Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

[1.5] Пак химических цистерн СССР

[1.5] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa » 26.12.2019, 18:51

Пак химических цистерн можно скачать в группе ВК https://vk.com/dsb_team. (в файлах). Цистерны теперь без защиты. Там же разного рода информация есть и картинки и видео.

Для тех, кого не можно скачать в группе ВК, ссылка на гугл драйв версии 1.5: https://drive.google.com/file/d/1OtMzx1 ... sp=sharing

Мануал здесь
Последний раз редактировалось BooYa 14.09.2023, 17:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa » 27.12.2019, 20:27

Релиз в первом посте

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 39 секунд:
DeLis писал(а):Любой труд должен быть вознаграждён! Лично я согласен заплатить за пак вагонов, и буду пользоваться заведомо качественным контентом, который к тому же будет патчиться командой разработчиков по мере необходимости.

Спасибо! Поддержка, естественно, будет. Даже если я или кто-то из команды уйдёт из разработок для РВ, я всегда на связи. С ключами проблем не будет.

semash писал(а):....долго думал. Купить или нет.
Решил пока не покупать, до выхода локомотива.

Нет, всё классно, цистерны классные, все красиво, наверное качественно. Но, хотелось бы увидеть стрим с 3ТЭ10М и разными вагонами, а там и решение придет.

Спасибо! Ну тут уже исключительно вам решать.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение xandr2006 » 28.12.2019, 05:10

Новых маршрутов нет, сценарии один-два в год, новых локов нет.. Кому и куда и прицепить Ваши бочки? Лан, если б бесплатно, а то за аж за 500р, хотя я и за 50р не купил бы, ибо пофиг че там после лока катится.. Дмитрий тот же, горбатится и отдает ЦЕЛЫЙ ОБНОВЛЯЕМЫЙ МАРШРУТ за 300р(!!!), ставь Дмитрий цену на маршрут тогда 30.000р, чтоб труды соизмеримы были))
xandr2006
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.12.2018, 14:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Alexandr

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa » 28.12.2019, 05:15

xandr2006 писал(а):Новых маршрутов нет, сценарии один-два в год, новых локов нет.. Кому и куда и прицепить Ваши бочки? Лан, если б бесплатно, а то за аж за 500р, хотя я и за 50р не купил бы, ибо пофиг че там после лока катится.. Дмитрий тот же, горбатится и отдает ЦЕЛЫЙ ОБНОВЛЯЕМЫЙ МАРШРУТ за 300р(!!!), ставь Дмитрий цену на маршрут тогда 30.000р, чтоб труды соизмеримы были))

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

Для бочек в комплекте 2 сценария для ТЭМ2. Миша делает сценарий на 2тэ10м, Дима Мосс тоже взял бочки, для использования в сценариях. Также будущие локомотивы от ДСБ будут совместимы с новыми вагонами, и будут идти со сценариями, использующими новые вагоны.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение Света » 28.12.2019, 05:28

xandr2006 писал(а):Новых маршрутов нет, сценарии один-два в год, новых локов нет.. Кому и куда и прицепить Ваши бочки?

Ой, и не говорите. Вот взять, к примеру Вас... Делаете такой огромный вклад в то, чтобы были и маршруты, и сценарии, и локи новые... А их все нет и нет. А разработчики вообще страх и совесть потеряли, берут, да и стараются хоть что-то сделать, нет бы с Вас пример взять. Да ещё и донат хотят за свой труд, вообще охамели. Расстрел. Только расстрел, иного выхода восстановить справедливость нет.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение xandr2006 » 28.12.2019, 05:49

Уважаемая Света, какой никакой, но вклад на развитие маршрута Дмитрия я вложил
xandr2006
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.12.2018, 14:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Alexandr

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение Света » 28.12.2019, 05:59

Вот видите, и Вас мой сарказм обидел. А каково, представьте, всем разработчикам, кто уже по несколько лет вкладывается в развитие сима, труды которых в том числе и в маршрут Дмитрия вошли, когда Вы с таким ехидством резюмируете, что "Новых маршрутов нет, сценарии один-два в год, новых локов нет.."? Некрасиво как-то, не находите?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение semash » 28.12.2019, 08:54

Слушайте, люди, оценивайте трезво ситуацию.

