Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Донат на созд пака груз ваг сообща RailUnion [Архив]

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение Paul M » 21.11.2021, 12:18

По восьмиосным цистернам есть какая-либо информация?
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 22.11.2021, 18:34

Paul M писал(а):По восьмиосным цистернам есть какая-либо информация?

В ЛС отписал.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 26.04.2022, 17:32

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение olegich » 26.04.2022, 19:23

BooYa писал(а):В последнее время активизировалась группа отборных хуесосов, во главе с Андреем Раскутиным

Этих героев надо в VK ,в дно тыкать )) там у них аудитория другая ,часто посещающая наши сообщества но не интересующаяся сайтом RailUnion.net
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 26.04.2022, 20:06

olegich писал(а):часто посещающая наши сообщества но не интересующаяся сайтом RailUnion.net

Естественно. Где они ещё воровать будут))

Но! Ни тема ни речь не об этом. Я просто сообщил причину, по которой нарушаю данное мной же слово. Это нехорошо, но пак вагонов - это работа многих людей, и если после релиза всё будет на их совести, то до релиза - на моей.

А релиз уже совсем скоро, так что думаю ничего страшного не случится.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 28.04.2022, 00:00

Всем привет!

Платформы и новые крытые, полувагоны и думпкары, цистерны 15-150 и рефрижераторы на тестах. Первичные тесты не выявили ничего критичного. Остались только хопперы и хопперы дозаторы. Будут сделаны после стрима по маршруту Свердловск-Шаля.

Спец. вагон в первую версию пака не войдёт, т.к. отправили на РВЗ для проведения капитального ремонта (возможны осадки в виде перекрасок, если таковые есть в ТРС. Если знаете о таких, скиньте ссылку).

Крытые от TRD и 11-066 в пак не войдут никогда. И подогнаны не будут до современного уровня, на то есть причины. Причины чисто технические, никакой идеалогии. Новых крытых 9 штук, номеров завались, должно хватить. В будущем у меня есть план сделать современную модель 11-066, а у Хеллишфайр - чуть более нового железного крытого советского.

И ещё один, но, пожалуй, самый важный момент. В какое-то время, ближайшее или нет (я не знаю), будут обновляться абсолютно все скрипты для всего существующего ПС с нашего форума. Будет обновляться устаревший протокол обмена, для корректной работы на х64 версиях симулятора. Поэтому пак, даже готовый, будет ждать этого обновления и только потом выйдет. Я понимаю, сначала на тест обломал, потом ещё ждать - но это необходимо сделать, иначе мы все повязнем в говне, а

youtu.be Видео от : youtu.be


P.S. Пока будет ожидание, я буду кидать патчноды по каждой группе вагонов. Там столько правок, что я в какой-то момент даже записывать перестал.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение Sahagin » 10.05.2022, 19:34

Донат еще актуален?Хочу подключиться.
Sahagin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2022, 18:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 11.05.2022, 20:29

Sahagin
Изображение
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 13.05.2022, 21:45

Всем привет!

Сразу после стрима по Екб отвалилась видяха, так что вагоны делать пока нет возможности. Там ничего критичного, проц и память (видеокарты) в порядке, просто денег даже на подобный ремонт нет. Hellishfire выслал мне временную видяху, спасибо ему огромное. Жду, как приедет, вернусь в строй.

По поводу глобального обновления под х64 инфы от Светы я никакой не получал, а маршруты есть, сценарии делаются, выложу пока так, в будущем обновим, не вопрос.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 31.05.2022, 19:08

Привет всем!

Нужна помощь. Нужно из 28 dcsv файлов перекопировать номера в 28, соответственно, csv файлов. Никаких особых навыков для этого не нужно, я создам необходимые файлы, нужно просто открывать их в блокноте (желательно с подсветкой синтаксиса, чтобы не запутаться в dcsv) и копировать.
Сделать это выше моих сил, я хочу разработками заниматься, а не подобной хуйнёй. Я сделал это для 10 цистерн и ещё 6 хопперов дозаторов надо сделать - мне хватит. Хорошая новость - это номера от хопперов и их там всего по 9 или 10 штук.

Сделать нужно сегодня-завтра. В таком случае пак грузовых вагонов выйдет на этой неделе. В ином случае хопперы останутся без достаточного количества номеров, а значит в пак не войдут.

Кто-то может подумать, что я офигел, донат собрал, ещё и помощи прошу, выёбываюсь. Я уже говорил, повторю ещё раз: доната там было пару тыщ, этого хватило на обнову 1\3 пака, не больше.

Кто желает помочь, если есть вы ВК, пишите напрямую мне ВК. Если нет, пишите в ЛС здесь, на форуме. Мне придёт уведомление и я увижу.

Спасибо за внимание.

P.S. Как вариант, можете скинуть питик, чтобы взять пивища и сидеть целый вечер вот это всё переписывать и с ума не сойти. Но, конечно, предпочтительнее вариант помощи.

P.P.S. По поводу видяхи, всё может быть хуже, чем я думал, но пока что видяха от Игоря работает исправно, я в деле.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Донат на создание пака грузовых вагонов сообщества RailU

Сообщение BooYa » 01.06.2022, 00:17

Все вагоны для первой версии пака готовы. Напомню, это все вагоны, выпущенные на РЮ, кроме спец. вагона (возможно в будущем войдёт в пак) и двух крытых вагонов зеленого и коричневого 11-066 (они не войдут в пак никогда).
Спасибо Жене ПитерМен за помощь с хопперами. Я там увлёкся, и почти всё сам сделал, но 2 модели Женя помог.

Так же в первой версии пака не будет обновлённых сцепок с ПМ, для соединения с 3тэ10м и 2тэ10м для DSB. Инфа тоже будет на релизе.

Сейчас нужно протестить хопперы, сделать скринов, оформлять тему. Релиз на этой неделе.

Также у Миши готов сценарий один или парочка, под пак грузовых на Екб маршруте.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в [RW] Вагоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4