Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

О поддержке Trainz от Акеллы

Поддержка пользователей игр серии Trainz, выпускающихся в России компанией Akella. На Ваши вопросы ответят сотрудники компании.

Модератор: KuT

О поддержке Trainz от Акеллы

Сообщение ЗяМа » 16.11.2010, 18:02

Приветствую. Меня зовут Андрей и я являюсь сотрудником компании "Акелла". Все Вы думаю в курсе скоропостижной кончины нашего сотрудника Пелехова Алексея Петровича (Petrovich) forum139/topic8323.html
Сотрудник и человек он был отменный, но речь сейчас пойдет не об этом. Идея синхронизировать локализатора серии игр Trainz и фанатов пришла мне в голову когда в компанию пришла очередная версия игры. Пелехов был назначен мною менеджером по игре и было принять решение взять на работу в компанию Акелла, на время тестирования и подготовки игры к выходу, представителя от фанского сообщества. Им оказался Никита (KuT). Никита показал себя очень работоспособным, ответственным и адекватным человеком. Ну и как Вы уже догадались, после случившегося с Пелеховым, было принято решение назначить на его должность Никиту (KuT). Теперь он является полноправным и официальным представителем компании Акелла на этом форуме. Он же будет принимать активное участие в локализации и издании следующей части игры, работая непосредственно в офисе компании. Также он будет осуществлять техподдержку пользователей игр серии Trainz от компании Акелла на этом форуме. Он по праву это заслужил как человек проработавший с Пелеховым "бок о бок" не один месяц в самой компании и постоянно нам помогающий на всевозможных форумах. С Уважением Земляной "ЗяМа" Андрей.

Andrey Zemlyanoy
QA Lead
Akella
ЗяМа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2010, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Андрей

Вернуться в Официальная поддержка Trainz от Akella

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2