами паковать незнаю. При запуске через консоль пишет: JA Packer v1.0 for Train Driver game.
Изображение
Аватара пользователя
N53
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.06.2007, 16:07
Откуда: Окт ЖД, Новгород-На-Волхове
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Иван

Re: Распаковка JA, встроенный материал игры

Сообщение mrk » 27.01.2009, 02:03

vad63 писал(а):Играю TS2009 пропатчил до 38017 работает отлично. Вот толко бы распаковать JA!!! Немогу найти прогу. MultiEx глючный и с ключиком.


Прога здесь: http://ifolder.ru/10240417

А у Вас в игре изображение не дергается (идет рывками) на больших картах (чего не было в 2008-й)? Я писал об этом в ветке про Trainz 2009, например, здесь: forum12/topic7420-315.html. И до этого.
mrk
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.10.2008, 00:24
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Олег

Re: Распаковка JA, встроенный материал игры

Сообщение mrk » 27.01.2009, 02:07

С программой JA Packer я уже пытался экспериментировать. Но, не зная команд, вряд ли что сделаешь.
Кстати, в 2009-й подключить demo.ja из Train Driver уже не получается. Куда только я его не совал, что я только не делал - не видит его игра и всё. Так и придётся распаковывать и устанавливать всё "по науке".
mrk
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.10.2008, 00:24
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Олег

Пред.

Вернуться в [TZ] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2