Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Пассажирские вагоны

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение Amurcat » 15.08.2010, 03:45

Дмитрий предложил бы чего-нибудь из звуков для Рейла, если конечно есть что, пользователям. Хотя бы в качестве примера с наглядными пояснениями, как да что. Мне вот нравятся звуки вагонов китайского ПС. Не без недостатков конечно, но на мой вгляд это лучшее, что есть для вагонов. Как-то я уже писал, что есть хорошие звуки для вагонов для МСТС. Их бы то же было бы неплохо прикрутить, только бы знать как.
Amurcat
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19.06.2009, 05:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Евгений

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение Dimcore_999 » 15.08.2010, 17:34

Звуков у меня полно, я чаще всего на локи делаю. Каждое новое дополнение, практически не обходится без моего вмешательства. Ну, это по британской части. Некоторые звуки. я вообще начинаю делать еще при анонсе модели. Именно так я поступал, например перед выходом Class02 - звук холостого хода был готов за два дня до релиза. В день релиза я уже имел модель на руках и возможность поработать над остальными звуками, соответственно.
Но речь не о том. Я работаю в паре с китайским партнером. Его задача, настройка звуков мною подобранных. Сейчас работаю над звуками грузовых вагонов, используя принцип и шаблон звуков от AP. Именно потому, что вагоны при прохождении состава гремят сами по себе, а не только на стыках. И издают звуки при прохождении кривых и стрелок, тоже. Хотя повторюсь, я специализируюсь, больше по звукам дизелей, гудков.
Intel Core I5 4570 3.2GHz, 16Gb RAM, ASUS GeForce GTX 960 STRIX DirectCU II OC 4Gb GDDR5, Win7 Ultimate 64-bit.
Аватара пользователя
Dimcore_999
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14.12.2009, 21:52
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение RailManChickin » 30.03.2012, 15:28

Круто сделай их разных цветов ;)
RailManChickin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.03.2012, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ERS

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение Sanek_KRSK » 30.03.2012, 16:02

RailManChickin
Ты чего раскомандовался я не пойму?
ТЧМП.
Красноярская железная дорога
Sanek_KRSK
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07.09.2011, 11:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Александр

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение НДМс » 26.02.2019, 23:45

Подскажите, есть ли в RW узкоколейные вагоны: отечественные или PAFAWAG? Видел как-то в сети скрины вагона ПВ40.
Не время приводит к опыту, а события!
Аватара пользователя
НДМс
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15.07.2013, 16:25
Откуда: Украина, г. Харьков, КП "Салтовское трамвайное депо"
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Виталий

Re: Пассажирские вагоны

Сообщение BooYa » 27.02.2019, 13:03

НДМс
Это к скифу на рв2.ру. Тут его больше нет.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в [RW] Вагоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1