Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Саратовский ПС

Обсуждение художественной железнодорожной фотографии

Саратовский ПС

Сообщение slenderbrine » 25.03.2015, 16:18

Предлагаю в этой теме выкладывать фотографии Саратовского подвижного состава.С любых станций Саратовской области. Извините не Саратова а именно САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Думаю много кто занимается фото ПС в Саратовской области.Вот мои фото с Трофимовского (Станция) - перед Саратов 1 (В ленинском районе Саратова.)


На дату в нижнем правом углу фотографий внимание не обращайте,на фотоаппарте была установлена эта дата и мне не хотеось её убирать - геморойно. :oops:
slenderbrine
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.03.2015, 20:31
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артём

Вернуться в Художественная фотография

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2