Человек разработал вагоны, за свою разработку поставил цену.
Уважайте его решение и не требуйте бесплатно, это его выбор. А ваш выбор покупать или нет.
Не хотите покупать, напишите грамотно и аргументированно почему, быть может следующую разработку он сделает учитывая ваши пожелания. но не надо этого "я бы бесплатно не взял".
Зачем оскорблять?!
Он же старался, тратил свое время.
Да и цена 500р. не та, чтобы семейный бюджет рухнул.
semash
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22.05.2018, 03:09
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Имя: Sema

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение trainword » 28.12.2019, 17:06

Ну и чекнутые эти разработчики!! То хотели сделать метро на чужом движке и впихнуть на продажу РЖД компании)) то еще что то!!
Они просто хотят бабло сорвать с ЛОХОВ и все!! Это ихняя цель и задача!!Плевать хотят на разравботку контента!1!0 лет тут нечего не делают
а только бесятся от своей грамотностью!Эти цистерны можно сделать за месяц было а тут лапшу вешают что делали пол года!!ШИЗОФРЕНИКИ одним словом!! :boom: :boom: :worthy: :worthy:
 ! Света писал(а):
Остынь. Надеюсь, семи дней хватит. В баньке, естественно, чтобы стресс снять.
trainword
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.12.2019, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: sim

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение Sanek_KRSK » 28.12.2019, 17:31

trainword
Ну коли Вы такой не шизофреник, так сделайте какой-нибудь качественный ПС в течении месяца. Словами бросаться все горазды.
ТЧМП.
Красноярская железная дорога
Sanek_KRSK
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07.09.2011, 11:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Александр

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение Света » 28.12.2019, 17:40

Надо же, какая интересная реакция у представителей укозов - аж небо озарилось Изображение
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение sharsh » 28.12.2019, 20:04

Я уже Андрею BooYa указал на его ошибку.
Так-же выскажу свою точку зрения на форуме.
Его главная ошибка в том, что он начал оправдыватся в том, что за работу своей команды нужно платить.
 ! BooYa писал(а):
Давай без оскорблений

Наивный чукотский юноша....
Надо было жестко сказать - это работа команды или моя собственная, это стоит столько-то. И всё. Интересно - покупаешь, не интересно - обтекаешь.
Без полемики и оправданий.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение olegich » 28.12.2019, 20:52

sharsh писал(а):Без полемики и оправданий.

Вот к такому решению надо было прибегнуть изначально ,и соответственно правильно подать продукт!кто хочет возьмет ,кто нет тот нет,оправдание своих действий приводит к не желательной дискуссии и спорам
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: [Релиз] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa » 28.12.2019, 23:20

Пак обновлён до версии 1.1. Информация и ссылка в шапке темы

Изменения:
1. Добавлен демо-режим на 10 минут для одной цистерны (подробнее в релизном посте и мануале)
2. Защита больше не срабатывает в редакторе. Вы можете ставить и смотреть на все 23 цистерны.
3. Мануал доступен отдельно по ссылке.
4. Небольшие правки в моделях.

Тем, кто уже активировал ключ, обновление не обязательно.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: [Обновление] Пак химических цистерн СССР

Сообщение le Sandro » 29.12.2019, 05:21

Сань (sharsh), Андрюха молод и горяч, поэтому все так и получается.
Ладно уж, что теперь судить. Он сделал, как знал. Всё норм. Хороший продукт у его команды получился.
Получу 10го января ЗП, еще скину ему небольшую денежку.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: [Обновление] Пак химических цистерн СССР

Сообщение BooYa » 29.12.2019, 13:35

le Sandro писал(а):Андрюха молод и горяч

Ох, если бы...)))

le Sandro писал(а):Хороший продукт у его команды получился.

Неточность. Я не создатель и не глава команды. Это было общее решение и в команде демократия, по мере возможности) Но в любом случае спасибо за отзыв!

le Sandro писал(а):Получу 10го января ЗП, еще скину ему небольшую денежку.


LeSandro и Olegich, как активные разработчики маршрутов, объектов и ПС могут получить бочки (если вам они нужны) бесплатно (все остальные уже получили, вроде я никого не забыл). При этом, если вы при этом всё равно желаете поддержать нас, то мы абсолютно не против.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в [RW] Вагоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron