Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Озвучка станций в метро

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Озвучка станций в метро

Сообщение NemeziS » 04.05.2014, 02:37

Доброго времени суток!

У меня проблема с игрушкой
(игру скачал только час назад, прошу прощения если вопросы будут глупые)

Установил я себе Trainz Simulator 12 "Твоя железная дорога" (От акеллы как я понял), скачал сценарии для московского метро и вот что получается:

1. Не объявляются станции.
Я не знаю, быть может надо жать какую-то кнопку на клавиатуре или панели приборов, чтоб их объявляли (нажатие кнопок дверей и переключателя не помогает, двери открываются, закрываются в томном молчании информатора).
На видео в интернете слышал, что у них все работает.
Причем о том, что поезд задерживается и отправляется она говорит даже у меня.


2. Почему-то если сбросить скорость на станции и остановится до полосатой отметки, скажем, посередине станции, поезд отказывается ехать дальше, что бы я не делал.


К сожалению, я не обладаю знаниями об установке тех или иных сценариев, все что я понял это надо открыть "контент" и переносить туда файлы .CDP, а что делать с остальными папками в архивах я не знаю и нигде не написано.
Вот ссылка по которой качал (на данном сайте есть ссылка на ваш форум, это не реклама, прошу не банить)
http://railroadsim.net/ru/downloads/tra ... way/routes

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Заранее спасибо!
NemeziS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.2014, 02:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Вернуться в [TZ] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1